Подтягиваюсь на турнике 10 раз. Многие ли сейчас хотя бы так могут?

ТС, через годик ждем новое видео. А пока что- это не подтягивание ;)
 
Самое приятное что я старше всех и круче по разнарядкам и колличеству )))
Пока нет равных с кем можно потягатся ,это радует ))

У вас подтягивания с весом 30кг на 10 раз в 39 лет, у меня в прошлом году было 38кг на 8 раз в 40 лет. ;)
 
я тут почитал, так в теме одни геркулесы. а я могу 0,5 водки на грудь принять и пивом заполировать.
 
ТС молодец. но это индивидуально - я не тренируюсь лет 5. а 10 раз подтягиваюсь(осенью пробовал)... дышиться потом не так легко как в 20, но все равно...
 
Подтянуться могу больше 10 раз (после тренировок 20 осилю и больше), но к сожалению реально нормальных турников на районе почти нет, всё пидарасы попилили или неудобные (так сказать режут руки и перекладина гуляет, плохо закреплена). Рост 185 примерно, вес 73 кг.
 
я тут почитал, так в теме одни геркулесы. а я могу 0,5 водки на грудь принять и пивом заполировать.
Надо усилить тренировочный процесс и самоотверженно выходить на улучшенный результат- 0, 7 водки , а затем 1л "Арсенал" (міцне). :D
 
плохому танцору.поможет хороший хирург))):D:D:D
На нормальном я подтягивался 22 раза, на плохом (новый поставили , возле "мавзолея" там неудобно, реально режет руки и прокручивается). Турники режут на метал пидарастики или слесари на трубы)
 
Останнє редагування:
бег тоже полезен
6TVIE.gif
 
На нормальном я подтягивался 22 раза, на плохом (новый поставили , возле "мавзолея" там неудобно, реально режет руки и прокручивается). Турники режут на метал пидарастики или слесари на трубы)

да повесь дома, ща полно всяких и съемных, и складных и т.д.
 
нахуя ходить в потнючие залы железо насиловать.если мона на свежем воздухе со своим телом чисто работать?

Тоже самое что нахуя со своим телом чисто работать на свежем воздухе, если можно на том же свежем воздухе пива попить, нахуя вообще напрягаться?:D Сравнил йух с пальцем:D
По теме - 32 года, вес 102 кг, подтягиваюсь 30 раз широким хватом. хожу в потнючий зал железо насилую:yahoo:
 
Здравствуйте, пока я самый лучший. Собственно я и вчера этого уже ожидал.
Для примера, могу выгрузить 4 тонны цемента в ручную с зила с высокими бортами,складируя в метрах трех от борта, потом отжаться раз 120 от земли, тут же пройтись к спорт-площадке ,сделать 13 переворотов через перекладину ,попеременно отжимаясь, вернуться домой ,вскапать сотку огорода с расточкой грядок, принять душ и к часикам шести сьездить к бабе на Шевченко ,отвезти масло крестьянское ,лоток яиц ,и удовлетворив до состояния, когда ей хочется положить на мою грудь голову и просидеть до утра ,легко переложив ее в кровать, вернуться домой , по дороге сосредоточенно с опаской собрав с клумбы цветы,которые подарю Супруге , и пойти поработать в мастерской ,подготовив металоизделие для сдачи оптовому покупателю уже на вечер следующего дня.
 
Здравствуйте, пока я самый лучший. Собственно я и вчера этого уже ожидал.
Для примера, могу выгрузить 4 тонны цемента в ручную с зила с высокими бортами,складируя в метрах трех от борта, потом отжаться раз 120 от земли, тут же пройтись к спорт-площадке ,сделать 13 переворотов через перекладину ,попеременно отжимаясь, вернуться домой ,вскапать сотку огорода с расточкой грядок, принять душ и к часикам шести сьездить к бабе на Шевченко ,отвезти масло крестьянское ,лоток яиц ,и удовлетворив до состояния, когда ей хочется положить на мою грудь голову и просидеть до утра ,легко переложив ее в кровать, вернуться домой , по дороге сосредоточенно с опаской собрав с клумбы цветы,которые подарю Супруге , и пойти поработать в мастерской ,подготовив металоизделие для сдачи оптовому покупателю уже на вечер следующего дня.

Про цветы не верю!!
Рано ещё.
:)
 
Здравствуйте, пока я самый лучший. Собственно я и вчера этого уже ожидал.
Для примера, могу выгрузить 4 тонны цемента в ручную с зила с высокими бортами,складируя в метрах трех от борта, потом отжаться раз 120 от земли, тут же пройтись к спорт-площадке ,сделать 13 переворотов через перекладину ,попеременно отжимаясь, вернуться домой ,вскапать сотку огорода с расточкой грядок, принять душ и к часикам шести сьездить к бабе на Шевченко ,отвезти масло крестьянское ,лоток яиц ,и удовлетворив до состояния, когда ей хочется положить на мою грудь голову и просидеть до утра ,легко переложив ее в кровать, вернуться домой , по дороге сосредоточенно с опаской собрав с клумбы цветы,которые подарю Супруге , и пойти поработать в мастерской ,подготовив металоизделие для сдачи оптовому покупателю уже на вечер следующего дня.
Всем хорош, кроме бабы. Кабы не изменял, цены б тебе не было, мужик огонь :клас:
А так, хуй на палочке и не более, простите, конечно :rolleyes:
 
Здравствуйте, пока я самый лучший. Собственно я и вчера этого уже ожидал.
Для примера, могу выгрузить 4 тонны цемента в ручную с зила с высокими бортами,складируя в метрах трех от борта, потом отжаться раз 120 от земли, тут же пройтись к спорт-площадке ,сделать 13 переворотов через перекладину ,попеременно отжимаясь, вернуться домой ,вскапать сотку огорода с расточкой грядок, принять душ и к часикам шести сьездить к бабе на Шевченко ,отвезти масло крестьянское ,лоток яиц ,и удовлетворив до состояния, когда ей хочется положить на мою грудь голову и просидеть до утра ,легко переложив ее в кровать, вернуться домой , по дороге сосредоточенно с опаской собрав с клумбы цветы,которые подарю Супруге , и пойти поработать в мастерской ,подготовив металоизделие для сдачи оптовому покупателю уже на вечер следующего дня.
Рэд Булл тебя что ли окрыляет?
 
Назад
Зверху Знизу