Коломойский - сегодня второй по величине игрок

Та щас. Донецк был просран уже при назначенном губернатором Таруте. А Днепр не был.

Не то чтобы я сильно защищал таруту. Хотя он кстати помог в обороне мариуполя. Как минимум слямами (Это такие куски метала, которые защищают от града - тоесть очень быстро можно было временные укрытия сделать).

Но главное то, что есть география. И что Днепр находиться дальше. Это как минимум. В Днепре сильно другое общественное мнение и люди, хоть ваты тоже дохера.
 
А в обороне Львова он ничем не помог? Губернатор Донецкой области должен был обеспечивать ее оборону на восточной границе, а не на западной. Мариуполь, кстати, тоже был сдан. Его Азов освободил. А Тарута все это время в Киеве сидел. Там география по его мнению была надежнее.

Слушай, ты напоминаешь сына короля их храброго сердца. Когда ему король говорит - там востание в шотландии, надо подавить. А сынок - ну там есть комендант, давайте ему дадим приказ. То есть очень просто говорить, но совсем не просто сделать.

А аналогия со Львовом правильная. Хорошо описывает, что нельзя сравнивать донецк и днепр. Потому что можно сказать, что садовой еще круче. Он тоже не сдал львов. Даже круче чем в днепре, у него даже ватных выступлений не было. Но есть правда некий нюанс, да?

Что касается мариуполя, то нет, он не был захвачен никогда. Как не был захвачен Харьков. Там группка эмбицилов спалила горысполком и сидела в каком то вообще корпусе чего то отдельно. Примерно как у нас - просто дольше. Азов да, выбил этих алкашей оттуда. Но это была реально мелкая рядовая операция. По сравнению с той же операцией, когда Азов защищал мариуполь от уже реального наступления. Вот тогда они реально воевали, сидели под градами. И именно тогда тарута предоставлял технику и возил слябы (естественно не лично) для укрепления позиций.

Как общественное мнение влияет на группы, заброшенные из России, и местных проплаченных коллаборантов? Их не так уж и много нужно, если нет активного сопротивления, как показала практика. Но если кого-то вовремя отловить, а кого-то зашугать, то, как тоже показала практика, и такое гибридное наступление можно остановить.

Ну я уже ответил - а вот во Львове так вообще все хорошо получилось. В реальности - сильно влияет. Никакие диверсанты из рашки не помогут, если регион не ватный.
 
Тарута в Киеве прятался. На Днепр не надеялся.

Да пофигу где он прятался. Я написал прямо - что в августе он помогал азову. Хоть как то. И что нельзя города донбасса сравнивать с тем же днепром.

Ложь. Украинские войска из него были выведены. Никаких украинских властей в городе не было. Магазины закрылись, так как Мариуполь захлестнула волна грабежей.
Напомнить, видео, как бронетехника улетает на всех парах?

Мне не надо напоминать видео. Я в мариуполе родился и у меня там мама живет до сих пор. Есть простой факт - национальная гвардия контролировала все выезды с мариуполя. Внутри не было никаких войск противника. Никаких реально вооруженных людей. Были горстка мародеров и алкашей, которые да, пару дней грабили магазины. Это не называется города захвачен. Это называется - массовые беспорядки. Для примера - например Славянск быль именно захвачен гиркиным.

А в мариуполе этот сброд сидел в ОДНОМ здании. не было не блокпостов, ничего. А освобождение - это было так - приехал азов и за час, пресрелив парочку сепаров, остальных положив на пол. И все. Даже кстати по этому поводу стрим есть. Тоесть можно найти видео. Тоесть они то молодци и правильно сделали, но освобождение было вот примерно такое же, как освободили Харьков.

В Харькове тоже была рядовая (более того, в оличие от Мариуполя - полицейская и бескровная). Но без нее Харьков сейчас бы тоже был оккупирован.

А я что, писал что сделали неправильно? Я писал, что это была типичная быстрая операция. И что войск никаких не было. Даже группы деверсантов с рашки не было. Чисто местное быдло, не более. Именно потому в Славянске воевали, а в мариуполе приехали на рассвете и тоже бескровно все провели и быстро. Ну парочку сепаров пристрелили, но то такое.

Да, силами "Ягуара", но Балута какой-никакой, а был на месте, а не в Киеве как героический Тарута.

Еще раз - проблема не в том, где сидел. Для полицейской операции не нужен губернатор на месте. И опять же - я не защищаю таруту. Но если бы он сидел в мариуполе - ничего бы не поменялось в принципе. Я надеюсь не будет бреда, что вот должен в атаку лично водить?

А в Днепре шваль зачищал местный криминалитет под непосредственным руководством Бениных людей (в ранге замов главы облгосадминистрации). И не только Днепр они зачищали, но и восток Донецкой области - тоже.

Вот именно. Но проблема в том, что в донецке было гораздо больше не просто швали - а реально тупоголовых самых обычных пенсионерок например. И видишь ли - тысячу тупых пенсов не получилось бы зачистить. Когда они реально создавали массовку. А были не только пенсионеры. Вот именно это и есть отличие от днепра. Что туда перебрасывать отряды с рашки - сложнее. Там именно активных ватных дебилов - меньше чем в донецке. И там было - проще.


Представляю, что было бы, если бы Балута так же рассуждал, и тоже сразу в Киев свалил. Хотя слово "представляю" тут лишнее. Гарантировано было бы.

ничего не было бы. Балута лично повел за собой ягуар? Первый в заходил в дверь? Или отданные приказы с киева кикие то не такие? Да и вообще балута тут не особо причем, он же не мвд.

Нет, выбор был у всех. И результаты обусловлены конкретными действиями конкретных людей, а не географией.

Что в лоб, что полбу. Я же говорю, самый крутой - садовой. У него не одного ватного митинга даже не было. Я правильно понимаю? География же не причем?
 
30-40 - в самом начале зашедших туда людей могли полностью контролировать город? Правда?

Ну вот да, тогда - смогли. И это были именно военные. И когда в первый же день их не зачистили - количество стало увеличиватся. В мариуполе же было ноль военных. Вот именно ноль. А была групка местныз мародеров и алкашей.

Называется. Именно так были захвачены все города на востоке Украины.

Еще раз повторю -Харьков например не был захвачен. ни на секунду. Потому что ворваться в одно здание в центре и посидеть там денек - это никак не захват.

В Салвянске с самого начала точно так же - небольшое количество людей захватили здание СБУ.

Да, и закрепились. И стали набирать боевиков в свои ряды. Поставили блок посты. Тоесть с первого же дня начали какую то работу.

Ничего себе бескровно и быстро.

Это вообще песня. А что это такое как не бескровно и быстро. По твоему же город "захватили". Далее приехала РОТА солдат, и за час другой тупо выпилила всех захватчиков города, при этом, насколько я помню, не один солдат не погиб. И ни одно здание не было разрушено. Даже особо не пострадало, а ущерба было - пару ворот да десяток разбитых окон. Это по твоему долгое и кровавое освобождение?


Вот хуйню пороть не надо. В Харькове тоже были тысячи дебилов. И зачистили. Зачистили верхушку - остальные сами рассыпались. И в Днепре точно так же. Везде один сценарий.

Еще раз повторю, мне не сложно. Самый крутой садовой, у него вообще не было ватных митингов. В реальности нет, в реальности БУЙНЫХ ватных дебилов в Харькове в разы меньше.

Он был на месте.

Одним из первых. А еще он был в здании ОГА в другие дни, когда на площади под окнами бесновалась толпа ублюдков. Даже когда там практически не было других сотрудников.

Это вообще новое слово в управлении областью. Глава ОГА представляет в области и Кабмин, и Президента. Поэтому областное управление ВД в его ведении тоже, а в 2014 в ведении глав ОГА была и тероборона. Только кто-то тероборону организовывал, а кто-то в Киев убежал.

И что что на месте? И не надо про один из первых заходил. Один из первых когда? Когда тех что внутри положили уже мордой в пол? А если бы не зашел - то ягуар извинился и отпустил бы их? Типо ой, нет губернатора, ладно сидите тут дальше, мы ушли.

И главное, спор уже не о чем. Да, в 14 году Коломойский действительно помог. Сильно помог. Чисто по своим личным интересам, но это уже нюансы. Счет на табло. И тот же вопрос - и что, теперь ему позволено воровать деньги вкладчиков? У него никто ничего не отбирал. Ве, что работало само и не требовало дотаций государства - у него осталось. Есть мау - отлично - работай как хочешь. Только не как он хотел, чтобы заблокировать конкурентов, и мау бы ставило цены как хотело - а быть одной из многих компаний. Есть заводы? Работай, не вопрос. Только за электричество плати как все другие заводы.
 
ТС, ты уже задолбал своим быдлоклоуном.
лучше быть клоуном сценическим, чем клоуном по жизни... кто есть кто, уже время показало.... лучше пусть уже Зеленский будет первым номером!
 
лучше быть клоуном сценическим, чем клоуном по жизни... кто есть кто, уже время показало.... лучше пусть уже Зеленский будет первым номером!
Интересно, для того чтобы быть для тебя первым номером, обязательно быть трусливым и брехливым украинофобом?
 
Я вообще хоть слово об этом всем говорил? Я исключительно о весне 2014. Индульгенции эти события не дают, но и забывать о том, как было на самом деле, не следует. Как и о том, что реально скрывается за "Тарута защитил Мариуполь".

Ты в одном прав - это реально демагогия. Именно поэтому я привел пример со Львовом. Туда же почемуто не приехали никакие заводилы.

Что касается тарута защищал мариуполь - так я и написал - что вот в августе вносил какой то вклад от себя. Учитывая что в августе уже была война, настоящая. И уже все равно, кто там на месте был или нет. А вот быстрое строительство укрытий - азову помогло. Так что тебе такое же замечание. Я не писал про ключевую роль или немереную помощь. Я лишь написал, что помогал чем то. Что не так?
 
лучше быть клоуном сценическим, чем клоуном по жизни... кто есть кто, уже время показало.... лучше пусть уже Зеленский будет первым номером!

Извиниться перед хуйлом, договорить на половине. Да, слышали. Но в одном ты прав, тут уже по жизни не клоуном, а говном, с таким подходом.
 
критиковать Зеленского – даром тупить хер о бетонную стенку. Его избирателям в принципе насрать на мнение порохоботов, не говоря уже о более высокопоставленных ебланах с Банковой…

Проблема в том, что это очень напоминает и других избирателей. Например избирателей всяких бойко, мураевых и прочих рабиновичей. Тем тоже насрать на любое мнение.
 
Извиниться перед хуйлом, договорить на половине. Да, слышали. Но в одном ты прав, тут уже по жизни не клоуном, а говном, с таким подходом.
такое только ты можешь предложить , видимо - извиниться перед хуйлом... а вообще ты прав - нада воевать до последнего... ты готов воевать или с дивана будешь командовать?
 
такое только ты можешь предложить , видимо - извиниться перед хуйлом... а вообще ты прав - нада воевать до последнего... ты готов воевать или с дивана будешь командовать?

Ну перед кадыровым он уже извинялся. А также он нес бред про договориться на половине. Сразу возникает вопрос -половине чего? Отдать половину территории, что хочет хуйло? Мы у рашки ничего не брали.

А про войну - то ты молодец, только подтверждаешь. Что зеленский - это что, вечно воевать будем, давайте сдадимся.

Ну и еще очень хорошо видно умственный уровень его электората с вопроса - про ты сам воевать будешь. нет, не буду. Потому что у нас воюют только контрактации. Профессионалы. Которые сделают это лучше. А остальные 99% должны просто работать - чтобы тем, кто воюет - было на что и чем. Вроде все просто да? Но нет, у нас есть люди, которые не понимают элементарного.
 
Ну и еще очень хорошо видно умственный уровень его электората с вопроса - про ты сам воевать будешь. нет, не буду. Потому что у нас воюют только контрактации. Профессионалы. Которые сделают это лучше.
то есть пусть они гибнут, а ты пиздеть тут будешь сидеть?
 
Ты серьёзно болен. Обратись к врачу психиатру. И насчет ворованных денег. Я получал проценты от банка. Где уж он брал эти деньги ни меня, ни сотни тысяч вкладчиков не ебёт ни в коей мере.

Это не я болен. Это ты сущьность, которому все равно откуда деньги. Но нюанс в том, что ты еще и тупая сущьность. Потому что ясно, что при пирамиде, когда деньги получают с новых вкладчиков - это когда то, и довольно скоро закончится. Но это если бы ты был способен думать. Но ты не способен. Как я понимаю - электорат зеленского?
 
то есть пусть они гибнут, а ты пиздеть тут будешь сидеть?

Ты не поверишь, но во всем мире так. Что работу делают люди, которые пришли в эту сферу добровольно. И самое главное, что те кто гибнут - они как раз не хотят сдаваться. Они как раз считают, что страну надо защищать. А не умиротворять агрессора, что все равно никогда не получается. Может они сами будут решать, гибнуть или сдаваться - а не ты, который не там?
 
Адрес хорошего психиатра дать?

Тебе не дано вообще определение "понимать". Шизоиды живут в своём мире.

У тебя такая реакция на любые логические рассуждения? Типо если кто то мыслит - то ему к психиатру? Ну то, что у тебя есть адрес хорошего психиатра я не сомневаюсь, ты наверное многих перебрал и уже разбираешься в вопросе.
 
j2ahgc.jpg
 
Зеленский преступник - 07 февраля 2015 в России против Зеленского и Роговцевой возбудили уголовное дело за финансирование антитеррористической операции – АТО.
Против украинской актрисы театра и кино, народной артистки Ады Роговцевой и украинского шоумена, актёра, художественного руководителя студии "Квартал-95" Владимира Зеленского завели уголовное дело. Обоснованием для этого стало то, что они, зарабатывая в РФ, перечисляли свои гонорары на нужды украинских военных в зоне АТО, сообщает "КП". Известно что студия "Квартал 95" летом в 2014 году перечислила 1 млн. грн. на нужды наших солдат, которые сейчас находятся в зоне проведении антитеррористической операции. ..(кто руководит, почему эта важная для народа патриотическая информация, о том что артисты помогают солдатам ВСУ, была скрыта ??
 
Против украинской актрисы театра и кино, народной артистки Ады Роговцевой и украинского шоумена, актёра, художественного руководителя студии "Квартал-95" Владимира Зеленского завели уголовное дело.
В российской власти сидят такие же долбоёбы, как и в нашей. И так же со всего прикалываются.
 
В громком судебном расследовании по делу Коломойского в США наметился новый поворот.
Напомним: это дело начали раскручивать в прошлом году в штате Делавэр, о чем подробно писала "Страна".
Его "сюжетная линия" даст фору любому детективу — там фигурирует и некий "теневой банк" - двойник "Приватбанка", и отмывание сотен миллионов долларов, и массовая скупка бывшими собственниками "Приватбанка" американской недвижимости и заводов.

И вот недавно появилось продолжение этой истории.

По сообщению BuzzFeed News, сейчас идет расследование Большого жюри в Кливленде (штат Огайо). В этом штате Коломойский и его бизнес-партнеры скупили едва ли не больше всего недвижимости.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу