• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

сколько можно заработать водителем грузовика или фуры в польше?

Если ты реально умеешь фуру водить, едь в Канаду или США, там на дальнобоев есть спрос всегда. Нах тебе та Польша, они Степана Андреевича не уважают.

в сша геморно выбраться слышал и много денег надо!
 
в сша геморно выбраться слышал и много денег надо!

Надо или очень много денег, или правильную специальность, или удачи и желания работать за 10 баксов в час.
Трак драйвер не попадает ни под первое, ни под второе ни под третье.
 
Надо или очень много денег, или правильную специальность, или удачи и желания работать за 10 баксов в час.
Трак драйвер не попадает ни под первое, ни под второе ни под третье.
В смысле не попадает? Вроде же специальность более чем востребованная, приезжай работай.
 
В смысле не попадает? Вроде же специальность более чем востребованная, приезжай работай.

Всмысле человек, имеющий деньги для легальной иммиграции, врядле пойдет работать трак драйвером.
Нелегал - не сможет пойти работать, так как лицензию для вождения комерческих автомобилей он получить не сможет.
Остаются только победители ДВ лотереи - то они на этом форуме не тусят.
 
Всмысле человек, имеющий деньги для легальной иммиграции, врядле пойдет работать трак драйвером.
Нелегал - не сможет пойти работать, так как лицензию для вождения комерческих автомобилей он получить не сможет.
Остаются только победители ДВ лотереи - то они на этом форуме не тусят.

тоесть легально невозьмут?
 
чего ж? я такого одного знаю. и не за 10 долл/час работает, разумеется.

Что, в вашем понимании, представляет собой легальная иммиграция? Про фиктивный выход замуж/женитьбу мы уже поговорили, что еще?
 
Что, в вашем понимании, представляет собой легальная иммиграция? Про фиктивный выход замуж/женитьбу мы уже поговорили, что еще?
я говорила о фикт браке? не знаю таких случаев реально. не знаю как, долго оформлялись, язык они учили, давно уже выехали, в Канаду, ехали по профессии дальнобойщик, так он там и работает, она работает на разных простых работах.
 
не знаю таких случаев реально. не знаю как, долго оформлялись, язык они учили, давно уже выехали, в Канаду, ехали по профессии дальнобойщик, так он там и работает, она работает на разных простых работах.

Ну человек-то спрашивал про США. :)
В Канаду иммиграция стоила существенно дешевле, но я не уверен, что трак драйверы там в списке возтребованных професий. Хотя когда я ходил на курсы английского много лет назад, со мной ходил мужик, уже получивший визу для работы крановщиком в Канаде. А от крановщика, до трак драйвера не так уж и далеко.
 
Требуется водитель в Польшу категория С. Нормальная фирма. Зарплата 2700 злот, проживание бесплатно. Пишите в личку.
 
Требуется водитель в Польшу категория С. Нормальная фирма. Зарплата 2700 злот, проживание бесплатно. Пишите в личку.
На категорию С почти за минималку - хуйню предлагаешь. Глянь по средним зп в Польше для приличия хоть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Понятно,без лоха и жизнь плоха!!:),зарабатывают не меньше 1000$
 
Знакомый начал 2 года назад с 1000 долларов сейчас около 10 000 получает злотых - около 3000 долларов.
 
Сейчас ведем переговоры с фирмами где по Польше С+Е - до 5000 нетто 1.5 тыс долл

По ЕВропе до 2.5-3 тыс. долл
 
Различайте С+Е и С. Езда по городу или заграницу
В курьерской доставе с категорией С по воеводству больше 3400 зл не дают.
Заграничные поездки 4000 зл.
Мой муж работает, знаю что говорю.
И еще. По документам. Без Кода95 польского на работу не берут.

Если есть у кого код95, пишите в ЛС, дам контакт работодателя мужа.
Вроцлав. Курьерка, 5 дней в неделю рабочих с 6:00 до 16-19:00, выходные субб и воскр. 3400 на руки. Делают карту побыта.
 
Назад
Зверху Знизу