• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Где посмотреть на взлет самолетов?

Новая линия на Гагарина, верный ориентир, как раз над ней и заходят на посадку.
 
Всем привет! Подскажите где возле аэропорта можно посидеть и посмотреть на самолеты перед или до посадки, может быть какие то полянки или крышы домов было бы вообще круто :)

Спасибо!


Павленки.
-CabXXPwKFw
 
Лучше посмотри про планирование...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Всем привет! Подскажите где возле аэропорта можно посидеть и посмотреть на самолеты перед или до посадки, может быть какие то полянки или крышы домов было бы вообще круто :)

Спасибо!

на симфиропольском повороте.
 
возле ограждения прямо в конце взлетной полосы со строны автограда
вот например видос оттуда
kbRpX52mahI
главное знать расписание, и немного удачи в том, что самолеты садятся\взлетают в 2 стороны полосы, и рандомно, тоесть может повезет и как в видео, а может сядет с другой стороны полосы

за пиво могу привести на место как нибудь, предпочтительно на велах конечно же (%
 
KBamm_VadsU.jpg


В прошлом году было круто, когда во время Евро самолеты садились каждые 5-7 минут.
 
Что вы все пристали До Харьковского эропорта?
Есть же еще Чугуев. Давеча о прошлый четверг культурно отдыхал на С. Донце. А в учебном национальном летном центре был всамделишний летный день. И по кругу МИ-8 с Л-39 (самолеты (по коробочке) визуально за 4-м разворотом - 300 м, с Зоны - 600 м.) Звук соответствующий.
Можно подъехать поближе с южной стороны ВПП прямо к забору, но нужно узнавать когда будут полеты.
 
Вот, 30 АВГУСТА - 1 СЕНТЯБРЯ Международный авиационно-космический салон МАКС 2013.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Можно насмотреться до головных болей.:) Смотаться туда на денёк обойдется в 1,5-2 тысячи гривен.
 
Когда я был совсем маленький, меня прадед возил к забору аэродрома (тогда он был сетчатый) посмотреть на самолёты.
 
Всем привет! Подскажите где возле аэропорта можно посидеть и посмотреть на самолеты перед или до посадки, может быть какие то полянки или крышы домов было бы вообще круто :)

Спасибо!
а ты не террорист?
 
Останнє редагування:
Когда я был совсем маленький, меня прадед возил к забору аэродрома (тогда он был сетчатый) посмотреть на самолёты.
Там и сейчас пару участков сетчатых есть. Взлетка там правда почти не видна, но зато можно посмотреть как заправляют и загружают самолеты, как они ездят по полю. Особенно романтично это смотрится вечером, в свете прожекторов. Там же рядом в ангаре через большие окна можно посмотреть личный авиатранспорт Ярославского.
 
пиздежь, там просто неустойчивый грунт...

я какбы не знаю что ответить, Вы давно там были ? ничо шо там только стадион остался незастроеным, а гостиница скоро будет смотреться как "старуха" (так называют микрорайоны где 5тиэтажки окружены 9,12,16 и прочими)



пиздежь, там просто неустойчивый грунт...

У Вас есть данные ?
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу