Показать сообщение отдельно
Старый 13.12.2012, 15:29   #7
Михалы4


 
Регистрация: 11.09.2007
Адрес: Харьков
Сообщений: 1,236
 
По умолчанию
Цитата:
Сообщение от Снежок
Вот хоть єтот закон читали, что прицепили его к єтой теме? Какая статья закона нарушена?
Та я ж читать не умею. Выгнали за двойки.
На вскидку ст.ст. 10, 14, 15
А вообще, если взять сообщение от МВС как подтверждение того, что этот человек действительно у них работал без оформления...
Дальше писАть не буду
Ладно, это всё лирика. Подумываю у них взять пару диванов и Ваш отзыв прямо ввел в ступор.

Цитата:
Сообщение от Снежок
Марго ШАнель, вы знаете за какой срок по КЗОТу должна оформляться трудовая книжка?
А причем тут оформление трудовой (внесение записи в 3-х дневный срок и не по КЗоТу, а по Инструкции 58) к приказу о приеме? И как быть с ч.4 ст. 24 КЗоТ?


__________________
Кто понял жизнь - работу бросил!
    Вверх