Выбор авто до 22 000 - 23 000 уе

Форум - форумом , а лучше съездить на сто и поговорить с ремонтерами.
Был рено 21 невада и пежо-боксер. Запчасти в оригинале и дорогие и не везде есть.

возможно и так, а с другой стороны, тоже не показатель, что говорят на одном или двух сто.
 
Авто из салона до 5 лет и 100 тыс. не потребует ремонта (негарантийного почти наверняка). Некоторые марки со временем меньше теряют в цене, тойота потеряет меньше француза, например. Но тут уже выбор, или то, что "заходит" , или дешевле, или что меньше потеряет в цене через 5 лет.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

а почему с ремонтом прикол?
просто читаю везде одни и те же пару слов: все плохо/тяжело/не брать француза. но никто не говорит, что именно плохо :confused:

з.ы. и еще одно в пользу не брать француза - "ты ж потом не продашь его. он в цене сильно падает"

308 нужно брать с дизелем .

спасибо
 
Авто из салона до 5 лет и 100 тыс. не потребует ремонта (негарантийного почти наверняка).

да, поэтому и смотрю только из салона. думала аккорд из штатов привезти, но почитала про эту кухню, посмотрела как их грузят и передумала. Может повезет и возьмешь хорошую, а может и нет. не хочу рисковать.

Некоторые марки со временем меньше теряют в цене, тойота потеряет меньше француза, например. Но тут уже выбор, или то, что "заходит" , или дешевле, или что меньше потеряет в цене через 5 лет.

я выбираю то, что "заходит", чем то, что нет, но зато продать можно на две-три тысячи дороже)
 
а почему с ремонтом прикол?
Ну на старых французах бывает весьма неординарные технические решение.
Ну это скорее связано с прямотой рук у ремонтников, чем с машинами.
з.ы. и еще одно в пользу не брать француза - "ты ж потом не продашь его. он в цене сильно падает"
Если так рассуждать, то нужно искать машину которая меньше всего теряет за пять лет допустим, и не обращать внимание на остальное :)
Продаются французы..
Опять же - нужно подходить с точки зрения, вы машину выбираете для себя или считаете минимальные потери за пять лет :незнаю:
 
Винегрет какой-то в выборе: седаны, хетчи, мелкоразмерные кросовки, среднеразмерные коросовки...

П. С. За 22к = Sportage 1.6 AT Comfort, достойная комплектация и ликвидный.
 
Винегрет какой-то в выборе: седаны, хетчи, мелкоразмерные кросовки, среднеразмерные коросовки...

П. С. За 22к = Sportage 1.6 AT Comfort, достойная комплектация и ликвидный.

Она же выше написала, гляное чтобы зашла:-)
Киа 1.6 на автомтае это труп в езде....комплектацию придумали маркетологи для хорошей цены
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


308 нужно брать с дизелем .

+1 за пыж если город, расход топлива смешной, но если для трассы нужно другое авто ИМХО
 
Винегрет какой-то в выборе: седаны, хетчи, мелкоразмерные кросовки, среднеразмерные коросовки...

П. С. За 22к = Sportage 1.6 AT Comfort, достойная комплектация и ликвидный.
Действительно, что это за говно тут корейско-японское. Девочке надо брать порше каен турбоS без вариантов. Там разница по деньгам мелочная, вы ведь докинете.
 
1) Меган в максималке. Дизель. Изначально вообще не рассматривала его - не мой стиль. Но вживую внешне понравился больше, и салон приятный, посадка удобная.

Подскажите, может быть, я упускаю какие-то марки и в них есть интересные модели?

Новую короллу видели? В бюджет влазит, если не гибрид. И с ликвидностью у них полный порядок.
 
Действительно, что это за говно тут корейско-японское. Девочке надо брать порше каен турбоS без вариантов. Там разница по деньгам мелочная, вы ведь докинете.

Что за поток сознания?

Я написал что можно взять за 22к.

Странный подход к выбору нового авто, если даже в классе ещё не определились, хочу то, не знаю что...
 
на opel.ua указано, что в Харькове дилер Авангард, но на сайте Авангарда не вижу этой марки

Вчера проезжал мимо цирка, слева рядом здание, там расположен дилер Opel. Кстати, его пару лет назад купил концерн Peugeot-Citroen , так что теперь у них новые модели на одной базе, да и внешне похожи
 
Назад
Зверху Знизу