Продать использованные сайты

Статус: Offline
Реєстрація: 27.03.2017
Повідом.: 315
Продать использованные сайты

я раньше занимался сайтами и заметил что множество сделанных моих сайтов уже никто не использует. Т.е. фирмам которым я делал эти сайты сделали редизайн сайта. А дизайн, по которому я верстал и программировал сайт - уже у них не используется
Таких сайтов таких у меня сейчас накопилось где-то свыше 30.
В фирмах их уже не используют, а сайты сами остались.
Интересно есть ли ресурс в интернете где можно продать уже использованные сайты.

Может в голову уже приходила кому такая идея. На многие сайты, непросто сами исходники остались, но и даже макеты.

Хотя наверное идея бред. Но просто многие любят такую небольшую халяву...

Тематика сайтов розличная: от продажи домов, до интернет магазина сантехники, до просто чисто представительского сайта фирмы.

Я как-то делал в одной фирме копии лэндингов, сайт делал один в один, что в сети, только менял контакты, цену и название товара. Вот просто вспомнилось
 
а проблем с авторским правом не возникнет? ведь их создание оплачено заказчиком, дизайн им скорее всего был предоставлен.
да, и еще нюанс - если сделали их редизайн, то наверно есть причина? мож устарели, несовершенны...
 
Ты не представляешь, сколько сайтов уходит в небытие в первый год после создания...
 
Что мешает сделать собственный инет-магазинчик и там гешефт развести?
 
на телдери например можно попытаться продать. есть там такая опция "сайт без домена"
 
по моему, овчинка выделки не стоит ;)
 
на телдери например можно попытаться продать. есть там такая опция "сайт без домена"

такое впечатление что телдери используют для хоть какого то притока посетителей!:D:D:D

Андроидоза - мобильный сайт о гаджетах
androidoza.ru Тиц 10 Трафик 2 Доход 0 руб.
6 дней
0
895 руб.

Доска объявлений с доходом.
rabotadom.site Тиц 0 Трафик 58 Доход 489 руб.
18 часов
15
1 666 руб.
 
А сайт с доменом реально продать?
 
ну если хороший домен, то почему нет
 
Идея оказалась не бредом, удалось перепродать таким образом 6-8 сайтов. Но к сожеланию это все равно количество не такое большое как хотелось бы
 
ну если хороший домен, то почему нет

Я как-то продал сайт по строительству домов за 7000, уже использованный, но фирмы по строительству домов использует уже другой дизайн. Человек купивший у меня сайт, купил домен хороший и каким-то образом на авито уже получается свой сайт на домене перепродать за 20 тыс.

А еще он занимается на авито перепродажей готовых сайтов. на различную тематику от 7000 до 20000. Причем один и тот же сайт может продавать в разных регионах. Как это у него получается фиг знает.

Тут все от человека зависит от его предпринимательских способностей...
 
Назад
Зверху Знизу