Интересные путешествия по Харьковской области на автомобиле.

Статус: Offline
Реєстрація: 23.10.2006
Повідом.: 811
Интересные путешествия по Харьковской области на автомобиле.

Есть идея собраться человека 3-4, для регулярных путешествий по Харьковской области на автомобиле, лучше регулярно, раз у неделю на выходной.
Мест у нас множество интересных, хватит на все лето, ездить не переездить.
Лучше бы, если бы один из участников поездки имел свой автомобиль.
Другие бы просто оплачивали бы бензин, и аммортизацию, в целом бы, было не очень дорого, думаю, не больше 50грн, с человека, а то и меньше.
К сожалению у меня своего авто нет, но оплатить бензин и дргие расходы готов.
Также могу выступить в роли экскурсовода, составителя интересных маршрутов на общественных началах.
 
Неплохие места в краснокутщине. В самом краснокутске - дендрарий, не доезжая до краснокутска - шаровская усадьба (красивое место), под Мурафой (тоже не доезжая до краснокутска) владимирский (натальевский) парк.
 
Давайте организуемся и поедем.
Я там был один раз, но хотелось бы еще.
 
Давайте организуемся и поедем.
Я там был один раз, но хотелось бы еще.

Мы, собственно, так и стали делать. Единственное, пока не могу принять твоего предложения в связи с тем, собираемся через 10 дней выехать на две недели по зап. украине. Кстати, ищем двух попутчиков: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=219530 ;)
 
Когда вернетесь, наверное можно будет и по области поездить.
Мест интереснейших в самом деле множество.
 
Есть идея собраться человека 3-4, для регулярных путешествий по Харьковской области на автомобиле, лучше регулярно, раз у неделю на выходной.
Мест у нас множество интересных, хватит на все лето, ездить не переездить.
Лучше бы, если бы один из участников поездки имел свой автомобиль.
Другие бы просто оплачивали бы бензин, и аммортизацию, в целом бы, было не очень дорого, думаю, не больше 50грн, с человека, а то и меньше.
К сожалению у меня своего авто нет, но оплатить бензин и дргие расходы готов.
Также могу выступить в роли экскурсовода, составителя интересных маршрутов на общественных началах.
Я присоединяюсь! Заодно могу работать экскурсоводом)))) Совершенно бесплатно) Просто у меня своего авто также нет, а прокатиться по Х/о я никогда не прочь, хоть и объездил почти все достопримечательности нашего края.
 
Интересно бы найти, кто согласится на своём авто колесить? Я бы тоже присоединился, так может мы уже тогда газельку нанимать будем, если человек 10-12 соберётся? Хотя, конечно, на 2 дня пешком с палатками - тоже очень интересно! Наша компания ходила на прошедших выходных Шаровка, Наталиевка, Мурафа, Старый Мерчик - класс! попутки, ж.д. транспорт - вот и весь бензин!
 
Народ! Есть предложение сходить в пеший поход дня на два. Как раз можно Мерчик-Шаровка-Натальевка-Краснокутск. Можно пройтись вдоль украинской линии и посмотреть земляные крепости. Я могу с 5.07 по 7.07. Главное - до восьмого июля вернуться. Будут желающие - давайте договариваться.
 
Если что - можно еще и к соседям фотографам заглянуть, может кто из них захочет поехать.
 
Народ! Есть предложение сходить в пеший поход дня на два. Как раз можно Мерчик-Шаровка-Натальевка-Краснокутск. Можно пройтись вдоль украинской линии и посмотреть земляные крепости. Я могу с 5.07 по 7.07. Главное - до восьмого июля вернуться. Будут желающие - давайте договариваться.

можно было бы, но у меня 5-6 свадьба... А пешие супер - недавно была в шаровской - понравилось
 
в тех же местах есть еще поющие терассы. Тоже интересное место. Там аккустика интересная. Говорят Шаляпин там пел.
 
в тех же местах есть еще поющие терассы. Тоже интересное место. Там аккустика интересная. Говорят Шаляпин там пел.
Так я поэтому и предлагаю пойти именно из Мерчика. Можно начать путешествие с остмотра усадьбы в Старом Мерчике, потом зайти на поющие террасы, потом - в Шаровку, потом - Натальевка, Краснокутск и, если будут позволять время и силы - в Пархомовку. Кто хочет пойти решайте. Желательно числа 1-2-го июля уже оговорить точный день поездки. Скорее всего мы с девушкой поедем 6 июля.
 
Интересно бы найти, кто согласится на своём авто колесить? Я бы тоже присоединился, так может мы уже тогда газельку нанимать будем, если человек 10-12 соберётся? Хотя, конечно, на 2 дня пешком с палатками - тоже очень интересно! Наша компания ходила на прошедших выходных Шаровка, Наталиевка, Мурафа, Старый Мерчик - класс! попутки, ж.д. транспорт - вот и весь бензин!

Отлично, 4 человека+Я, уже 5.
Кроме того, у меня еще два хороших знакомых согласны на такие путешествия.
Итого-7.
Давайте, как наберется в самом деле 10-12 активных, если не будет с машинами, найдем "Газельку" подешевле, и начнем ездить по области.
Как мне думается пару раз в месяц, свободно можно делать такие инетерсные выезды.
Пеший поход хорошо, но и у путешествия на авто, тоже много своих преимуществ...
 
Могу попробовать съездить.
Всё равно мы ездим по области вдвоем.
У меня бусик, могу взять 3-4 человека, чтоб не в ущерб комфорту.
 
Что такое бусик?
Не слышал никогда о таком авто...
 
Микроавтобус MITSUBISHI L-300.
8 мест. Раза два в месяц можно съездить.
В прошлом году сделали 7 поездок, и уже в этом году 4 поездки.
Ездить можно и среди недели, и в воскресенье.
busik.jpg
Эта поездка была на Перекопский Вал.
 
Назад
Зверху Знизу