• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Сам не курю почти два года и всё заипись..я не раб никотиновой соски или раковой палочки..
 
Бросить курить просто.
На самом деле, очень много положительных качеств, а негативных нет.
Курил много и долго с перерывами и без. Последние 5 лет курил постоянно (сейчас мне 23).
Прочитал Алена Карра, книга помогла понять, что мой момент ещё не пришёл, ещё не понимаю, что НЕ КУРИТЬ - это вернуть свою свободу и прочее.
я даже не представляю себе что бы было, если он прочитал бы "Сторожевую башню" от свидетелей Иеговы. Слишком неуверенная и закомплексованная личность, которую легко могут обработать различные сектанты, в т.ч. и какой-то там Ален Карр.
В этот день я курил. А на следующий день проснулся и не курил пол дня - даже не думал о сигаретах, а когда по привычке вспомнил - решил, что чуть позже, позже, позже ...... А вечером уже и не хотелось. А следующим утром проснулся - и не курю.
странно "не помнить о сигаретах", но постоянно себе вдалбливать в голову - я не курю.
Вот так вот. Не курить просто - ты ведь не бросаешь ничего - ты освобождаешь себя, становишься таким, каким был в детстве - счастливым и радостным, когда не курил тебе ведь не казалось, что чего-то не хватает. Ты освобождаешь себя от многих "проблем", которые на самом деле пустяки и жить без них приятнее и слаще. Просто должен быть порядок в голове.
ну в детстве ты ещё и жил на иждивении у родителей, та и сексом не занимался. Так что предлагаю полностью вернуться в детство.
Все, кто курит, собирается бросить курить - будьте здоровы, не болейте и не пыхтите табачок, ибо это ничего не стоящая огромная глупость, поселившаяся в умах людей. Желаю Вам успехов в жизни без сигарет!
Аллилуя!
Но я не встречал ни одного человека, который был бы доволен тем, что он курит.
Я доволен.
И подумал, что мне в сигаретах не нравится.
1. Вкус во рту после курения - вкуснятинка ням-ням , и налёт красавчик на зубах и нёбе.
2. Я не хочу чтобы моя девушка целовала меня и чувствовала отвращение от табака (даже если она сама курит).
3. Мне не нравится, что из-за этих долбаных сигарет я потерял обоняние.
4. Пахнущие цветные пальцы
5. Вкусный запах изо рта ням ням . покурил и так приятно говорить с окружающими, что аж стыдно.
6. Я не хочу параноиться, где мне лучше покурить и успею ли (нужно покурить пока идёшь к остановке или с остановки). Почему осталось так мало сигарет, где же купить новую пачку и прочее.
7. Рука сигареткой занята (а могла бы сделать что-то полезное и нужное), а дым лезет в глаза.
8. Мои карманы - я хочу свободные карманы, я хочу, чтобы у меня был свободный доступ к их содержимым, я не хочу, чтобы там было занято пачкой и зажигалкой
9. Не хочу искать огонь, если осталась сигарета без огня.
10. Достали вечные попрошайки, стреляющие дымок (господа, либо курим своё, либо просим.....не у меня ).
11. Я не хочу, чтобы от меня воняло (даже когда курил, отчётливо чувствовал запах).
12. Лёгкие (почему я так глуп и угробил их так рано?).
13. Лучше скушаю мороженое (пускай там эмульгаторы и Е-шки) или сберегу в бюджет, чем тратить на это говно.
(и это не всё)
1. Вкус во рту после борща или котлет конечно же лучше. Та и налёта на зубах у некурящих вообще не бывает.
2. Я думаю, что девушке более отвратительно будет запах из рта, который идёт от проблем с желудком.
3. Потерял обоняние от сигарет - это конечно же жесть. Надо будет это учёным сказать, чтобы получили за это шнобелевскую премию.
4. Ну так руки нужно после туалета мыть.
5. См.п.1.
6. Ну если человек параноик, то дело не в каком-то отдельном предмете, а в нём самом. Сегодня у него параноя от одного, а завтра от другого.
7. Что рука могла бы делать полезного? Дрочить что ли?
8. Ещё у тебя карманы заняты деньгами. Ходи без денег. А вообще конечно же ,если фобия с карманами, то в них вообще ничего не надо носить, пусть они будут для красоты.
9. Ну можно и не хотеть искать огонь, чтобы поджарить яйцо. Каждому своё. Но только вот даже самые первые люди на Земле искали огонь.
10. В метро попрошайки вроде бы не видят кто курит, а кто нет.
11. Мыться надо чаще.
12. Фиг его знает зачем ты гробишь лёгкие и живёшь в городе. Жил бы где-нибудь далеко в лесу один и не дышал бы неэкологичным городским воздухом.
13. Правильно, лучше потратить на более полезное говно, ну например на генномодифицированные и состоящих из одной химии продукты питания. Они ведь очень полезны для здоровья. Я даже и спорить не буду.
 
всем бросившим куриить - респект!
так держать!
конечно, решить бросить курить должен человек САМ, но книжка Карра может в этом помочь, открыть глаза на некоторые аспекты, может помочь найти или поддержать мотивацию... ничего в ней магического нет.
а тов. kaska_ по всей видимости тролль...
 
У меня стаж курильщика 17 лет. Последнии годы курения регулярно вставал как зомби в 2-3 часа ночи на перекур, пугая запоздавших прохожих красными глазами и желтыми прокуренными пальцами. Не курю пять лет, имею здоровый вид и ясные мысли. Карра не читал))).
 
почти 3 с половиной года как бросил.
капец. как можно было себя этим гамном травить :))
боялся что будет все время хотется покурить - фиг. вспоминаю про то что когда то курил, только вот из таких вот тем...
Из запоминающегося от бросания курить:
- удивление от того что воздух пахнет азоном, цветы могут пахнуть на расстоянии, и т.д. и т.п. запахи из детства. думал что это Харьков просто слишком пыльный по сравнению с Крымом, поэтому запахов и нету. ан нет. есть :) просто как в Харьков переехал так курить и начал.
- удивление когда вздохнул в полную грудь и не почувствова какого то придела. пока курил этого не замечал, но когда из легких через пару месяцев вся основная дрянь повыходила, оказалось что легие у меня гораздо больше :)
- цветовое восприятие зрения вернулось на нормальный уровень ( у курильщиков оно снижено) и месяц ходил просто в шоке от красоты наступившей осени.
 
Бросить курить.... Кто реально поможет?
Вот такая флюорография помогает просто охуенно.
Особенно когда понимаешь что она тебя ждет 100% если не бросишь.
Посилання видалено
 
почти 3 с половиной года как бросил.
капец. как можно было себя этим гамном травить :))
боялся что будет все время хотется покурить - фиг. вспоминаю про то что когда то курил, только вот из таких вот тем...
Из запоминающегося от бросания курить:
- удивление от того что воздух пахнет азоном, цветы могут пахнуть на расстоянии, и т.д. и т.п. запахи из детства. думал что это Харьков просто слишком пыльный по сравнению с Крымом, поэтому запахов и нету. ан нет. есть :) просто как в Харьков переехал так курить и начал.
- удивление когда вздохнул в полную грудь и не почувствова какого то придела. пока курил этого не замечал, но когда из легких через пару месяцев вся основная дрянь повыходила, оказалось что легие у меня гораздо больше :)
- цветовое восприятие зрения вернулось на нормальный уровень ( у курильщиков оно снижено) и месяц ходил просто в шоке от красоты наступившей осени.

:пиво::пиво::пиво:
Добавлю еще - вкус еды изменился - он стал РАЗНООБРАЗНЫМ:D:D
Хотя - вот прошло 2,5 года, и я снова перестал обращать на это все внимание:D:D
 
не курю 1 год и не тянет даже после выпивки. Мой круг друзй лечился от многого у Каплунова Бориса Ильича. Врач,курево,пьянка,массажи. Живет и принимает в Люботине по записи, но очередь живая и на целый день. Курить можно до последней секунды, от пьянки-3 дня не пить до сеанся. Смысл-иглотерапия,ходиш неделю с микроскопическими иголками в ушах. Не больно. Можно купаться и тд, т.+380975170574 для записи звонить с 9-15. От Хол. Горы идет маршрутка. Если запишитесь- берите с собой покушать,торчать будете целый день.много народа
 
не курю 1 год и не тянет даже после выпивки. Мой круг друзй лечился от многого у Каплунова Бориса Ильича. Врач,курево,пьянка,массажи. Живет и принимает в Люботине по записи, но очередь живая и на целый день. Курить можно до последней секунды, от пьянки-3 дня не пить до сеанся. Смысл-иглотерапия,ходиш неделю с микроскопическими иголками в ушах. Не больно. Можно купаться и тд, т.+380975170574 для записи звонить с 9-15. От Хол. Горы идет маршрутка. Если запишитесь- берите с собой покушать,торчать будете целый день.много народа
а от тупости он иглотерапией не лечит? :іржач:
 
-это такая манера выражать свою слабохарактерность?
ну по-моему как раз на слабохарактерных людях и зарабатывают деньги так называемые "врачи".
Смысл-иглотерапия,ходиш неделю с микроскопическими иголками в ушах.
а в чём тут смысл? что происходит дальше?
 
Сегодня 16 ноября 2009 года я бросаю курить!

Сегодня 16 ноября 2009 года в 00.00 я бросаю курить!

Ай-да кто со мной?
Будем делиться своими впечатлениями, советами, достижениями.
 
хочешь бросить курить - бросай прямо сейчас.
 
Ты считаешь, что эта новось достойна, чтобы ее постить в главном?
 
Я бросил уже полтора месяца не курю
 
получается, что не 16, а уже 17 ноября в 00,00.

Я бросал, не курил почти 2 года, потом понесло. Года полтора уже курю, но нужно бросать, дорого, мля:)
 
Нет. Я хочу найти единомышленников. Я бросал уже сотни раз, но ничего не получается.

получается, что не 16, а уже 17 ноября в 00,00.

Я бросал, не курил почти 2 года, потом понесло. Года полтора уже курю, но нужно бросать, дорого, мля:)

Что значит дорого бросать?:eek: Это же твоё здоровье.
 
Нет. Я хочу найти единомышленников. Я бросал уже сотни раз, но ничего не получается.

Лучше искать единомышленников, среди своих знакомых... На форуме, могут все что угодно написать и пообещать...
 
Назад
Зверху Знизу