Как бросить курить?

Зачем вы вообще курить начинали? Этож такая гадость. Мне одной сигареты в школе хватило. Не представляю как себя нужно насиловать, чтобы начать курить.
Слабак! даже начать не можешь:D
 
не курю 14 лет, бросила легко, решила тогда, что не хочу быть рабом такой вредной привычки как курение.
 
Я просто реально понимаю как нееоторым тяжело это сделать.Все люди разные нельзя всех рубить по шаблону.Что одному очень легко,другому невыносимо тяжело


Так он и сам не понял.Абы не мовчки называется

Кто его знает, может еще не дорос он. Не сформированная личность. :незнаю: Вот и суждения идиотские
 
курил с первого класса(сигареты)
10 лет назад бросил(сигареты)
перешёл на трубку с самосадом
курить сигареты и не тянет
Рекомендую
 
Понятное дело, она же рекламная по сути:
расскажу только действительно нуждающемуся человеку, тому кто хочет но не может бросить.

“Таких гандонів часто бачив я,
Що всім пиздять: я – гуру, я – учитєль!
Несіть мені усі по три рубля
І мудрості вам дам я дохуя.
А сам читать уміє по складам
І голосно пердить в компан’ї дам.”

(с)
 
ну у меня и другие есть

хуйня это всё :)

согласен, тайфун 2 - это хуйня, старый хлам трех летней давности.
даже если к твоему баку хороший мод то один хрен эта старая калоша не актуальна на сегодняшний день, если мод у тебя есть на 50 кнутов то купи субтанк и скажешь потом как оно.

такой хотябы.
383353_130721789456691995.jpg



о дрипках пока не пишу потому что тебе и субтанка хватит.
 
Посоветуйте лучший бак под сигаретную тягу.

субтанк мини что я запостил постом выше, там регулируется под тягу и для навала, все есть, вещь хорошая из дэшмаря, гришек за 500 можно у нас в городе найти, тока мод на 50 ват надо как минимум. а лучше стартеркит kangertech subox mini - это мод на 50в и бак с обслуживающим испарителем.
 
субтанк мини что я запостил постом выше
Здесь я немного не согласен.Субтанк заточен под калифорнийскую тягу,то что регулируется кольцом количество воздуха,не отменяет большой диаметр внутренней части воздуховода и соответственно скорости обдува спирали.

Вам бы надо почитать о сигаретной тяге хотя бы здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Здесь я немного не согласен.Субтанк заточен под калифорнийскую тягу,то что регулируется кольцом количество воздуха,не отменяет большой диаметр внутренней части воздуховода и соответственно скорости обдува спирали.

Вам бы надо почитать о сигаретной тяге хотя бы здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

субтанк можно на 1.5 испарителе настроить под сигаретную тягу на 20 ватах + отрегулировать жижей что бы удар по гландам был, но нахуй это надо, так дрочат только люди которые не прохавали навал, я по началу тоже задрачивался на этом, но сейчас 0.5 испаритель, свободный воздух и 35, 45 ват - на тройке можно день парить и забыть о сигаретах и о сигаретной тяге, я забыл и вам советую.

шо ты там в Турции майданишь, развалите страну нахуй, прекращайте.
 
субтанк можно на 1.5 испарителе настроить под сигаретную тягу на 20 ватах + отрегулировать жижей что бы удар по гландам был, но нахуй это надо, так дрочат только люди которые не прохавали навал, я по началу тоже задрачивался на этом, но сейчас 0.5 испаритель, свободный воздух и 35, 45 ват - на тройке можно день парить и забыть о сигаретах и о сигаретной тяге, я забыл и вам советую.
Так сигаретная и калифорнийская тяги на то и существуют потому,что они разные,а не одна лучше другой.А бачок Тайфун,который вы назвали хуйней,до сегодня один из лучших по сигаретной тяге.
 
Так сигаретная и калифорнийская тяги на то и существуют потому,что они разные,а не одна лучше другой.А бачок Тайфун,который вы назвали хуйней,до сегодня один из лучших по сигаретной тяге.

бачек твой дрипка десятого года выпуска с уклоном на бак, я понимаю шо это твой родной но это уже старая хуйня, сигаретную тягу если хочешь так ща егошки современные есть прикольные, но это же тоже хуйня для забавы.
 
Назад
Зверху Знизу