Как бросить курить?

Если жизнь удалась - то зачем бросать? Можно перейти на очень дорогие и уменьшить тем самым количество выкуренных.
Если жизнь кажется не достаточно удавшейся, то достаточно дать обещание, что брошу навсегда если в будущем всё наладится, и главное поверить в это, то на весах будет курение против счастья.
Всегда помня о курении, вспоминать о возможно потернном счастье в будущем - курить скорее уже не захочется.
Напоминает немного моркову на верёвочке перед носом ослика, но реально в будущем приходит то чего даже и в сладком сне не ждал.
Именно так я бросил в 87-м году.

все курим свои,нищеброды

Короче слился, а я думал угощаешь. :D
 
Не курю и не курил, а спиртное максимум 7 бутылок Asti\Fragolino в год. Так, что бухарь еще тот))

При этом считаете из-за этого себя более умным нежели курильщик который может употребить алкоголь?
 
Я бросила курить в августе 2014 года)
Ну и не курю до сих пор)
 
Для меня отказаться от сигарет насовсем сложно по одной причине - не просираюсь как надо. День не курю, три, пять - всё равно при походе по большому процесс происходит как-то не до конца. А потом кааак закурю, кааак припрет - главное добежать, эффект сродни последствиям употребления шаурмы купленной на барабашова :).

Не думайте что я с этим не пыталсо бороться. Приседаю каждый день, пресс качаю чутка, отжимаюсь - хоть бы шо. Электронка тоже не спасает.

Купи в атб клетчатку льна , овса, расторопши и пей по 2-3 ч.л и курить не нужно будет.
 
Для меня отказаться от сигарет насовсем сложно по одной причине - не просираюсь как надо. День не курю, три, пять - всё равно при походе по большому процесс происходит как-то не до конца. А потом кааак закурю, кааак припрет - главное добежать, эффект сродни последствиям употребления шаурмы купленной на барабашова :).

Не думайте что я с этим не пыталсо бороться. Приседаю каждый день, пресс качаю чутка, отжимаюсь - хоть бы шо. Электронка тоже не спасает.
:D
такой отмазки еще не было.
 
А где я в опроснике?)))
Я - таки нет, потому как мысля бросить курить (а курю я без малого 37 лет ...и от ток не нада мой возраст высчитывать :) ) вообщем данная крамольная мысля приходит ко мне ток тогда, когда в моей жизни ну уж совсем всё гадюшно гаденько))

Я пугаюсь и страждуя улучшений воплю - не хочу бросать курить, хочу жизни безжопповой)))
И жизня таки переходит на параллельную белую полоску)))

Вот.

Если у девушки есть мозг, то согнать лишние кг не проблема. Если нет, то да - лучше курить :D

МоСк калориям не помеха...вот если нет силы воли тогда ни курить бросить, ни вес согнать))
А вот если много думать на заданную тему, то ко всему прочему можно и запить..
:пиво:
 
хватит мне угрожать)))
уже сколько лет ты грозишься это сделать:D
Всего пару месяцев)

да хоть бы зашел кофе выпить
Спасибо за приглашение, буду более свободен где-то рядом с тобою - заеду:пиво:

При этом считаете из-за этого себя более умным нежели курильщик который может употребить алкоголь?
Ты знаешь ответ:)
 
Назад
Зверху Знизу