Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Про так называемых "борцов за свободу" А.С. Пушкин писал:....​​Лакеи вечные Европы,​ ​Её духовные рабы,​​Вы извратили отчий опыт​ ​И предков предали гробы​,​ ​По прихоти дурной холопы,​ ​Прислужники чужих затей,​ ​Вы быдлом сделались Европы,​ ​Вы полюбили свист плетей.​ ​Вы предавали Русь стократно,​Чужому - вверившись - уму.Вас Русь прощала, но обратноТянули шею вы к ярму.Вам Родины милей - чужбина.И суждено вам потому Знать волю... только господина И вечно кланяться ему....
_____________
 
Лёш, ну чего ты ведёшься?! Я лично смотрела прямую трансляцию. Это Гепа пришёл к майданутым, под стены облрады, и там разговаривал с ними. Чтоб было слышно - попросил мегафон. Подсунули специально этот, а оператор который снимал онлайн именно на этом эпизоде застрял. Я ещё тогда подумала - как пить дать, кто-то скрин снимет и кудахтать будет. Так и вышло.
майданерам это не интересно. а исчё он наркоман...
 
Сообщение от Ruis-Chimenes Посмотреть сообщение
я констатирую факт к сожалению(((
"А Волга впадает в Каспийское море". Следую вашему примеру. Ну чтоб поддержать. Морально
Я побыть феей,с удовольствием!Я только за,чтоб я была не права.)))
 
Всем привет, я Харьковчанка. Вместо того, чтобы раздувать споры кто дурак? - Я ? -сам дурак. Взяли бы объединились и отстаивали СВОИ интересы. НЕ интересы оппозиции, не интересы Добкина и Кернеса.. Нет... А наших, простых людей. Люди Нас сталкивают друг с другом, неужели Вы не понимаете? Этот памятник стал единственной надеждой Добкина и Кернеса , что они смогут выйти сухими из воды. Люди объединились вокруг него, как знак протеста ПРОТИВ ЧЕГО??? Против того , чтобы что-то решали без них. Они относятся к противостоящей на той стороне сумской как к фашистам завоевателям, герой которых Бандера. По поводу личности и Бандеры и Ленина спорить бесполезно. Для Запада Бандера всегда будет героем- националистом , который воевал против коммунистических завоевателей. А Ленин , для большинства харьковчан , особенно более старших поколений- это не кровавый диктатор, а историческая ценность , наследие, память о дедах. На этом фоне простых людей сталкивают друг с другом, чтобы они не замечали более важных вещей. Что нами манипулируют блин!!!! Как марионетками. Что я хочу сказать, что нам нужно объединиться против власти олигархов, а не против друг друга. И со стороны ОДА действительно много Харьковчан, не знаю в % соотношении. НО так а если их там меньшинство , то так нам стыдно должно быть, что нашу свободу от власти олигархов решают приезжие.Нам нужно не орать на них с другой стороны, а прийти туда в ОДА и посмотреть , что там на самом деле происходит, а не выкрикивать разные ругательства на абсолютно ЛЮБЫЕ со стороны митингующих выступления.
Вы не по адресу :( Я тут эту мысль уже третий день пытаюсь до людей донести. Они же продолжают истерить по поводу мифических бандеровцев с одной стороны и про совковое было с другой.
Глупое сталкивание лбами жителей нашего города происходит под видом противостояния харьковчан с приезжими. Те, кто там реально был, знают, что под ОДА приезжих нет. И что три месяца подряд харьковчане а не какие-то приезжие каждый день выходили к Шевченко они тоже знают.
Мне кажется, что нужно объединяться. Тогда власть будет считаться с народом, а не доить его подкидывая подачки в виде парков.
 
прекратится финансирование - и всё.
Уже прекратилось. Мавр сделал своё дело, мавр может уйти. Да, получилось чуток не так как задумывалось, раскочегарились чуть более желаемого, но тем кто платил уже нет смысла тратить деньги. Дальше идейные сами докатят эту бочку с порохом. То-то полетаем.
 
Харьков выстоял и сегодня ситуация меняется! Юго-Восток не сломлен! Погромов нет! Мародерства нет! Нацизма нет!
Слався наша отчизна!
Почему этих лозунгов не было, а был "Кеша-молодец"?

Нет погромов, говорите... А кто громил палатки всех партий, кроме КПУ и ПР, в предвыборную гонку? Бандеровцы? Кто людей бульдозером в лесопарке давил и бил? Правый сектор? Кто атаку на Клочковской координировал? "Западэнцы"?

Очнитесь, люди. :(

Я видел много людей, которые осуждали власть, потом добравшись до власти, делали то, за что осуждали. Примеров - масса.
И? Вы назвали такими всех людей. Вы разницу видите?

Подписываем и распространяем!
Чао, сепаратист и изменник.

Сто раз уже было объяснено, зачем нужен Ленин.
Объясните, пожалуйста, в 101-ый раз. Может быть, я узнаю новые аргументы.

Я вот против сноса. Но если только сносом из города можно будет убрать эту гниль: Добкина, Кернеса, горсовет и облсовет из регионалов, ту часть продажных и явно криминализировавшихся ментов и прокуроров, судей-взяточников... Я думаю, Великий Революционер бы понял.
 
Так точно!

ТОка что гаранты будут делать если одни украинци майданят а ешё одни не майданят?? Что гаранты будут делать,одни других не признают ты же видишь,ни в какую,те наглеют те защищаются,что делать будут гаранты????????????

Надо проводить РЕФЕРЕНДУМ!
 
Всех объединяют мечты о лучшей жизни. Только методы разные, и похоже ни одного правильного. Бля..., и вроде каждый прав, понемногу...
 
Я вот против сноса. Но если только сносом из города можно будет убрать эту гниль: Добкина, Кернеса, горсовет и облсовет из регионалов, ту часть продажных и явно криминализировавшихся ментов и прокуроров, судей-взяточников... Я думаю, Великий Революционер бы понял.

Великий революционер столько крови сделал, что ставить его в центре города как то не по христиански. С другой стороны есть люди которые молятся на него. Нужно просто перевезти памятник в другое место, чтобы все были довольны
 
Про так называемых "борцов за свободу" А.С. Пушкин писал
Его преемник Лермонтов тоже не стеснялся:

Прощай, немытая россия (страна-террорист),
Страна рабов, страна господ,
И вы, мундиры голубые,
И ты, им преданный народ.

Быть может, за стеной Кавказа
Сокроюсь от твоих пашей,
От их всевидящего глаза,
От их всеслышащих ушей.

Кавказ не помог.
 
ТОка что гаранты будут делать если одни украинци майданят а ешё одни не майданят?? Что гаранты будут делать,одни других не признают ты же видишь,ни в какую,те наглеют те защищаются,что делать будут гаранты????????????

Шта? Майданы пусть майданят. Вот пусть вот эти галлюцинозные массово несогласные выведут достаточные силы, чтобы их увидели, как увидели майданы. Тогда и говорить о чем-то можно.

А то ещё с декабря подпёрдывания эти и петушения без конца про каких-то мифических несогласных которые дадут какой-то там отпор. Ездил уже «оплот» отпор давать в Киев. С волынами, с бомбами начиненными болтами. Обосрались по полной, отпиздили тот оплот вонючий, выбили из них всё дерьмо. У кого кто не успел убежать конечно. Где ещё «отпор дают»? Пенсионеры с иконами Путина в Севасте? Заскорулзлые алкоголики с аквафрешами в лапах, три слова без мата еле вяжущие? Да в хуй пусть отправляются. Пусть анус себе там отделяют в сторону России.
 
Назад
Зверху Знизу