• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

поддерживаю! а также возле метро. Сделаем наш город чистым:D
Кстати, предлагаю всем желающим зайди в раздел Город и полатать ямы. Это и усилит классовую ненависть к городским властям, и улучшит карму и увеличит член. Вперёд и с песней. И да, бонус, при махании лопатой можно кричать любые лозунги, даже самые идиотские.
 
Верно. Но он должен быть не аррестован, а доставлен в Киев для сложения полномочий. А дальше - будет видно.
Неприкосновенность означает что он не может быть и задержан, и препровожден куда либо.
 
А вот это уже беспредел. Прямое нарушение Конституции Украины. Пока не проведена процедура импичмента, он лицо неприкосновенное. Завтра от всех МИДов посыпятся ноты и отзыв послов. А это международная изоляция.
Таково международное право.

какой нахер импичмент? его обвиняют в массовых убийствах.
 
Если там будут бродить рэволюционэры в масках и с битами,никогда бы не подумал,что буду поддерживать Кернеса,ни разу не голосовал за пр,я рабочий человек помнящий помаранчевых,администрация форума удалившая мою тему очень быстро ,я считаю не права

Сегодня был в обеих лагерях, и рядом с опаснейшими нацистами в масках, еле унес ноги после задушевной беседы и обмена любезностями. Ща друг-бандеровец-пацифист ночует в ХОДА. Меня похоже пощадил "по блату", остальных будет убивать наверное:D

О другом лагере скажу так: то, что я слышал был гимн СССР, а увидел флаги коммунистов. Занавес.
 
Останнє редагування:
Что же конкретно они будут по вашему делать?
Запретят на русском говорить на улице?
Они пиротехникой в бабушек под памятниками кидаются. Ведут себя вообще подчеркнуто непочтитетельно, одеты в нечто выделяющее и настораживающее (тут же тяга к символике). Ломают собственность, госудраства и граждан. В УК расписано, что они делают. А что будут делать -- чего загадывать, экстраполируется.
С языком уже Кравчук конкретно достал.
Варварство отворачивает, а неокрепших разлагает. Майемо що майемо.
 
Не было бы быдло бандер,не было и оплота,как вас не было мы жили спокойно
 
Ну вот не как не пойму в чем проблема?
Сдался вам тот памятник ПУСТЬ БЫ СТОЯЛ. Раньше не кому глаза не мозолил, а теперь давай крушить.
помните кино окно в париж? чувак охуел когда увидел ленина (из парижа попал в совок за несколько минут) когда его вижу на площади вспоминаю этот момент и думаю нахера он здесь, наверно кого то пугать или еще зачем не понятно.
 
уже на одного вешали браслет....до сих пор ищут :D
разве шо к браслету гирю 32кг

А ЛУТШЕ 64:клас:

И по 10кг на каждую руку,так для равновесия!

какой нахер импичмент? его обвиняют в массовых убийствах.

Поддерживаю!:yahoo:
 
на громадском мужики доселе невиданный автомобиль из гаража Януковича облюбовуют
 
А ты бы выпустил своих детей в центр Харькова, где сегодня курсируют сявотско-бандитского вида гопники Гепы из Оплота? Ну скажи честно, провокатор хев?
не ну объясните мне какой дурак отпустит детей на улицу, если там массовые базпорядки??? а тем более сомостоятельно в центр-бред!
тема ни о чём.
с таким успехом можно создать 10500 тем "а вы разрешите детям курить, пить, матюкаться?" и т.д.
 
В Facebook распространяется информация о поездке Виктора Януковича
Виктор Янукович под охраной бойцов Беркута направляется в Севастополь через Ялту, сообщает
директор севастопольского IPC медиа центра Татьяна Рихтун на своей страничке в Facebook.
"Янукович около часа назад с охраной Беркута проехал через Ялту в строну Севастополя", -
написала Татьяна Рихтун. ( ''Корреспондент'')
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


п.с.: комменты занятные

удар говорит что в курсе и хотят задержать, улик достаточно
 
Назад
Зверху Знизу