Тема сегодняшнего дня. События в Харькове - Part 1

Завтра будет весело . Янук прилетел . Но он вроде транзитом.
Правый сектор едет гости. Я на них посмотрел - это реальная боевая часть . И очень злые. Учитывая , что 300 беркутовцев не могли справится с 3 чеченцами , то сотни правого сектора завтра могуть урыть всех . Я бы на месте Оплота , Гепы и Допы , если подтвердится информация об их приезде линял бы очень быстро. Это не харьковские интеллигенты . Ребята выглядят мрачно и сурово. Те кто бил по клаве и кричал что порвет майдаунов, могут себя попробывать в деле. В Киеве в администрации президента уже никого нет . Из межигорья уже вывезено все ценное.

Завтра их повяжут уже

СБУ возбудила уголовные дела против Добкина и Кернеса
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Допизделись голубчики
 
Поехал Юлю навестить. У нас в стране теперь всё можно, Дикий Запад пришёл в Киев в буквальном смысле слова. Теперь у нас закон оружия. У кого его больше - тот сильней. :yahoo:
 
если б взяли под арест -все было бы проще
 
Завтра будет весело . Янук прилетел . Но он вроде транзитом.
Правый сектор едет гости. Я на них посмотрел - это реальная боевая часть . И очень злые. Учитывая , что 300 беркутовцев не могли справится с 3 чеченцами , то сотни правого сектора завтра могуть урыть всех . Я бы на месте Оплота , Гепы и Допы , если подтвердится информация об их приезде линял бы очень быстро. Это не харьковские интеллигенты . Ребята выглядят мрачно и сурово. Те кто бил по клаве и кричал что порвет майдаунов, могут себя попробывать в деле. В Киеве в администрации президента уже никого нет . Из межигорья уже вывезено все ценное.
В деревянном макинтоше нет карманов.
 
Кто сказал, что это действительно его самолёт?
 
Да не его это самолёт. Вот его Airbus-319-115 XCJ.
 
Брехня это. Хотя ...

Киевский гарнизон внутренних войск готов выполнять решения Майдана.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если правда, то Яну надо валить. Иначе тюрьма сидеть.
 
Назад
Зверху Знизу