Как бросить курить?

вик, не выдержал.
пипец. выход в космос.

А я сегодня почти на срыве...
Ехала домой, накупила 2 пачки кукурузных палочек, пачку сухариков, пачку семечек соленых, и жвачек :іржач:

/одну кукурузку уже уебала:ги:/
 
Керса на вас нет - разнылись - сопляки
 
А я сегодня почти на срыве...
Ехала домой, накупила 2 пачки кукурузных палочек, пачку сухариков, пачку семечек соленых, и жвачек :іржач:

/одну кукурузку уже уебала:ги:/
Как человек, переживший все Ваши трудности, пару недель назад, ответственно заявляю: ломка уже позади! Побухайте ,выругайтесь матом ( можно даже на меня), как Вы это часто делаете :) Еще + пару недель - и дальше только Вы контролируете свой организм и от Вас не пахнет пепельницей !
 
jBcoWHkIrrY.jpg
 
уже 3 месяца, как бросил. со стажем больше 30 лет. было очень трудно. но и курить дальше тупо невозможно. бронхит и одышка просто не давали. сейчас состояние улучшилось и нормализовалось. так что не надо доходить до такой черты. "желаю, чтобы все!")))

А у меня стаж был 25 лет, уже 4 года не курю, бросил легко после прочтения Алена Карра, спасибо ему оооччень полезная книжечка, хотя ранее были безуспешные попытки бросить, мучался сильно с непреодолимой тягой к табаку. Кстати на третий день решил побухать водовки думал потянет курнуть, ан нет всё нормуль чего и всем желаю:yahoo:
 
ну я не рассчитывал протянуть дольше 24 ч.
Я никогда не мог продержаться сутки.
А когда продержался,это стоило мне стольких усилий и водки,что я на 90% стал уверен,что брошу.И бросил.
 
вот увижу, что все посрывались, и сама сорвусь...

Но почему-то именно сегодня хочется жутко....



А я сегодня почти на срыве...


Большая или даже огромная просьба к Круте - не вздумай срываться!!!
Ты затеяла эту тему, я её увидел и, как отмечал ранее, это послужило для меня пинком, чтобы наконец-то прекратить курить!!!
Пятый день не курю и не собираюсь. Как бы сильно не тянуло, но я не хочу курить!!! Как бы меня не задолбало растерянное состояние и порывы агрессии на окружающих, но я не хочу продолжать быть рабом табачных хозяев и обогащать их за счёт своего здоровья.
Только сейчас начал понимать, что моё желание курить - это не моё желание.. это желание вызвано очень хитрыми действиями маркетологов и химиков в лабораториях табачных богоделень. А значит я не свободный человек, а чёрт знает что..
К слову, заметил как немного улучшилось обоняние.. это даже удивило - настолько я забыл нормальные человеческие возможности носа. Правда, вчера ехал в междугороднем автобусе и улучшенное обоняние только мешало..)))
В общем, Крутя, ты как наставник просто не имеешь права срываться - своя же совесть загрызёт, типа не смогла, да ещё и люди на меня понадеялись!!! Я вот читаю в теме твои посты, что типа плевать на всё - я не курю!!, аж легче становится и силы духа прибавляется!
Поэтому не сдавайся ни при каких обстоятельствах и иди только до конца!!)

Пс. Да, и кстати, спасибо тебе за "пинок"!
 
Останнє редагування:
Сегодня у меня, как и у Крути 12-й день :)

Первые пару дней были, мягко говоря, тяжелые. Сейчас уже полегче, но все равно хочется покурить - не столько хочется, сколько осталась привычка - к кофейку бы, на улице, когда понервничаю, ну и т.д.... Но держусь :-)
 
Пират, следующий шаг: Крутя - наш президент!!:D:D:D
 
а я вот бросила курить за один день)))))))))28.09.2012 и не тянет)))))))
 
Пират, следующий шаг: Крутя - наш президент!!

Проголосую за неё, но если доведёт начатое дело до конца!!)

а я вот бросила курить за один день)))))))))28.09.2012 и не тянет)))))))

привет! я тоже бросил курить за один день - 08.04.2013)) пока сильно тянет, но курить я не хочу!))
 
бросил курить после 5-ти лет по 2 пачки в день.
95% хф бросать курить смертельно опасно, подохнут как тараканы и станут курить еще больше
 
Привет всем от Крути! :)

цитирую
вчерашние кукурузные палочки и сухарики не порадовали.. так же и разжиреть не долго!
короче! ехала на работу, купила кураги. 35 грн/кг
взяла на 10 рэ и кешью жменьку купила :)
по деньгам как и пачка сигарет. Только вкуснее и полезнее :)
 
Назад
Зверху Знизу