Как бросить курить?

не могу себя заставить бросить, как же удовольствие получаемое от никотина?
 
ну в общем-то есть правда в твоих словах...

"я всегда прав!" (с) :клас:

не могу себя заставить бросить, как же удовольствие получаемое от никотина?

а ты представляй что сигарета - это член, а дым - это сперма :D

если после этих слов ты возьмешь в рот хоть одну сигарету теперь, то все с тобой ясно :D
 
как сказали "знающие" люди. "Все это фигня! Вот когда выпил и не закурил - вот тогда считай бросил"
и второй нюанс (личное наблюдение): человек, который точно может назвать дату когда он бросил курить и сколько он уже не курит - все еще курильщик :)

А я записал, когда я ПРЕКРАТИЛ раз и на всегда, уже седьмой год свободен, счастлив и горд этим (43годастажа).

кстати у мя тож валяеццо початая пачка. и ниче
У меня пол пачки CAMEL 7 лет в рабочем столе лежит и не курится, а запах еще остался.

у коньяка без сигареты даже вкус не тот...Пить тоже бросать?
Ощутишь новый вкус, лучше прежнего и запахи...
 
Останнє редагування:
"я всегда прав!" (с) :клас:



а ты представляй что сигарета - это член, а дым - это сперма :D

если после этих слов ты возьмешь в рот хоть одну сигарету теперь, то все с тобой ясно :D

ФУ НА ТЕБЯ, как можно такое представить :D



«Курение вредно»,- вторят нам.
Пусть будет свежим по утрам
Тот воздух, что вдыхаем мы,
В лугах любуясь на цветы.
 
Останнє редагування:
курение
это яд яд это смерть смерть это сон сон это здоровье так что курите на здоровье!

не курю и вам не рекомендую!!!
 
ФУ НА ТЕБЯ, как можно такое представить :D

а ты представь и больше никогда не закуришь )))) кстати, ты уже курил, после того как прочел мое сообщение??? ))) дай нам всем повод поглумиться над тобой!!! :D
 
жаль на меня такое не подействует :іржач::іржач::іржач::іржач:

блин, прокол!!! :(

:D

я думаю с такой установкой ты станешь курить по 2-3 пачки в день ))) и создашь партию "Склоняю к курению!" :іржач:

для меня большая честь что мои скромные скрижали попали к тебе в подпись!!! :банан4:
 
а вот дядя считаеццо за курево?
бухать не хо, но вот "выключиццо" надо. посему выбор пал на старого доброго дядю....
хотя вопрос скорее риторический - выбор уже сделан ;)
ЗЫ на сегодня я не с вами :клас:
 
а вот дядя считаеццо за курево?
бухать не хо, но вот "выключиццо" надо. посему выбор пал на старого доброго дядю....
хотя вопрос скорее риторический - выбор уже сделан ;)
ЗЫ на сегодня я не с вами :клас:

вот зря ты публично написал об этом, я же адрес твой знаю :-)
жди гостей :іржач::іржач:
 
вот зря ты публично написал об этом, я же адрес твой знаю :-)
жди гостей :іржач::іржач:

:угу:
жду нидаждуся:D
гости - это прокурор Ася?:іржач: как раз будет с чего поржать для затравки:клас:

ЗЫ хто ж дудолит на палевных точках? ;)
ЗЗЫ убыл. "На этом наш экипаж прощается с вами и желает всем приятного полета" :клас:
 
Ох, спасибо Круте и её теме. Решил вступить в клуб "бросателей". Все говорят, что бросать нужно резко, раз и всё! Но я так не могу. У меня стаж, больше чем у многих лет. Поэтому у меня оставалось во вторник девять сигарет и я решил больше не покупать. Сейчас у меня осталась одна сигарета (вот как я растянул удовольствие) и завтра еду на дачу. Магазинов там нет. Как всё пройдёт? Не знаю. Думаю выживу.
 
Ох, спасибо Круте и её теме. Решил вступить в клуб "бросателей". Все говорят, что бросать нужно резко, раз и всё! Но я так не могу. У меня стаж, больше чем у многих лет. Поэтому у меня оставалось во вторник девять сигарет и я решил больше не покупать. Сейчас у меня осталась одна сигарета (вот как я растянул удовольствие) и завтра еду на дачу. Магазинов там нет. Как всё пройдёт? Не знаю. Думаю выживу.

выживешь ;)
ничего сложного нет вообще!:клас:
Поддержим тебя!:yahoo::пиво::клас:
 
Re: Бросаем курить! БФ

а ты представляй что сигарета - это член, а дым - это сперма :D

если после этих слов ты возьмешь в рот хоть одну сигарету теперь, то все с тобой ясно :D

Дайте сигарету! Срочно!!:D:D

вот зря ты публично написал об этом, я же адрес твой знаю :-)
жди гостей :іржач::іржач:

Программа на вечер меняеццо?:eek::D:D
 
хорошо хоть не симулируют :-)
 
Назад
Зверху Знизу