Как бросить курить?

А зачем тут некоторые?

Ты ж тему за--чила, чтобы бросить.

я о голосовалке. Чтоб она была максимально правдоподобная :)
поэтому сделала анонимной;)
Тему создала для того, чтоб кто-то прочел ее и возможно тоже бросил:пиво:
 
я о голосовалке. Чтоб она была максимально правдоподобная :)
поэтому сделала анонимной;)
Тему создала для того, чтоб кто-то прочел ее и возможно тоже бросил:пиво:

И я о голосовалке.

Если будет видно начавших и съехавших, то оставшиеся будут чувствовать себя победителями (остальную фигню в опроснике я бы убрал).

Ну ладно, извини за занудство.:rolleyes:

Время пошло!
 
Оно пропадет, но не на долго.
Я же говорю что это не табак, а табачная бумага пропитанная химией и наркотой которая при попытке бросить курить задевает центральную нервную систему, человек становится раздражительным, вот поэтому и не верю я что человек без сторонней помощи может сам бросить курить, никакая сила воли не поможет)
Табачная отрасль это огромный доход, и производителям "сигарет" не выгодно что-бы человек бросал курить, вот и задействуют ученных в области пищевой и трансгенной химии.
Лучше вообще не начинать.
 
И я о голосовалке.

Если будет видно начавших и съехавших, то оставшиеся будут чувствовать себя победителями (остальную фигню в опроснике я бы убрал).

Ну ладно, извини за занудство.:rolleyes:

Время пошло!
Я уже отписалась, что голосовать можно только раз. Те, кто бросили уже не смогут проголосовать за пункт "сорвался"....:(

Зачем убирать? мне интересно, сколько курящих, сколько желающих бросить и т.д. :)

То ты еще зануд не читал:D

не верю я что человек без сторонней помощи может сам бросить курить, никакая сила воли не поможет)
а мы стараться будем :язик:;)
 
Крутя, ну шо, ты уже не куриш? :ги:

246824.jpg
Kr1McyHXR_0
 
В этом месяце была уже попытка.. Успехом не увенчалась, как раз на кануне бросательного дня пришлось общаться с мужчинами в погонах.. А общение с ними, независимо от цвета формы и количества звезд на погонах, никогда приятным не бывает, вот моё желание бросить курить и потерпело крах, типа на нервной почве...:(
И в тот день сказала себе, что с первого числа следующего месяца бросаю!
Завтра ОН! Тот самый день! В пачке осталось 4 сигареты, как раз хватит, чтоб перед сном пойти покурить на прощание:)
Сегодня нашла еще 3-х единомышленников! Думаю кучкой будет проще, вроде спортивного интереса получается, как соревнование.

Кто еще хотел бы покончить с этой пагубной привычкой?

зы. Посчитала.. 15 грн пачка.. месяц - 450 грн, 2 месяца - 900 грн!:eek:
Ахуеть! Хотя бы с материальной стороны стОит бросить..

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Вот тут счетчик некурения. Можно в подпись потом захуячить его:D

Сегодня общалась с девочкой которая на спор бросала курить, месяц ели выдержала
Сейчас курит и жвачки жует
Искренни желаю удачи
Хорошее дело, но не для показухи
 

А сигарета реально соблазнительная, даже для не курящего:D

Я такие не курю, кент ментоловый мое фсё:D
Еще одна сига осталась :rolleyes:
Перед сном убью ее и свобода:yahoo::клас:

Эффективней не убить, а отпустить.. В мусорное..
 
Хорошее дело, но не для показухи

не показуха, а поиск единомышленников. Желание приобщить к этому делу побольше людей
И не нужно писать, что "та а шо ты? если человек не хочет - ты на него не повлияешь" и т.д.;)

Искренни желаю удачи
спасибо большое ;) :пиво:
 
Сегодня общалась с девочкой которая на спор бросала курить, месяц ели выдержала
Сейчас курит и жвачки жует
Искренни желаю удачи
Хорошее дело, но не для показухи

кому как!
меня вот на "слабо" можно взять.
для меня стимул - не ударить в грязь...
 
кому как!
меня вот на "слабо" можно взять.
для меня стимул - не ударить в грязь...

Как я тебя понимаю! Прям как никто другой:D
Знаешь сколько всего в моей жизни происходило, и приятного, и не очень, когда на слабо себя брала:іржач::іржач::іржач:
 
Я же говорю что это не табак, а табачная бумага пропитанная химией и наркотой которая при попытке бросить курить задевает центральную нервную систему, человек становится раздражительным, вот поэтому и не верю я что человек без сторонней помощи может сам бросить курить, никакая сила воли не поможет)
.

Ну, вот мой дружбан бросил и уже четыре года не курит.

Мой папаша не курит уже с 82-го года! А до этого курил хорошо - беломор.

У нас в офисе курящих осталось пять человек из 73-х.
 
В Сингапуре за курение в общественном месте дают пять лет тюрьмы.

При этом, всем пойманным пассивным курильщикам пятнадцать суток исправительных работ в онкологии.

Не курю и не буду курить никогда, семейная традиция, не курить ,не пить и матом не
ругаться.Чистое тело моя ценность в жизни.

мат то за что?
 
У нас в офисе курящих осталось пять человек из 73-х.
:клас:
И кто всех подбил бросать? :)

vishinka, я в тебя верю!
Вступай в нашу секту :ги: Ты можешь! И все мы можем! Но не хотим и ищем причины и оправдания не делать этого! :клас:
 
Назад
Зверху Знизу