Как бросить курить?

что бы попробовать не обязательно покупать;)
 
:жах:
походу скоро ты поделися с нами этой информацией
а потом напишеш как сильно тебе помогли это супер-мега-ноу-хау
и потом тебя таки забанят за рекламу говноэлектросигарет
:пиво:

:рл: других мыслей нет? все вымерли?

скрытая реклама электронных сигарет?

зы бросил курить без сигарет/пластырей/жвачек

это спам подписи!!!:yahoo:
 
хочу бросить курить с помощью электронной сигареты, может уже кто-то пробовал или уже бросил.а может кто-то уже бросил или наоборот?

я бросил без всякой помощи, недели за две, и если поначалу иногда хотелось покурить во время пьянки, то со временем желание вообще пропало
 
технология, основанная на получении пара, содержащего очищенный никотин, табака, и курильщик получает его вместе с выделяемым паром. Жидкость в картридже содержит никотин
процедура подобна курению обычной сигареты.

Это называется : "Выпьем за выход из запоя!"
 

неприлично отвечать вопросом на вопрос:rolleyes:

кстати,где-то "внизу"---в хобби или где-то рядом,есть подробная тема про "е"-сигареты.александр1(примерно)--автор.
ТС--если тебя серьезно это интересует,то там все расписано во всех нюансах---можешь поискать.

пока не нашла интересных тем о е-сигаретах:(
 
ну уже три страницы и не ясно: эл. сигарета таки помогает пережить первые 7 самых тяжелых дней иль нет :/
 
зато в новостях есть интересная инфа:
Министерство здравоохранения Украины не рекомендует гражданам покупать или использовать так называемые «электронные сигареты». В Минздраве отметили, что в последнее время в некоторых СМИ и на Интернет-ресурсах появляется много информации о так называемых электронных сигаретах. В этих материалах отмечается, что эти изделия представляют собой металлические трубки, в которые укладывается картридж с никотином и батарея. Батарея нагревает картридж, в результате чего никотин испаряющийся и пользователь может вдыхать пары никотина. При этом не образуются вредные для здоровья продукты сгорания, такие как смолы, угарный газ и другой. Электронные сигареты рекламируют как безопасное средство для прекращения курения табачных изделий или как альтернативу курению табачных изделий в местах, где загрязнение воздуха табачным дымом запрещено.Но как сообщает пресс-служба ведомства, в Украине электронные сигареты не прошли соответствующих медицинских испытаний и поэтому не могут рассматриваться как медицинское оборудование.Испытания «электронных сигарет» в Житомирском наркологическом диспансере, на которые ссылаются фирмы, распространяющие эти изделия, проводились без согласования с Минздравом и не соответствуют международным стандартам таких испытаний. Поэтому они не могут рассматриваться как доказательства эффективности «электронных сигарет» как средства для прекращения курения.«МОЗ Украины вместе с другими заинтересованными ведомствами проведет работу относительно соответствующей регуляции распространения и рекламы электронных сигарет. А теперь рекомендует гражданам воздержаться от приобретения и употребления так называемых электронных сигарет, потому что эти изделия не являются безопасными для здоровья и не прошли соответствующих испытаний в Украине. Также Министерство здравоохранения Украины рекомендует всем средствам массовой информации воздержаться от рекламы этих изделий», - говорится в сообщении пресс-службы.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну уже три страницы и не ясно: эл. сигарета таки помогает пережить первые 7 самых тяжелых дней иль нет :/

так ни кто толком ничего не пишет

хотя по голосовалке видно что есть народ который курил "е" но мало кто отписался
 
неприлично отвечать вопросом на вопрос:rolleyes:
пока не нашла интересных тем о е-сигаретах:(
нуууу....нооооо....даааа...короче----там есть тема.очень длинная.они там балдели и тестили,по-моему(давно читал) на много страниц.
 
зато в новостях есть интересная инфа:
так ни кто толком ничего не пишет
хотя по голосовалке видно что есть народ который курил "е" но мало кто отписался
1.в новостях---нового ничего нет и не будет.
2.толком---Я ответил."е"---не панацея.но +1 ей я бы дал.
3.в "голосовалках" абыкакошных ТСов Я,например, не участвую. ;)
Удачи всем в серьезном намерении.бросить.:клас:
 
нуууу....нооооо....даааа...короче----там есть тема.очень длинная.они там балдели и тестили,по-моему(давно читал) на много страниц.

там ето интересно где? а то тут тема есть, интерес появился, а инфы мало:(
 
У меня есть е-сигарета. Покупал на форуме у чувака. По началу, когда выпьешь тянет к обычным сигам, а щас и вовсе курю обычные, т.к. за расходниками ехать лень. Да и вкус не тот и сомнения по поводу вреда на здоровье, но курить стал меньше.
 
У меня есть е-сигарета. Покупал на форуме у чувака. По началу, когда выпьешь тянет к обычным сигам, а щас и вовсе курю обычные, т.к. за расходниками ехать лень. Да и вкус не тот и сомнения по поводу вреда на здоровье, но курить стал меньше.

на сколько реально хватает расходников?
 
Назад
Зверху Знизу