• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Как бросить курить?

Курить бросил 2 мая 2007 года. Итог: поправился на 45 кг.
Пить бросил месяц назад, после того как прихватили почки. Итог: Похудел на 3 кг.

Пока в плюсах :)
 
Ууу... Я 10 лет курил, бросить не мог. Здоровье прижало - бросил впервый жедень после первого приступа :) Вот уж год как не курю и другим не советую. Пить, кстати, тоже не пью ;)

Пью мало и редко, курить курю, а бросить — боюсь, что поправлюсь...(а может это самооправдание :незнаю:)

Надо больше двигаться и питаться здоровой пищей регулярно. И никакого "поправлюсь" не будет.
 
а по мне так это личное дело каждого, я вот и пью и курю, и как то бросать не собираюсь, меня это расслабляет, вкалываешь как проклятый, вечно на головняках - выпить как какое - то моральное удовлетворение, спокойнее на душе, непроблемно, а если все хорошо идет, то тут грех не выпить)))
 
а мне вот табекс не помог... две недели после окончания приема начал курить в "обычном режиме"((
но потом бросил курить по книжке кара - два года не курю
щас собираюсь бросить пить... но еще не решился
 
а по мне так это личное дело каждого, я вот и пью и курю, и как то бросать не собираюсь, меня это расслабляет, вкалываешь как проклятый, вечно на головняках - выпить как какое - то моральное удовлетворение, спокойнее на душе, непроблемно, а если все хорошо идет, то тут грех не выпить)))

Замкнутый круг какой то:D:D

Всегда когда бросаю курить (а делал я это уже раз пять) постоянно достают эти гребанные "корчи". Кто-нибуть скажет, через какое время перестанет колбасить? А то такое ощущение, будто засунул ногу в дверь и сам себе ее дверью придавливаешь и приговариваешь - терпи, это чертовски полезно.

Карр говорит что 21 день должен пройти...
 
Я так понял что в одниночку тяжеловато с собой бороться.
 
курить бросил сам..пить не брошу)
 
бросит пить и курить,а ипатся надо бросать или нет.
 
кто хочет бросить курить звоните 0675754890 помогу с 8 утра до 8 вечера
 
бросит пить и курить,а ипатся надо бросать или нет.

Я думаю что здесь не нужно спрашивать что делать, если человека проблема волнует значит нужно обращаться за помощью. А если ты сам не знаешь волнует тебя эта проблема или нет то не нужно другим голову морочить.
Я, например, за создание общества людей ведущих трезвый образ жизни, за поднятие культуры трезвой жизни, за проведение встреч, тематических вечеров. Я за то чтобы человек решивший начать здоровый образ жизни мог найти себе поддержку и товарищей.
 
Я не хочу бросать курить, потому что и не начинал курить. А не хочу бросать пить, потому шо... а зачем? Я люблю пить!!! :)
 
Назад
Зверху Знизу