• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Всем автомобилистам на заметку!На ЮЖД работают засранцы с кодграбером.

А где же доблестная полиция все наверно заняты- гуся бля ловят
 
В радиусе 50 метров стояло примерно 15 машин (клиенты СТО и Лавшаш) у многих диалоговые сигналки с наворотами!Брелки срабатывали в упор поднесённые к блоку самой сигнализации!И факт что уже вскрыли пару машин (а кто-то возможно не сразу кинулся что на заднем сиденье что-то было или в багажнике)
Я просто предупреждаю автовладельцев,Сам на себе испробовал что сигналка не работает!Теперь не оставляю машину на сигналке(цз эсть)
В Харькове есть контора по контролю за частототами, подъедь и поговори на предмет выезда по "вызову, когда не работает". Подъедет фургончик, просканирует и скажет что вон в том направлении стоит другой фургончик там источник помех...
Только аккуратнее с наездами можно на СБУ-шников нарваться и огребсти по полной...
 
ТС ты идиот )

берешь радиостанцию, выставляеш 433,920 зажимаешь и в радиусе 50-100 метров не работает ни одна сигналка )

кодграббер работает совсем по другому )))

иди учи матчасть

В Харькове есть контора по контролю за частототами, подъедь и поговори на предмет выезда по "вызову, когда не работает". Подъедет фургончик, просканирует и скажет что вон в том направлении стоит другой фургончик там источник помех...
Только аккуратнее с наездами можно на СБУ-шников нарваться и огребсти по полной...

а насрать, частота 433,92 мГц свободная и на ней можно вещать хоть 5 ваттами хоть 50 ) а то что там сигналки то это похеру )

особенно весело когда люди начинают брелки разбирать, стучать ими думая что сигнашка не пашет )

а у таксистов по 50 ватт станции, запротсо могут до 100-200 метров заглушить сигнашки )

особенно забавно на парковках маркетов в час пик )
 
Зачем оскорбления высказывать,даже если вы в этом разбираетесь на порядок выше!
Человек написал предложение,и спасибо ему за это!

берешь радиостанцию, выставляеш 433,920 зажимаешь и в радиусе 50-100 метров не работает ни одна сигналка )

а насрать, частота 433,92 мГц свободная и на ней можно вещать хоть 5 ваттами хоть 50 ) а то что там сигналки то это похеру )

а у таксистов по 50 ватт станции, запротсо могут до 100-200 метров заглушить сигнашки )
Я в такси не частый пассажир (есть своя машина) Но с радио-станциями о которых Вы пишите ни разу не сталкивался!На фурах у дальнобойщиков видел,а таксисты по большей части пользуются Zello!!!У них в телефонах или планшетах стоит прога для получения инфы о заказах!
Рациями "динозавры" пользуются,21век если Вы не в курсе...



особенно забавно на парковках маркетов в час пик
Это не забавно,а печально!Поскольку по месту о котором я в этой теме описал (р-н. ЮЖД) сигнализации не срабатывали,и машины обкрадывали (за секунды)
На больших парковках возле супермаркетов,и видео камеры стоят,и парковщики бегают (не везде) но и народу приехал-уехал тоже хватает!
От Ваших комментариев будет больше толку,если Вы как спец по мат.части подскажите как обезопасится в таком случае!Если знаете больше чем частоту работы радиостанций и сигнализаций...
 
Останнє редагування:
Идиотом надо быть что бы хоть чтото ценное оставлять в машине . ТС продолжает скукоживаться или как там?
До некоторых видимо только дошло , что криминальная обстановка в городе сильно поменялась за последнии несколько лет
Чего? Я могу Туню соседского оставить - он не гавкает, но цепляется намертво.
И потом всем миром кто рядом этого ушлепка ...... .

У брата недели три назад под окнами дома акум вытащили(машина пару раз успела пискнуть.провода поперекусывали)
А тут уже на уровень выше гопота промышляет!

Ты или сам не местный,или приезжий!Этот год начался тем что машины поджигали..


6-7 человек высматривали,пешеходы ходят а сигналки так и не работают!
Таксист стоял через дорогу,но он уехал,и ничего не изменилось!
На сколько была эта "глушилка" сильная,гасить несколько машин одновременно...
Визуально в течении часа на месте никто не зависал!!!
Урны... Что они не могли ее в стакане с крышкой, например от Мака бросить в урну? И врубать этот РЭБ по ДУ?
Да и вообще он копейки стоит я уверен. Шел мальчик бросил включенный и пипец. В пачке сигарет и у всех траблы.

когда пойдете в рейд, маякните в личку - подтянусь. этих пидаров надо пиздить, пока своим говном не захлебнутся.
Зачем руки пачкать , собака есть. Скажу так - телячью ногу трощит за 5-10 сек. И главное, кореш ее забанил на гав гав. Работает молча. Дрюкали радиоошейником. Отбили гав гав наглухо. Так надо было.

Читай, что я писал выше. Скорей всего не было там никакого "грабера"...;)Просто двойка по физике, как и у 95% населения.
Там РЭБчик был саморобный на радиус метров 50-70. Его главное правильно ронять чтоб он диаграммой направленности своей антенны накрывал как можно больше обьектов. Мусорный пакет - идеал.
Бросил стакан от Мака с крышкой и трубочкой - а внутри РЭБа ...
 
Вчера была у подружки на олимпийской , ночью у неё с дэу аккумулятор сняли((( прям под домом и сигнализация и не пикнула...
 
А нефиг подключать говносигналки к центральному замку. Даже если падлюка с граббером отключит сигналку - машина все равно остается закрытой. Используйте штатный ц.з. и будет вам счастье.
Но самый писк - это когда люди ставят сигналки с автозапуском, а чип из ключа вешают на петлю замка... а потом удивляются
 
а насрать, частота 433,92 мГц свободная и на ней можно вещать хоть 5 ваттами хоть 50
Брехня и фантазии . Разрешенная не регистрируемая мощность сколько-то милливатт . Хочешь 5 - ноги в руки получать позывной . Другой вопрос кто его тебе даст :)
а у таксистов по 50 ватт станции, запротсо могут до 100-200 метров заглушить сигнашки )
Для начала 5 , реже до 10ти . А во вторых , занахуя таксюкам радиостанции ?
 
хакерi iдуть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Рост на малышева и на холодной горе, на парковке таже хрень, будьте внимательны
 
Проблема вызвана, возможно, изначально неверным выбором рабочей частоты для сигналок, прямо посреди радиолюбительского диапазона 430-440 Мгц. "Баофенгов" и прочих китайских портативок на руках уже сотни, они в свободной продаже. Любой школьник может , наблюдая из окна, задрачивать водил до посинения.
 
Рост на малышева и на холодной горе, на парковке таже хрень, будьте внимательны
8bc126f949dceaa18f7dc166a6e682f1.jpg
 
Тю вы херней маетесь. я ВСЕГДА закрываю машину в людных местах механически ключем. Открываю так же. и все. Никто не будет на парковке стекла вам бить и привлекать внимание,проще поискать жертву потупее )
 
я ВСЕГДА закрываю машину в людных местах механически ключем.
У меня товарищ осенью 2015г купил себе Chery Tiggo,решил сам шумоизол. поклеить,снял обшивку водительской двери,а там линейка метал с надрезом на краю,в виде крюка!На авто только ЦЗ был...
Ваш опыт полезен,но практика показывает что все способы не эффективны,если авто "под заказ".,.
 
У меня товарищ осенью 2015г купил себе Chery Tiggo,решил сам шумоизол. поклеить,снял обшивку водительской двери,а там линейка метал с надрезом на краю,в виде крюка!На авто только ЦЗ был...
Ваш опыт полезен,но практика показывает что все способы не эффективны,если авто "под заказ".,.
Тонировку Ваш товарищ перед этим где делал? Пусть туда инструмент вернет.
Тиго "под заказ" -куда мы катимся:незнаю::as is:

Тю вы херней маетесь. я ВСЕГДА закрываю машину в людных местах механически ключем. Открываю так же. и все. Никто не будет на парковке стекла вам бить и привлекать внимание,проще поискать жертву потупее )
Открою секрет -любой замок на ам сворачивается отверткой. Чтоб было удобней, ее загибают буквой Г. Попробуйте, 100% получится.:D



А нефиг подключать говносигналки к центральному замку. Даже если падлюка с граббером отключит сигналку - машина все равно остается закрытой. Используйте штатный ц.з. и будет вам счастье.
Но самый писк - это когда люди ставят сигналки с автозапуском, а чип из ключа вешают на петлю замка... а потом удивляются

А Вы эксперт в какой области? Что такое штатный ц.з.? Заводские кнопочки на ключе? Так это та же сигналка, только кастрированная, и ее открывают точно также, как и обычную.
Какой чип из ключа вешают на петлю замка? Это куда?При чем здесь автозапуск?
 
Останнє редагування:
Тонировку Ваш товарищ перед этим где делал? Пусть туда инструмент вернет.
Метал. линейка и тонировка!Где связь?Вы тонируете авто с помощью железной линейки?Это бред...
Открою секрет -любой замок на ам сворачивается отверткой. Чтоб было удобней, ее загибают буквой Г
Этот "козхозный" метод возможно пройдёт с Вазом,и то не факт!
Этой отвёрткой хозяин авто сделает очень больно,как только увидит...
 
Назад
Зверху Знизу