Обязательная продажа 100% валютной выручки

Ничего хорошего.:) Это можно было бы поддержать, если бы старались прекратить грабеж страны. Реально делаются какие-то показушные финты. вроде полетов первых лиц в эконом-классе. При этом даже бизнес хама и банды еще продолжает работать, не говоря уже о прочем.

Избирательное комментирование - это также прекрасно, как и попытки входить в чье-то положение, а потом начинать возмущения.
Понимаете, персонифицировать бизнес и открывать-закрывать его в строгом соответствии с принадлежностью к правящей партии - утопия. Если уже брать настолько масштабно, то я вообще за отделение бизнеса от политики, каждый должен заниматься своим делом. Пускай производитель производит, а политик создает условия, в том числе и для выхода на внешние рынки. У нас же, в итоге все смешалось в кучу, при том задолго до прихода нынешнего правительства.
 
Останнє редагування:
Походу в бизнесе у нас одни ватники. В стране война, кризис, а они свои барыши считают вместо помощи государству!

В свое время Рузвельт обратился к бизнесу США и попросил держать цены такими, чтобы прибыль не превышала 10%. В великую депрессию это было, инфляцию надо было остановить. Народ понял и послушался - все получилось. Я вот думаю, сколько процентов у нас бы послушались? :)
 
Походу в бизнесе у нас одни ватники. В стране война, кризис, а они свои барыши считают вместо помощи государству!
Ну возьми и отдай все заработанное. Хули тут взывать к сознательности? Начни с себя. Достань все деньги с кошелька и отдай, а еще дома все собери и отдай. Сколько можно помогать? 23 года помогаем а как торчали в сраке и ожидали "улучшений" и переживали "временный кризис" а воз и ныне там. В стране дохера олигархов - их надо попросить поделится. У правительства популярная мера весь головняк сваливать на народ.
 
nhjkm сказав(ла):
Походу в бизнесе у нас одни ватники. В стране война, кризис, а они свои барыши считают вместо помощи государству!

ну так давайте развалим, закроем и переведём в тень всё, что хоть какую-то копейку в бюджет даёт. тогда заебись будет.

а, сорри, я забыл что вы троллякаете в каждой теме неуместно на ник внимание не обратил сразу.
 
Избирательное комментирование - это также прекрасно, как и попытки входить в чье-то положение, а потом начинать возмущения.
Понимаете, персонифицировать бизнес и открывать-закрывать его в строгом соответствии с принадлежностью к правящей партии - утопия. Если уже брать настолько масштабно, то я вообще за отделение бизнеса от политики, чтобы каждый должен заниматься своим делом. Пускай производитель производит, а политик создает условия, в том числе и для выхода на внешние рынки. У нас же, в итоге все смешалось в кучу, при том задолго до прихода нынешнего правительства.

Ну-да, кто ж спорит-то с политикой и бизнесом. Лучше быть здоровым и богатым, чем... :) Только я не персонифицирую бизнес. Я говорю о преступниках, чья деятельность, кажется, сомнений не вызывает. Или вызывает до сих пор? :) Награбленное у страны надо возвращать или как?
 
terton сказав(ла):
В свое время Рузвельт обратился к бизнесу США и попросил держать цены такими, чтобы прибыль не превышала 10%. В великую депрессию это было, инфляцию надо было остановить. Народ понял и послушался - все получилось. Я вот думаю, сколько процентов у нас бы послушались?

это тот рузвельт, который сначал заставил население сдать всё имеющееся на руках золото? арсению петровичу с петюнчиком есть чему поучиться, даром что 21 век на дворе.
 
Ссылку, плиз! От сени и К совсем другие ветры дуют!
не хочу повторяться:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Вот этот вершок, что государство отберет, каждый бы тихо в карман положил. И хуй на тех, кто воюет! Предвижу возмущение. Может, ты и не так! А 10 после тебя - именно так! Где брать, скажи? Мешки серьезные трясти не очень получается. как видно.
грабят тех - кого могут
 
это тот рузвельт, который сначал заставил население сдать всё имеющееся на руках золото? арсению петровичу с петюнчиком есть чему поучиться, даром что 21 век на дворе.

А нам с вами нет надобности его оценивать. :) Я о том, что он нашел общий язык с нацией, попросил - она откликнулась. Может, вообще, не в нем дело? :)

грабят тех - кого могут

Это верно. Одно бы выяснить - руки не доходят или уже договорились? Если второе, то надеяться не на что. :)
 
Ну-да, кто ж спорит-то с политикой и бизнесом. Лучше быть здоровым и богатым, чем... :) Только я не персонифицирую бизнес. Я говорю о преступниках, чья деятельность, кажется, сомнений не вызывает. Или вызывает до сих пор? :) Награбленное у страны надо возвращать или как?

Безусловно, только вот почему это нужно делать путем давления на тех, кто в этой каше не замазан? При чем здесь отдельно взятые предприниматели со своей валютной выручкой, или бей своих, чтобы чужие боялись?
 
Ну возьми и отдай все заработанное. Хули тут взывать к сознательности? Начни с себя. Достань все деньги с кошелька и отдай, а еще дома все собери и отдай. Сколько можно помогать? 23 года помогаем а как торчали в сраке и ожидали "улучшений" и переживали "временный кризис" а воз и ныне там. В стране дохера олигархов - их надо попросить поделится. У правительства популярная мера весь головняк сваливать на народ.


Если не нравится - в рашке тебя ждут, там тебе не придется так раскошеливаться на защиту своего государства!
 
Безусловно, только вот почему это нужно делать путем давления на тех, кто в этой каше не замазан? При чем здесь отдельно взятые предприниматели со своей валютной выручкой, или бей своих, чтобы чужие боялись?

В такие времена - на всех! А вот на всех и не получается почему-то. :) Поэтому берут с тех, с кого можно. :) Но возмущаться правильно потому, что со всех не берут, а не потому, что берут с меня.
 
ну так давайте развалим, закроем и переведём в тень всё, что хоть какую-то копейку в бюджет даёт. тогда заебись будет.
.

Вот такие как Вы и привыкали еще со времен овоща наеб..вать государство и сейчас продолжаете. Честному бизнесу нечего опасаться. КМ работает на благо страны и всего нашего народа!

В свое время Рузвельт обратился к бизнесу США и попросил держать цены такими, чтобы прибыль не превышала 10%. В великую депрессию это было, инфляцию надо было остановить. Народ понял и послушался - все получилось. Я вот думаю, сколько процентов у нас бы послушались? :)

У нас ЧП-шники и бизнесмены удавятся, но ни на 1% не снизят свои прибыли!
 
nhjkm сказав(ла):
КМ работает на благо страны и всего нашего народа!

ха, Димокс запилил бота-абсурдиста,у которого рвёт пукан от патриотизма?
то-то я смотрю счётчик сообщений на месте стоит. добавлю-ка я тебя, дружочек в игнор. чтобы глаз не мозолил...
 
ха, Димокс запилил бота-абсурдиста,у которого рвёт пукан от патриотизма?
то-то я смотрю счётчик сообщений на месте стоит. добавлю-ка я тебя, дружочек в игнор. чтобы глаз не мозолил...

ватникам совет -идите лижите своему путлеру зад!
 
Если не нравится - в рашке тебя ждут, там тебе не придется так раскошеливаться на защиту своего государства!
Я налогов поболе тебя плачу. Так что давай, руки в ноги и все сдавай. Если есть бизнес - сделай так что-бы он у тебя сдох. Это будет весьма патриотично. Собственно недаром твой ник как "троль" переводится. И я думаю что ты рашкин засланец, обязаннасть твоя вызывать недовольство. Считаю что тебя надо забанить к ебеням. Так правильно. А так-же возможно что у тебя мозгов как у Шарикова из "Собачьего сердца" что так-же весьма вероятно.
 
Вопрос для любознательных - Как вы думаете, при таких мерах, увеличиться ли приток валюты в страну?
Смотрите, обязательная продажа введена на срок 3 месяца. Расчет на приход денег по старым отгрузкам, плюс 90 дней к сегодняшним. Получается, в тень сквозануть никто не успеет.
Приток валюты в страну, конечно, не увеличится. Но если постановление спустя 3 месяца не продлят, то глобальной трагедии не будет. Предприниматели, ясен пень, на разнице курсов нормально потеряют.
 
Останнє редагування:
Это еще раз показывает, что текущее правительство идет на поводу у олигархов а не народа. Потому как это изменение выгодно банкам, но никак не предпринимателям. Эту валюту в нал в любом случае нельзя было вывести, только расплатиться ею с иностранцами. А так теперь придется снова совершать валютный обмен. Бред.
 
о бля,тока написал,и повылазили пэтриоты.

так ты так и не ответил на вопрос? Что то я не помню вашей критики в адрес азирова и легетимного, а они свои.... Тебе, обезьяне с купянска слово не давали) как то раз занесло туда, такого пиздеца я давно не видел

и одна бухая быдлота кругом)
 
У руля сидит похоронная команда,и делает свою работу,то ли еще будет... но вот странно,чем больше они гробят и грабят страну,тем больше пэтриотов вылазит в их поддержку.

Да этого были Пацриоты Ееахуевские, а теперь быдло олигаргическое. Лугандон умам не понять!
 
Назад
Зверху Знизу