• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Лидер "ДНР" после акции Ахметова заявил о начале национализации.

Ой, даже интересно становится, что на это ответит Ахметов

Здается мне, ему нечего им противопоставить, это в мирное время он царь. А эти товарищи его, при желании, угомонят. Нет у него никаких рычагов воздействия на них.
 
Здается мне, ему нечего им противопоставить, это в мирное время он царь. А эти товарищи его, при желании, угомонят. Нет у него никаких рычагов воздействия на них.

Трындеж. Пару сотен отморозков ахмет может вывести в течении часа.
 
Глава президиума Верховного совета самопровозглашеной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил о начале процесса национализации в регионе. "В связи с нежеланием региональных олигархов платить налоги в бюджет ДНР принято решение начать процесс национализации", - цитирует заявление Пушилина аккаунт ДНР в сети

А какже всестороняя поддержка народа?
Олигархи - это не народ?

Все ближе к африканским диктаторам и все дальше от цивилизации
 
это люди с большим количеством вооружения, в т.ч. гранатометов, пзрк, пулеметов и пушек. Они обязательно полезут на предприятия и нанесут им урон. Вопрос лишь в том, где ахметов закупит быстро нужное количество оружия. Скорее всего прямо у армии, которая тут находится. Деньги у него понятно есть.
Если так, то новая "власть" хорошо понимает в экономике предприятий и налогообложении :D
Не могу только понять, откуда у сепаратюг столько боеприпасов? Такое впечатление, что их там непрерывно снабжают.
 
Два варианта развития: После выборов их перекрошат, или эту лямку будут тянуть не один год, что киеву выгодней, то и сделают.
Тыгыпко вчера сказал шустеру, что пох на результаты выборов, нассать на страну, все равно он будет в политике, уйдет в жопозицию,подполье , но воду будет мутиить в своих интересах, это я вчера услышал такой подтекст.
 
ГЛАВА ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ДЕНИС ПУШИЛИН ЗАЯВИЛ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕССА НАЦИОНАЛИЗАЦИИ В РЕГИОНЕ

C9-7106-400A-9567-677666B8AFEE_cx0_cy3_cw0_w800_r1.jpg


[ :

Думаю, что технологи на сталеплавильных заводах Донбасса уже внесли коррективы для новых присадок, которые на фото выше
 
Вот этим своим заявлением о национализации эти придурки и гопники из днр и подписали себе окончательный приговор.
Ахметов хрен с кем будет хоть гривной делиться,а тут ФСЕ хотят отобрать.
Долбодятлы,хули...
 
Здается мне, ему нечего им противопоставить, это в мирное время он царь. А эти товарищи его, при желании, угомонят. Нет у него никаких рычагов воздействия на них.
Не исключено, что он сам и мутит. Вот и увидим, насколько ахметов не при делах. Если дальше слов не пойдут, то станет понятно, кто верховодит.
 
Долбодятлы,хули...
или так и задумано, они могут играть с ним в одном тандеме. Типа Ахметов чето пукнул, типа пострадавший, типа не при делах.

Говорит одно, делает другое. То, что он этих днр списал в мясо при любом развитии событий - это ясно. Потери парочки заводов старых, которые и так нужно было с нуля модернизировать - врядли его пугает. Это раб денег и человек власти. Ему нужно остаться у руля, и подобная цена ему даже в радость. Главное для него - сохранить площадку для отстройки новой схемы, а что будет со старой его не волнует. Если кто береться за утилизацию старой своими руками - ему это даже выгодно может быть. В том числе и в социальном плане. Вопросов по отсутствию отчислений в бюджет не будет, и народу ответить на: "чо нет работы" - есть в кого пальцем тыкнуть
 
Останнє редагування:
Отморозков можно вывести на гуманных военных кидаться. А против вооруженных сепаратюг дурных нет.

Отморозки тоже не с битами вопросы решали. А во-вторых, в мафии отдела кадров нет. Оттуда увольняют только в землю.
 
ГЛАВА ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ДЕНИС ПУШИЛИН ЗАЯВИЛ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕССА НАЦИОНАЛИЗАЦИИ В РЕГИОНЕ

C9-7106-400A-9567-677666B8AFEE_cx0_cy3_cw0_w800_r1.jpg

какие светящиеся интеллектом лица, ЛуганДония в надежных руках. Таких не жалко и к стенке поставить:D
 
ГЛАВА ПРЕЗИДИУМА ВЕРХОВНОГО СОВЕТА ДОНЕЦКОЙ НАРОДНОЙ РЕСПУБЛИКИ ДЕНИС ПУШИЛИН ЗАЯВИЛ О НАЧАЛЕ ПРОЦЕССА НАЦИОНАЛИЗАЦИИ В РЕГИОНЕ

20 мая 2014 | 13:30

Глава президиума Верховного совета самопровозглашеной Донецкой народной республики Денис Пушилин заявил о начале процесса национализации в регионе. "В связи с нежеланием региональных олигархов платить налоги в бюджет ДНР принято решение начать процесс национализации", - цитирует заявление Пушилина аккаунт ДНР в сети Twitter.

C9-7106-400A-9567-677666B8AFEE_cx0_cy3_cw0_w800_r1.jpg


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Правильной дорогой идёте товарысчы...:іржач::іржач::іржач:



Ну и морды у нис страшные.....Это ж где они таих урил отборных по находили:рл:
 
За 10 хвилин їх не стане. Інша справа трясти звичайних громадян, а проти військових всруться.

Ми-ж не про військових мовимо, а про сепарастів...

Если так, то новая "власть" хорошо понимает в экономике предприятий и налогообложении :D
Не могу только понять, откуда у сепаратюг столько боеприпасов? Такое впечатление, что их там непрерывно снабжают.

Вот. Рожок 30 баксов.
 
Назад
Зверху Знизу