Форумка на Пасху...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
Форумка на Пасху...

Есть предложение выдвинуться на пасхальные праздники с палатками на природу. :)
 
а я уже выдвигаюсь. под Днепропетровск на Эльбу
 
Хочу к вам :(..... и подруга рожает на днях в Харькове, и весна, и такая ветчина на благобазе, и куличи на, блин, как положено десятке яиц.......
А у меня сейчас сезон в разгаре, раньше середины мая никуда не дернешься:(
Вы хоть фотки вывесите для несчастных недобравшихся, а?
 
ээээммм...
а когда пасха??
 
23 апреля - т.е. через 10 дней :)
 
Эх, не успел я эту темку запостить... Димас опередил!.. :) :пиво:
+1.
Дамы и господа, не забывайте, что 24 - тоже выходной. Ориентировочно выезд планируется 21 вечером, возвращение 24 днем.
Кста, кто таки решится поехать - предлагайте место выезда/стоянки. Только в пределах области, дабы не тратить много времени на дорогу.
ЗЫ Время отъезда/возврата можно варьировать!
 
Останнє редагування:
Выезд состоиться при любой погоде и при любом количестве участников. Так что забивайте места не поздно :)
 
а я не поеду - я работаю...
 
Меня тоже интересует когда и куда?
23-го ехать и возвращатся 24-го или как?
 
Ехать в пятницу вечером (или в субботу) - это по договоренности. Вплоть до двух групп - одна едет в пятницу, вторая в субботу. Учитывая что 24-го тоже выходной, то возврат явно 24-го вечером...
По вопросу куда - принимаются предложения :)
Я предлагаю поехать под Шебелинку - там обычно рыбачим - так прикольные места имеются.
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Ехать в пятницу вечером (или в субботу) - это по договоренности. Вплоть до двух групп - одна едет в пятницу, вторая в субботу. Учитывая что 24-го тоже выходной, то возврат явно 24-го вечером...
По вопросу куда - принимаются предложения :)
Я предлагаю поехать под Шебелинку - там обычно рыбачим - так прикольные места имеются.

шебелинка - это за змиевом на донце? мы часто ездили в гинеевку - но там за водой далековато ходить
если 23 - 24 - я может быть +1
22-го никак не могу, хотя... все может поменятся
 
dimas сказав(ла):
По вопросу куда - принимаются предложения :)
Я предлагаю поехать под Шебелинку - там обычно рыбачим - так прикольные места имеются.

крута!
я возможно +1 (не могу так далеко планировать)
скажите хоть куды ехать решите я мож тоже приеду:)
 
Бери "директора" с собой ;)
Шебелинка - эта та же Андреевка :) С водой конечно там не знаю (ездим обычно на авто, только сейчас боюсь что сложно будет проехать - там через луг нужно рулить) - но 5км до посёлка - можно будет экспедиции снаряжать :)
 
Лучше бы вы в Липцы съездили....такое там водохранилище.....
 
dimas сказав(ла):
Бери "директора" с собой ;)
Шебелинка - эта та же Андреевка :) С водой конечно там не знаю (ездим обычно на авто, только сейчас боюсь что сложно будет проехать - там через луг нужно рулить) - но 5км до посёлка - можно будет экспедиции снаряжать :)

а как там в плане удаленности от населенки? надо чтоб было достаточно далеко чтоб местные подогретые пасхальной пьянкой ночью не пришли, но и не настолько далеко чтоб водки можно было докупить =))))
 
Назад
Зверху Знизу