Зачем вы девушки некрасивых любите?

а недавно видел рыжего голубоглазого очкарика дрища (классика в общем) с такой... блин, темненькая, глаза карие - огонь, рост отличный, фигура тоже, щечки, и так в него под руку вцепилась - прямо моё не отдам, ну я аж прибалдел от такой контрастной пары:)

Может он программист . Не знаю, что они в них находят)
 
Или ошибся еще когда собирался жениться, или что-то потом пошло не так. В любом случае если так есть - Вы чем-то не устраиваете свою жену, а у него это есть (она же Вас возможно и устраивает).
да у вас те же проблемы, но вы о них не знаете ;)
 
В любом случае всегда виноваты оба, а не только изменившая сторона... раздел имущества, передел детей... такая смакота ТС ждет)
а чуть выше желудочно кишечных проблем можно взглянуть? философски так сказать? Зачем вообще дамы такой фигнёй занимаются? Не в смысле сексом шмексом на стороне, а глупостями, разрушением себя и семьи.
 
Если ты ее чем-то не устраиваешь, то она не осознано или осознано ищет того, кто ее устроит и не важно ты бедный или богатый, красивый или нет... это женщины)
не удивительно что вокруг столько одиноких несчастных дур :rolleyes:
уж поверьте - я свои проблемы знаю и они точно не те а совершенно из другой сферы и решаются не так просто как ваши;)
уже много тысяч лет люди решают одни и те же "уникальные" проблемы:rolleyes:
 
В любом случае всегда виноваты оба, а не только изменившая сторона... раздел имущества, передел детей... такая смакота ТС ждет)
А ты тут свою визиточку:
dedd
пахарь правового поля
креативный юрист​
 
э, какой такой "вашей бывшей", когда речь идёт о "текущей" :D. Личная жизнь бывших жен и подруг меня не интересует :rolleyes:

Хм...Меняйте жену...больше сказать нечего...



А вообще бытует мнение что женщина просто так не изменяет.Может в большинстве случаев и так,но есть же бабы у которых бешенство матки...:-)
И еще когда-то прочла мнение одной дамы-лучше иметь дома чмо,которое от тебя никуда не денется,чем мачо,который будет иметь каждую твою подругу (с)
Хотя,женщина редко изменяет ради самого процесса спаривания,скорее ради моральной мести...ИМХО
 
Останнє редагування:
Хм...Меняйте жену...больше сказать нечего...



А вообще бытует мнение что женщина просто так не изменяет.Может в большинстве случаев и так,но есть же бабы у которых бешенство матки...:-)
И еще когда-то прочла мнение одной дамы-лучше иметь дома чмо,которое от тебя никуда не денется,чем мачо,который будет иметь каждую твою подругу (с)
Хотя,женщина редко изменяет ради самого процесса спаривания,скорее ради моральной мести...ИМХО

Я не хочу чмо..:D
 
Назад
Зверху Знизу