Ремонт дороги с размышлениями

В Центре от горсовета до ЦУМа ващще жесть была. Казалось, что там всегда так :)

от горсовета до цума? неее))) от южного вокзала до горсовета - вот это был треш!!! машина стояла по 10-15 минут не двигаясь
 
и баварию и постышева, а меховку забыли, там ям х...
Честно говоря, там и постыша и меховку и на ильича рубят красиво...НО ВО ДВОРЕ уже 4 й месяц щебень
это не может не заебать.
я уже кучу обуви убила об эту щебенку:відстій::відстій::відстій:
 
Один в один наблюдал ситуацию месяца полтора назад на улице Деповской.
Только бригада была человек шесть, но пятеро из них зачастую сидели под деревом с травинкой в зубах. В общем за четыре дня они заасфальтировали несколько ям (причем тоже выборочно - некоторые оставили, может ностальгия по ямкам у кого-то из бригады) и метров 50 асфальта. :рл:
 
А это плохо, сидят на жопе ровно на ставке и не шевелятся.
я думаю он наполнение местного бюджета таким образом качает. в связи с чем вспоминается эйнштейн, сказавший о том, что "математика-отличный способ водить себя за нос"
сегодня тоже видел чудо-машину, устанавливала оранжевый горб как он там называется, не знаю. Стоят 4 человека. Два ничего не делают совсем. Двое орудуют безуспешно дрелями, без режима перфоратора, т.е. оно нихера не сверлит, но они уперлись и стараются. и это происходило не менее чем 5 минут. пока шел и слышал работу несчастной дрели
 
Один в один наблюдал ситуацию месяца полтора назад на улице Деповской.
Только бригада была человек шесть, но пятеро из них зачастую сидели под деревом с травинкой в зубах. В общем за четыре дня они заасфальтировали несколько ям (причем тоже выборочно - некоторые оставили, может ностальгия по ямкам у кого-то из бригады) и метров 50 асфальта.
Я разговаривала с этими сидящими ребятами.
И 3 месяца назад и 2 и пару дней назад...они подневольные и говорят тет-а-тет нам сказали тут побыть и поизображать работы...но мы НЕ рабочие...

Всё. картина маслом. тупик:плачу:
 
Это какие-то коммунальные конторы наверняка-им пофиг на производительность. У нас мэрия дает заказы частным компаниям-дороги делаются быстро, никто особо не рассиживается, качество правда так себе. Возле работы делали ямочный ремонт еще ранней весной, через 3 месяца опять ямки появились-приехала та же компания и переделала за 1 день. Но видел и бригады хуепинальщиков с таким же темпом работы как в посте ТС.
 

Та они такие маленькие и худенькие...когда ОНИ сменили матерых(которые все расковыряли и уехали) я сразу сказала - студней пригнали:(
они такие тощие и без одежды - или ПТУ или вообще с вокзала
 
Назад
Зверху Знизу