А это вы читали? :(

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70228
А это вы читали? :((((

===============

На Украине введена безнаказанность

--------------------------------------------------------------------------------

Народные депутаты приняли "эпохальное" решение, позволяющее
совершать любые преступления, от которых можно: откупиться всего за 456
тысяч 300 гривен.

Во вторник, на заседании Верховной Рады народные депутаты 244 голосами
приняли проект закона, на котором так настаивали его инициаторы - фракция
СДПУ(о). Суть документа сводится к одному: каждый украинец может совершать
преступления.

Принятый законопроект гласит: подписи 150 народных избранников являются
поводом для изменения меры пресечения подозреваемого. В случае, если
задержанный не явится по повестке суда или представителей силовых структур,
каждый из народных депутатов обязуется заплатить государству 3 тысяч 42
гривни.

Таким образом, теперь можно любого преступника, независимо от состава
преступления, взять на поруки. Главное, чтобы у него были 456 тыс. 300 грн.
и группа поддержки из 150 народных депутатов, которые станут поручителями
подозреваемого.

Отметим, что в этом законе нет никаких ограничений. Получается, что любой,
заручившийся поддержкой 150-ти народных избранников и необходимой суммой
денег, может совершать теракты, покушаться на жизни Президента, премьера и
других высокопоставленных чиновников.

Таким образом, сегодня депутаты, избранные народом, ввели в Украине новую
"ставку" за безнаказанность.


===============

совсем с ума сошли? :( помоему даже в Европе такого нет.
 
Ага - это ответ украинцам на всенародный референдум по поводу снятия неприкосновенности с народных депутатов... :диявол::диявол::диявол::диявол::диявол:
 
нда ... помоему переборщили ....
пример ... одна многочисленная фракция (больше 150 человек) решила убрать неудобного лидера другой фракции или президента (чисто гипотетически ... не дай бог) ... платят ЛЮБОМУ гражданину Украины, который согласен выполнить эту "работу" ... затем его (гражданина) берут на поруки .. и все ... даже шифроваться не надо .... в зависимости от ситуации его могут еще и героем объявить (при должном PR-е) ... такого даже убийцам Кенеди не снилось ...
 
Ну так закон прописан под голубого дружбана Колесникова, чтоб бандита с тюряги вытащить. Вот как работают дима твои голубки в парламенте.
 
Дурдом. Это что, обещанное " вор должен сидеть в тюрьме"??????
 
Волна, смотри кто инициаторы. Отож.
 
Насколько я помню - порука не означает только денежную компенсацию. Поручители по идее должны нести ответственность... Думаю что данный вопрос стоит задать Китихауку...
 
Пока в парламенте заседают голубки не будет счастья Украине. Без педриков нет кворума, они заблокировали закон про снятие пошлин на жрачку и тд, так что димокс, олег и все голубки форума дружно идут благодарить яныка за самую дорогую жрачку в европе и остальные беды.
 
я же постил уже это.
150*700=105 тыс. у.е.
и можешь гулять или освободиться и быть утром найденным "застрелившимся"
главное успеть своровать больше
 
3400 гривен с каждого депутата в случае нарушения ...

Upd:
Я вообще то слышал это по радио, но кто сомневаеться - Посилання видалено
 
Останнє редагування:
dimas сказав(ла):
Насколько я помню - порука не означает только денежную компенсацию. Поручители по идее должны нести ответственность... Думаю что данный вопрос стоит задать Китихауку...

они ж неподсудны шо им будет, а убийца и вор колесников будет гулять на свободе, спааааасиба голубкам!
 
Эсдеки жгут, то ребята просто учуяли что пахнет жареным и своих пытаются спасти...
Ну смотрит еза кого вы голосовали, там ваши любимые Шуфрич, Кравчук, Марчук, Суркис, Пинчук и т.д.
 
Patrik сказав(ла):
Блин,интересная тема,но времени нет подробно обьяснить памаранчам чтобы погасить их выплеснувшуюся жёлчь.В кратце.На поруки берётся подозреваемый(!)(не осуждённый) только на время следствия(т.е. до суда).Так что памаранчевые сплетни здесь не катят.

Дык вроде помаранчевые поняли...Я и пишу про Колесникова, он подозреваемый, голубкам во что бы то ни стало нада его вытянуть видать он много знает, сцуть голубки:)
 
Patrik сказав(ла):
...На поруки берётся подозреваемый(!)(не осуждённый) только на время следствия(т.е. до суда)...
А ведь верно... :)
 
White Rabbit сказав(ла):
они ж неподсудны шо им будет, а убийца и вор колесников будет гулять на свободе, спааааасиба голубкам!
тебе человек написал что ты хуйню пишешь.

White Rabbit сказав(ла):
так что димокс, олег и все голубки форума дружно идут благодарить яныка за самую дорогую жрачку в европе и остальные беды.
я тебе не голубок.
при чем к этой теме жрачка не понятно...
при чем тут Янук вообще не понятно!!
или пиши по русски или не пиши.
Че тебе Янук насолил??? Его в Украине нет давно.
 
Где человек про хуйню то написал?
 
А жрачка при том что парламент у нас наполовину голубой и блокирует нужные стране решения поэтому и живем через жопу.
 
Patrik сказав(ла):
Блин,интересная тема,но времени нет подробно обьяснить памаранчам чтобы погасить их выплеснувшуюся жёлчь.В кратце.На поруки берётся подозреваемый(!)(не осуждённый) только на время следствия(т.е. до суда).Так что памаранчевые сплетни здесь не катят.
правильно берется подозреваемый Колесников на поруки и завтра оказывается в Москве/Израиле/могиле (нужное подчеркнуть)...
кого судить будем? 150 депутатов?
 
White Rabbit сказав(ла):
А жрачка при том что парламент у нас наполовину голубой и блокирует нужные стране решения поэтому и живем через жопу.
голубых и лезбиянок нужно расстрелять! даешь гетеросексуальный парламент!
наконецто я узнал из за кого мы живем плохо!
 
Capricorn сказав(ла):
правильно берется подозреваемый Колесников на поруки и завтра оказывается в Москве/Израиле/могиле (нужное подчеркнуть)...
кого судить будем? 150 депутатов?

Янукович телефонує Колесникову:
-Борис! Ти де?.. Прикинь, а я на морі!
 
Назад
Зверху Знизу