Ненавижу корпоративы (особенно новогодние)!

а остальная тамошняя гниль хотела и желала войны

Такое впечатление, что Вы сами оттуда, раз так авторитетно утверждаете. Никогда не понимала позиции людей, осмеливающихся "авторитетно" утверждать о том, о чем они знают только из телевизора

Ну и кто им в этом виноват?

Ясно кто! Путин

что на всю лугандонию

а ну это еще. Конечно!
 
Легко... кстати у меня много родственников из.донбасса и много кто жил у меня.Все правильно я сказала,снимайте господа розовые очки вас круто нае....ли:D
ах,да кстати при чем тут армия к беженцам?жопу если дерете за войну так хоть фильтруйте..
мне просто война надоела,а благодаря таким как ты она не закончится никогда.
Тебе рассказать как живет большая половина донбасса сейчас?:іржач:лучше чем до войны поверь...


Тебе рассказать как живет большая половина донбасса сейчас?:іржач:лучше чем до войны поверь...[/QUOTE]

Где-то так. Далекие родычи: две пенсии+регрес+мат помощь 800 грн(зарегестрирован здесь, живет в Снежном.. В Ощаде 240 тысяч депозит. Удивило, что НЕ Хотел! возиться с мат помощью, тратить время!
 
беня обнищает не раньше того момента, как самый гордый будет фелляциями на жрачку зарабатывать. не переживайте за него.
 
неужели взрослым дядькам и теткам нравится наряжаться в дурацкие костюмы и танцевать на потребуется публики?
Ты не поверишь, но таки да. Шо характерно - сами хозяева-америкосы никогда не придут в костюме какого-нить Бэтмена. Из всех фоток, что я видел, такое впечатление шо они в тех же шмотках, в которых их всю неделю в офисе наблюдал.
 
Корпоративы обычно жду, но в течение самого вечера бывает скучно. Пару раз даже просто вставал в середине и уезжал.
Но бывает и весело. Лотерея, в общем.
 
Та лана...
А ХФ в Маяке чем не корпоратив?
ДРХФ тудаже
Тем.
ХФ - это люди с которыми я добровольно общаюсь, так как мне это нравится и интересно.
А коллектив на работе - это те, с которыми я вынужден это делать.

Впрочем, теперь я сам по себе и мне все корпоративы похер.
 
Я задрот и на корпоративы не хожу. Лучше дома на диване почитаю ХФ.
 
может не отдавал бы на армию и война закончилась бы
если бы он не отдавал, то ты бы не на столе на корпоративе в кабаке плясала, а отсасывала бы у обдроченцев лугандийских или в лучшем случае в подвале сидела и сухарь грызла...

Тебе рассказать как живет большая половина донбасса сейчас?лучше чем до войны поверь...
ну расскажи, расскажи...только уточни, какая именно "большая половина" - та, что съебалась сюда, или та, что осталась там! потому что те, что там, уже и хуй без соли доели...
 
ну расскажи, расскажи...только уточни, какая именно "большая половина"
Кажись,она сама из той "большей половины".Малая,шо,на корпоратив придешь?Колхоза не будет.Так,человек 7-10.
 
Где-то так. Далекие родычи: две пенсии+регрес+мат помощь 800 грн(зарегестрирован здесь, живет в Снежном.. В Ощаде 240 тысяч депозит. Удивило, что НЕ Хотел! возиться с мат помощью, тратить время!
ну это до поры до времени...уже СБУ всех этих хитрожопых шерстить понемногу начинает, период офигенной неразберихи потихоньку заканчивается...и вот когда твоих далеких родычей возьмут за жопу за такие дела, то заплатят они в 10 раз больше! а может еще и срок вдогонку получат... Земля ведь круглая ;) еще не рады будут этим наебаным деньгам...
 

Правда и говорю это уверенно при всем при том,что у меня мать сама с донбасса ну и естественно все родственники матери оттуда... правда и еще какая ,война выгодна всем тем более там...
 
ах ты ж падлюка..мать там, родственники там, а ту у бандеровцев?..там же пиздецкакохуенно!))

а твари, которые не хотят квасят с коллективом-уебаны по умолчанию и не достойны работать в этом коллективе.))))
 
Да неужели? Это та половина, которая сьебалась с деньгами во Львов, Киев и др.области, где не воюют, прикупила там квартиры и хорошо себя чувствует, открывая ногой стекляные двери в кабинеты ( это конкретный случай)?
Блядь, удавила бы всех этих уродов даунецких.

ты о чем? Вообще разберись за них ты или нет...
Поверь и та половина которая там приезжает раз в три месяца снять бабло которое наше ж государство им кидает,затарятся и мандруют назад на свой донбасс обхаркивая хохляндию,а выплаты что от хохлов получают что от кацапов.Тот кто жил не работал тот и сейчас живет и неработает,а выплаты получает и медицина им бесплатна...

Все так и есть.
Лично для меня это как подачка с барского стола.
Лучше бы премию дали чем тот новогодний корпоратив, смотреть на рыла которые за год и так надоели.

вот и я об этом люди вкалуют год лучше бы премию им дали,а не спонсорство войны устраивали.... государство воюет пусть и спонсирует,с нас и так дохрена высчитуют... а где же транжи... и вообще задрала эта война,чем меньше денег на нее выделяли б тем быстрее она закончилась...
 
Назад
Зверху Знизу