27.08.14 вторжение войск РФ (первый пост обновляется) (БФ) - Part 7 - Part 8 - Part 9



В российском пункте временного размещения (ПВР) в Ангарске живет 70 переселенцев из Украины. Официально данный ПВР считается закрытым. Местные власти неоднократно пытались вывезти оттуда всех выходцев из Донбасса, но люди боятся менять место жительства. Переселенцы уверены, что их обманут и оставят с детьми на улице. Чиновники Иркутской области РФ напомнили переселенцам, что 5 апреля у них заканчивается регистрация и порекомендовали собирать вещи.

Напомним, для помощи вынужденным переселенцам с территории Украины Оренбургская область из федерального бюджета получила только 721,6 тыс. рублей из запланированных 14 млн 873,6 тыс. Кроме того, в Северной Осетии переселенцам из Донбасса предлагают низкооплачиваемую работу: средняя заработная плата по вакансиям, поданным работодателями в феврале, составила только 9,6 тыс. рублей.


Деньги выделены, распилены, пора и честь знать, дорогие гости.
 
Меня терзают смутные сомнения...
Гадом буду, но или мацковский или ленинградский монетный двор шлепает побрякушки для этих ушлепков! Больше некому!:диявол:
1072_600.jpg
 
"- Вы анархист-индивидуалист?"
Кстати, вопрос не праздный.
С высокой степенью вероятности могу предположить, что вы в недалёком прошлом - типичный "протывсих" на выборах?
Вплоть до того, что "я на выборы не хожу, я самый умный, а все кандидаты меня недостойны".
Так?
Нет?
Тогда голосовали за Тигипкого (они же коммуняки-ПР).
Ситуация стала чёрно-белой и ваш павлиний хвост направился в русло едино-верного-потока?
Опровергнете?! :D
 
доставка хамви в зону АТО
CBvylF1WgAAnkKe.jpg
 
Меня терзают смутные сомнения...
Гадом буду, но или мацковский или ленинградский монетный двор шлепает побрякушки для этих ушлепков! Больше некому!:диявол:
Где украинскую монету чеканили знаешь?
 
Старая песня о главном.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Глава Минэнерго России Александр Новак заявил, что россия (страна-террорист) может выдвинуть правовые претензии в связи с возможными незаконными реверсными поставками газа на Украину из Европы. Об этом министр заявил в эфире программы «Вести в субботу» на канале «россия (страна-террорист) 1».

«Если это виртуальный реверс - безусловно, он, на наш взгляд, незаконен. Если же это физический реверс газа, когда идут физические объемы поставок газа в обратном направлении, тогда это, конечно, соответствует действующему законодательству, действующим контрактам», – пояснил Новак.

По словам министра, данный вопрос «не такой простой», и в настоящее время его изучают юристы. «Возможно, что по отдельным контрактам будут проводиться и правовые претензии», - уточнил Новак.

И заметь, что этот кряк звучит из коленно-локтевой позы в 2015-м. И даже имеет некоторый вес.
А в 2009-м это мог быть железо-бетонный аргумент для содержанок Х-ла.
 
Таких не быает. Внутренний монгол. Узбек не внутренний, учи матчасть:

Исключительно положительный, кстати, персонаж...
Зы там и про Артемовск есть...


:)

За внутренним монголом - в ОхуЫн.
Здесь только внутренние узбеки.
А тайный узбек - равносилен тайному советнику мирового света. Другая ступенька.
Никаких противоречий.
 
Не соглашусь. Дело в том что тогда словацкие мощности не были выкуплены Газпромом и можно было бы по одной из веток организовать реверс, который не нарушал бы никаких договоров, но ... Газпром тупо обрубил газ вообще. Сейчас Газпром выкупил 100% мощностей словацкого трубопровода до 2029 года, да еще и на условиях "качай или плати".
Как то так.

Их претензия идет на нецелевое использование газа. Извлечение коммерческой прибыли. А значит, неподпадание под условия энергопакетов ЕС и взаимных гарантий. Типа, чисто коммерческий спор хозяйствующих субъектов. Никакой политики.

Вопрос даже не ветках. А в запрете использовать так сказать "социальный европейский газ" в коммерческих целях.
И самое смешное, что доля формальной правды в этом есть.
 
Бгага.
У кого там на Яроша с охраной было?

Сотрудники СБУ на прошлой неделе попросили нардепа, лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша увеличить количество охраны из-за очередного покушения. Об этом он рассказал в эфире телеканала «112 Украина».

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Назад
Зверху Знизу