• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

А какое пиво вы пьете?

и?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    287
Про историю. Пиво в египте давали рабам чтобы они не поднимали востание. Пиво содержит женский гармон. И на мущин он действует отупляюще. Поэтому рабы не поднимали востания и были в притуплённом состояние. Что сейчас мы наблюдаем с нашей нацией.
 
Пиво напиток бедных лохов и гопников тех которые себе не могу позволить коньяк или виски.
 
Про историю. Пиво в египте давали рабам чтобы они не поднимали востание. Пиво содержит женский гармон. И на мущин он действует отупляюще. Поэтому рабы не поднимали востания и были в притуплённом состояние. Что сейчас мы наблюдаем с нашей нацией.

Ну да на муЩин дествовал женский гАрмон который держит в притупленном состояниЕ.

:пиво:
 
По сабжу - употребляю любые сорта пива, все от настроя зависит.
Предпочтение отдаю, ессно, пивоварням. Последнее толковое потреблял в Питере - "Kilkenny" (могу ошЫбиться) называеццо, красное чешское. Бомба! У нас такого не встречал.

Ошибочка :)
Килкени у нас разливают в Айриш Пабе на Мироносицкой.
красное чешское, стоит 6 или 8 грн за бокал
 
Пиво напиток бедных лохов и гопников тех которые себе не могу позволить коньяк или виски.
а ты представь шо будет если народ начнет с вискарем по улицам ходить и коньяк на лавочках распивать
 
Пиво напиток быдла.
 
все что продается у нас в бутылках это не пиво а какой-то жуткий суррогат. от него ничего кроме изжоги и прочих эффектов. развели сухой концентрат водой, спирта и химикатов подсыпали и готово. живое пиво последний раз в киеве в пабе "сундук" пробовал. а еще в прошлом году был на западенщине - угощали "старопраменом", но - привезенным из Чехии. С тем что у нас - ничего общего. Просто нормальное вкусное пиво а тут пойло бодяжное.

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ
Никакой принципиальной разницы в пестеризованом пиве нет. Чешское и вправду приятней на вкус, наряду с немецким и бельгийским. Походу, от качества линий зависит. Но ничто из бутилированого не сравнится с живым пивом.
 
Ошибочка :)
Килкени у нас разливают в Айриш Пабе на Мироносицкой.
красное чешское, стоит 6 или 8 грн за бокал
[начинает судорожно придумывать отмазки, как бы срочно свалить с работы]
:пиво:, спасибо!
 
Про историю. Пиво в египте давали рабам чтобы они не поднимали востание. Пиво содержит женский гармон. И на мущин он действует отупляюще. Поэтому рабы не поднимали востания и были в притуплённом состояние. Что сейчас мы наблюдаем с нашей нацией.

Неуч. Пиво в Египте изначально было напитком бедняков, но, впоследствии приобрело популярность, и стало одним из основных напитков. Кувшины с пивом впоследствии даже клала в гробницы фараонов.
И - судя по твоим постам, вовсе не в пиве проблема нации ;)
 
Британцы с виски завоевали америку.
 
я пью туборг и иногда черниговское белое... и больше ниче особенного не хочется
 
Ошибочка :)
Килкени у нас разливают в Айриш Пабе на Мироносицкой.
красное чешское, стоит 6 или 8 грн за бокал

Есть еще в бутылках 0.33, в Росте на Клочковской всё время подвозят, разбирают - тоже достаточно быстро, как для иностранного.
И - оно не чешское. Ирландия, сэр!
 
о!
"Темное легкое" - это то, чего у нас почти не варят.
"Великопоповицкий Козел", "Крушовице", "Leffe" (темные варианты) - это лёгкое пиво, сваренное на "карамельном" солоде, за счет чего убирается характерная горечь, но при этом - пиво лёгкое, в отличие от плоттных, густых и крепких портеров, например.
Слабые наши аналоги - "Оксамитове" от Оболони и "Белая ночь" от Чернигова.
Имеется в виду Kozel? Когда-то пил, но то по-моему было светлое. Хотя надо освежить воспоминания :)
Оксамитове и Белая ночь - думал что это светлые сорта с карамельным красителем :D т.к. не похожи на тот же Портер аж ни разу.
 
Кстати, а где ентот Айриш паб находится?
 
Я занемаюсь спортом для души и физического развития.
 
Имеется в виду Kozel? Когда-то пил, но то по-моему было светлое. Хотя надо освежить воспоминания :)
Оксамитове и Белая ночь - думал что это светлые сорта с карамельным красителем :D т.к. не похожи на тот же Портер аж ни разу.

Темное Козел - очень советую. Светлое - ничего особенного, как по мне, а тёмное - один из самых вообще любимых сортов пива.
 
Назад
Зверху Знизу