PC vs Notebook (2012)

PC vs Notebook


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    352
post-3-13307707127541.jpg


x_54f3b6c1.jpg
 
ноут, дома подключаю 24" моник и клаву :)
когда надо - мобильно, когда надо - удобно :)
 
ну это же не причина считать - что это должно устраивать всех. большинство и звук встроенной звуковухи на дешевых китайских пищалках - устраивает более чем...

Я напомню что мы обсуждаем товары широкого потребления. Вот меня не устраивал звук пищалок, я купил себе наушники филипс, был бы более повернутый, купил бы сенхайзер... А вообще я считаю что звук на любом компе не супер, ну просто исходя из того что это комп. И как бы смешно например тужится покупать стационарник с классным монитором, когда дома уже есть телек из серии мультимедиацентра. Кидаешь на него видео через dlna сеть и наслаждаешься. Тоже самое и со звуком.
 
Я напомню что мы обсуждаем товары широкого потребления. Вот меня не устраивал звук пищалок, я купил себе наушники филипс, был бы более повернутый, купил бы сенхайзер... А вообще я считаю что звук на любом компе не супер, ну просто исходя из того что это комп. И как бы смешно например тужится покупать стационарник с классным монитором, когда дома уже есть телек из серии мультимедиацентра. Кидаешь на него видео через dlna сеть и наслаждаешься. Тоже самое и со звуком.
очешуеть! от выделенного :)
по dlna не все воспроизводится, звук телека - это так, типа что-то бухтит. на тему "любого компа" даже не знаю че сказать... или речь исключительно об интегрированном звуке? тогда понятно - барахло, при покупке отключить в бивисе и забыть навсегда.
 
а в чем прикол ноута в постеле?

Вчера приболел, полдня провалялся в кровати с нетбуком. Ужас, как неудобно. Вообще ничего неудобно делать. Так я не выбрал удобного положения за 3 часа использования.

Главный недостаток ноута - в нем нельзя поставить еще один винчестер
 
по dlna не все воспроизводится, звук телека - это так, типа что-то бухтит.

По dlna воспроизводится все, абсолютно все. Плюс у нормальных телеков есть выход на колонки, а там уже ты ставишь такой звук который тебе нравится или по карману. Хотя я не телек имел в виду. Я имел ввиду муз центр в плане звука.

или речь исключительно об интегрированном звуке?

нет, речь идет и об аудиджи. звук компа это звук компа. как не крути. раз уж затронута тема эстетства. вот этого всего "баланс чб" и "hi-fi звук". :) У меня прямо создалось впечатление что тут собрался народ слушающий исключительно лицензионные CD ну просто на исключительных компах. Друзья и ежу понятно что нэкранированная байда, воткнутая между видеокартой и вафлей, и находящаяяся в непосредственной близости от всего что там в компе фонит и излучает ну никак не может выдавать чего то офигительно чистого. Плюс вы еще учитывайте размеры этой байды.



jammer77, какой у вас ноутбук?

У мну HP ProBook 4720s.
 
Останнє редагування:
4 года пользуюсь только ноутбуками... Дома их два... Для меня преимущества очевидны - мобильность, экономия пространства, отсутствие мотков шнуров и т.д...
 
:Dдва раза заливал клавиатуру вином три раза пивом хорошо что только клавиатуру а то б пятый ноут продавал на форуме:іржач:
 
А чем пользуетесь Вы?

а что значит (2012)?

Друзья и ежу понятно что нэкранированная байда, воткнутая между видеокартой и вафлей, и находящаяяся в непосредственной близости от всего что там в компе фонит и излучает ну никак не может выдавать чего то офигительно чистого. Плюс вы еще учитывайте размеры этой байды.

большинство звук из ноута вполне устроит, если подключить более-менее приличные колонки

Чувак, ноут тоже можно подключить к внешнему обычному монитору
и никаких маков мини не надо :D

:D
+1

Ну и кто так делает? 1 ПРОЦЕНТ из числа пользователей ?:D Не смеши меня.

да у всех в нашей нищей стране маки мини
 
а в чем прикол ноута в постеле?

Вчера приболел, полдня провалялся в кровати с нетбуком. Ужас, как неудобно. Вообще ничего неудобно делать. Так я не выбрал удобного положения за 3 часа использования.
Нормально. Когда я болел, три дня с ноутом валялся в коровати. Вполне удобно и комфортно. :)

Видимо, фильм :D

да у всех в нашей нищей стране маки мини
ага, аж по две-три штуки :угу: :D
 
Нормально. Когда я болел, три дня с ноутом валялся в коровати. Вполне удобно и комфортно. :)
Лучше с теткой валяться. гораздо удобнее и комфортнее. опять же, контроллера в виде сисек даже у эппла нет :D
 
Лучше с теткой валяться. гораздо удобнее и комфортнее. опять же, контроллера в виде сисек даже у эппла нет :D

Когда температура 39 и ломота страшная - не до дам-с и тем более не до сисек! :увага: Да и заразить гриппом её, родимую, опасно. А с ноутом валяться нормально, нужно только устроиться поудобнее. :)
 
По dlna воспроизводится все, абсолютно все.
реально демо-ролик соньковский (один из них) телек (сонька соответственно) воcпроизводил по dlna проблемно (тянул), с компового проигрывателя (kmp) - без проблем. так что не все так воспроизводится. плюс есть некоторые форматы, которые софт медиа-сервера не может адекватно отдать по dlna. может виновата прога (home media server), если знаешь более интересный вариант - буду рад совету :)
Плюс у нормальных телеков есть выход на колонки, а там уже ты ставишь такой звук который тебе нравится или по карману.
та ну... это ерунда получится, как ни крути, смело можно оставлять имеющиеся колонки телека
Хотя я не телек имел в виду. Я имел ввиду муз центр в плане звука.
муз. центр? какой, если не секрет? мне просто интересно, какой муз. центр дает качественный звук.

нет, речь идет и об аудиджи. звук компа это звук компа. как не крути. раз уж затронута тема эстетства. вот этого всего "баланс чб" и "hi-fi звук". :) У меня прямо создалось впечатление что тут собрался народ слушающий исключительно лицензионные CD ну просто на исключительных компах. Друзья и ежу понятно что нэкранированная байда, воткнутая между видеокартой и вафлей, и находящаяяся в непосредственной близости от всего что там в компе фонит и излучает ну никак не может выдавать чего то офигительно чистого. Плюс вы еще учитывайте размеры этой байды.
эмм... ну я конечно не законченный эстет, слушаю с компа, связка ESI Juli@ + ADAM A7 (балансное подключение, шнурки canare с разъемами neutrik) - это, может, не предел мечтаний... но с музцентром ты откровенно повеселил (с аудиджи тоже) :)

Лучше с теткой валяться. гораздо удобнее и комфортнее. опять же, контроллера в виде сисек даже у эппла нет :D
тетки только эротику и мелодрамы показывают - надоедает же :D
 
Когда температура 39 и ломота страшная - не до дам-с и тем более не до сисек! :увага: Да и заразить гриппом её, родимую, опасно. А с ноутом валяться нормально, нужно только устроиться поудобнее. :)
С такой температурой ноут тоже не рекомендован. Разве что в качестве телевизора. А тетки еще и уколы могут ставить - что опять же полезнее ноута
тетки только эротику и мелодрамы показывают - надоедает же :D
Иногда ещё крутят прон и лекции по вышмату. Но это кому как повезет :D
 
Назад
Зверху Знизу