• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Гости из РФ Вам сюда

А че вы в Харькове, а не в народных республиках?
А што там- буду свободен,наконец то свободен? Там такие же самозванцы у власти как и здесь.

У него нет канала.
Уже исправил.

Интернет у нас цензурируеися на что гос уровне как у северных соседей например? Нет. Ну и всё
В России ты точно так же как и здесь можешь просматривать любые ресурсы. Сам проверял. И последствия для тех кто выступает против власти в интернете на серьёзном уровне точно такие же как и здесь.
 
Скрыпин вон свой проект затеял.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А што там- буду свободен,наконец то свободен? Там такие же самозванцы у власти как и здесь.

В России ты точно так же как и здесь можешь просматривать любые ресурсы. Сам проверял. И последствия для тех кто выступает против власти в интернете на серьёзном уровне точно такие же как и здесь.

А в Израиле как?

Прут, расскажи как пример, что для тебя "земля обетованная"?
Хотя бы что-то похожее есть в истории или современности?
 
13177531_265377990516463_3583015899200664072_n.jpg


Ну, це, дійсно, важко, коли голова є... А тобі це робити не важко... Я розумію...


А херес?
Выпили люди до 18 00, я не успел попробовать, и нью зиланд вайн тоже какие то дамочки попили. :D:пиво:
 
Скрыпин вон свой проект затеял.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А в Израиле как?

Прут, расскажи как пример, что для тебя "земля обетованная"?
Хотя бы что-то похожее есть в истории или современности?
У Скрыпина будут интервью с его идейными оппонентами?
Совершенно похожего в истории никогда не бывает-бывают только исторические совпадения. Например, современные чеченцы ментально и исторически сходны с древними иудеями.Да и современная история схожа весьма. Но это же не значит ,что через сто лет они уйдут в изгнание и станут новым народом. Израиль весьма интересен,но еще интересней он будет в безгосударственной форме созидания. К сожалению, это возможно только после изменения формы социального устройства его соседей. То есть-нескоро.
 
Кто там в Латинскую Америку собирался?
На ресурсе зеро Хэдж статейка есть про Венесуэлу и социалистическое бедствие
вот ссыла на
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Израиль весьма интересен,но еще интересней он будет в безгосударственной форме созидания. К сожалению, это возможно только после изменения формы социального устройства его соседей. То есть-нескоро.

Тогда нам ещё дольше до анархии. С таким соседом.
 
Там власть народная.
Вы просто бздите. Извините, вы простой словесный клоун

Там власть не народная ,а с большей долей народного самоуправления. Это не одно и тоже.Ежели вы сможете это понять. В Древнем Риме тоже была большая доля народного самоуправления,но это не сделало его демократией.Был практически протофашизм. А клоуна я вам с благодарностью возвращаю.

Тогда нам ещё дольше до анархии. С таким соседом.

Совершенно верно. россия (страна-террорист) слишком закомплексована на государственности.Но мы тут пытаемся в этом вопросе её доплюнуть и переплюнуть
 
А што там- буду свободен,наконец то свободен? Там такие же самозванцы у власти как и здесь.


Уже исправил.


В России ты точно так же как и здесь можешь просматривать любые ресурсы. Сам проверял. И последствия для тех кто выступает против власти в интернете на серьёзном уровне точно такие же как и здесь.
Какие здесь последствия от деятельности в интернете? Это о тех кто в воюющей стране излагает позицию врага языком врага? Не надо путать свободу слова с криком "пожар" в переполненном кинотеатре. А то шото путают ети шутки зачастую.
 
Не надо путать свободу слова с криком "пожар" в переполненном кинотеатре. А то шото путают ети шутки зачастую.
Так ведь пожар. В переполненном кинотеатре.У нас в Харькове как раз есть кинотеатр "Украина". Кричать не надо,да,надо организовывать спасение людей.


Сними розовые очки.
 
Так ведь пожар. В переполненном кинотеатре.У нас в Харькове как раз есть кинотеатр "Украина". Кричать не надо,да,надо организовывать спасение людей.



Сними розовые очки.
Вот те кто кричат - общественно опасные ебанутые. Как те кто с триколорами войну звали.
 
Завидуешь? Голова есть ,а приходится тебе с трудом ползти ,чтобы соответствоватью

:іржач::іржач::іржач: А хіба ж можна заздрити дурням? А чого ж ти вважаєш. що я повзу... Я ніколи не повзав і плазував... З чого ти узяв, що я повзаю? Чи знову на зможеш відповісти на жодне із запитань? :іржач::іржач::іржач:
 
Выборы? Свобода слова? Здесь? У тебя какие то извращенные понятия о выборах и свободе слова.

Прут, где блеать сравнительная таблица? Ты ж пизданул, шо элементов демократии ТАМА больше, так выгребай за свой базар, пустобол! Давай таблицу или иди со своим мнением в известном направлении!
 
Сними розовые очки.

Непризнанный гений тайного подполья, анархо-коммунист, профсоюзный деятель с гвардейской ленточкой, агитирующий "снять розовые очки"?

Прут, ты лучше бросай воевать, война 71 год уже как закончилась.
 
:іржач::іржач::іржач: А хіба ж можна заздрити дурням? А чого ж ти вважаєш. що я повзу... Я ніколи не повзав і плазував... З чого ти узяв, що я повзаю? Чи знову на зможеш відповісти на жодне із запитань? :іржач::іржач::іржач:

По постам твоим виден способ передвижения.

Непризнанный гений тайного подполья, анархо-коммунист, профсоюзный деятель с гвардейской ленточкой, агитирующий "снять розовые очки"?

Прут, ты лучше бросай воевать, война 71 год уже как закончилась.

Я не говорю что я ахуительный борец со злом. Чего нет,того нет. Но молчать и соглашаться с влядой как то брезгливо. Это все,что я пока могу.Согласен-немного.
 
Ну давай я свои взгляды попытаюсь транслировать на телевизионном канале. Как долго этот момент продлится?

Попробуй! В чём проблема? Вон Лена Большойрот Бондаренко, Бойко, Шуфрич и прочая ебучая рыгошобла точно такое же вещает ежедневно, и шо? Хоть бы пизды кому-нибудь дали. Корнийцу недавно разве что всыпали.
 
Прут, где блеать сравнительная таблица? Ты ж пизданул, шо элементов демократии ТАМА больше, так выгребай за свой базар, пустобол! Давай таблицу или иди со своим мнением в известном направлении!

Какой смысл для тебя создавать таблицы ежели у тебя стандартный ответ-"Вы фсё врёте!".
 
Да, очень бы хотелось посмотреть как в днр чуваки на канале аннаньюз будут говорить про "надо понять ту сторону" и через сколько колов времени такие чуваки окажутся НА ПОДВАЛЕ ггг
 
Попробуй! В чём проблема? Вон Лена Большойрот Бондаренко, Бойко, Шуфрич и прочая ебучая рыгошобла точно такое же вещает ежедневно, и шо? Хоть бы пизды кому-нибудь дали. Корнийцу недавно разве что всыпали.

Будто я не смотрел их выступлений. Так-осторожненькая атака с гордо склоненной головой.

Да, очень бы хотелось посмотреть как в днр чуваки на канале аннаньюз будут говорить про "надо понять ту сторону" и через сколько колов времени такие чуваки окажутся НА ПОДВАЛЕ ггг

Но ведь ты считаешь ,что так и надо поступать с врагами Рейха. В чем тогда проблема?Они действуют по одобренным тобой методичкам.
 
Назад
Зверху Знизу