• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Книга для солдата

НАРОД, вот вам! читайте! подьосьте ребята - если книги не нужны! Если что - прозвоните, они поедут, заберут....
Им действительно это нужно... Что угодно - лишь бы отвлечься...
Сообщение от Алексей Роганский
Дорогие Харьковчане, приближается 6 декабря- день Збройних Сил України , несколько лет назад во время тотального уничтожения армии в ходе реорганизации была передана библиотека части в другое ведомственное заведение. Забрать ее обратно пока не удается. В части проходят службу солдаты срочной службы, военослужащие контрактники выполняют задачи в районах предназначения, подолгу находясь в командировках. Командование части решило по возможности восстановить фонд библиотеки а также создать фонд видеотеки для использования в пункте постоянной дислокации и долгосрочных командировках. Если есть желание, книги и двд -диски которыми можно поделиться, просим в качестве подарка к дню ЗС Украины передать в управление воинской части по адресу: г. Харьков, Григоровское шоссе 54. Контактный телефон 066 280 170 8 Алексей Сергеевич. Заранее благодарны за оказанную помощь, народ и армия ЕДИНЫ!
 
Если по пути можете забрать две стопки детективов у меня на Героев Труда напротив Каравана. Тел. 0б3 315 92 8б

По умолчанию
НАРОД, вот вам! читайте! подьосьте ребята - если книги не нужны! Если что - прозвоните, они поедут, заберут....
Им действительно это нужно... Что угодно - лишь бы отвлечься...
Сообщение от Алексей Роганский
Дорогие Харьковчане, приближается 6 декабря- день Збройних Сил України , несколько лет назад во время тотального уничтожения армии в ходе реорганизации была передана библиотека части в другое ведомственное заведение. Забрать ее обратно пока не удается. В части проходят службу солдаты срочной службы, военослужащие контрактники выполняют задачи в районах предназначения, подолгу находясь в командировках. Командование части решило по возможности восстановить фонд библиотеки а также создать фонд видеотеки для использования в пункте постоянной дислокации и долгосрочных командировках. Если есть желание, книги и двд -диски которыми можно поделиться, просим в качестве подарка к дню ЗС Украины передать в управление воинской части по адресу: г. Харьков, Григоровское шоссе 54. Контактный телефон 066 280 170 8 Алексей Сергеевич. Заранее благодарны за оказанную помощь, народ и армия ЕДИНЫ!
 
Дорогие Харьковчане, докладываю, фонд продолжает расти, благодаря Юлия Илюха и Владимир с Пятихаток, библиотека пополнилась огромным количеством произвениями современных и классических авторов на украинском и русских языках. Некоторые произведения подписаны авторами в дар в/ч, что особенно приятно. Большое человеческое спасибо за Ваш дар! С днем объятий!
 
Алексей Сергеевич, возможно, что- то из ссылок поможет в работе ? .... развлекуху подброшу потом.... это - технарщина... :) .... может , поможет... если нет возможности - нарежу диски..
ловите...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
добавляю ...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ну,,,, и еще чего любопытного....
.. Если непотянет канал - могу нарезать и принести....
 
Алексей, вопрос ещё актуален? Книги можно подвозить?
 
Были бы в пешей близости заносил бы как тот мужичок, а так машины нет, а на метро пару мешков,хоть и чепухи, в основном, но вдруг, тащить не очень ((. Может, иногда проезжаете в районе м.Армейская ?
 
Добрый вечер. Книги еще нужны? Если "да", то огромная просьба откликнуться в личку.
 
Прошло полтора года и снова у меня встал вопрос о том, куда девать книги.Хотелось бы, не в макулатуру, а там, где они реально пригодятся для чтения.Смотрю, тут библиотека уже забита, раз перестали отвечать на вопросы.Но, может, найдутся и другие, которым нужны книги. Если рядом, то занёс бы, а тащить на себе, пусть и одну сумку через весь город как-то не очень, потому что сумка не одна и кататься несколько раз не хочется. Район м.Армейская.
 
Прошло полтора года и снова у меня встал вопрос о том, куда девать книги.Хотелось бы, не в макулатуру, а там, где они реально пригодятся для чтения.Смотрю, тут библиотека уже забита, раз перестали отвечать на вопросы.Но, может, найдутся и другие, которым нужны книги. Если рядом, то занёс бы, а тащить на себе, пусть и одну сумку через весь город как-то не очень, потому что сумка не одна и кататься несколько раз не хочется. Район м.Армейская.

в библиотеку отдайте
 
Прошло полтора года и снова у меня встал вопрос о том, куда девать книги.Хотелось бы, не в макулатуру, а там, где они реально пригодятся для чтения.Смотрю, тут библиотека уже забита, раз перестали отвечать на вопросы.Но, может, найдутся и другие, которым нужны книги. Если рядом, то занёс бы, а тащить на себе, пусть и одну сумку через весь город как-то не очень, потому что сумка не одна и кататься несколько раз не хочется. Район м.Армейская.

Позвоните, спросите: 066 280 170 8 Алексей Сергеевич.
 
Позвоните, спросите: 066 280 170 8 Алексей Сергеевич.

спасибо, пообщался. Он уволился уже из этой части. Но, книги нужны до сих пор. Опять же, кататься ((. У меня до метро недалеко, но от холодной горы до части, вроде, не близко. Если решу, что можно и пройтись прокачусь на выходных.
 
Позвоните, спросите: 066 280 170 8 Алексей Сергеевич.

спасибо, пообщался. Он уволился уже из этой части. Но, книги нужны до сих пор. Опять же, кататься ((. У меня до метро недалеко, но от холодной горы до части, вроде, не близко. Если решу, что можно и пройтись прокачусь на выходных.

Не совсем понятно. Тема еще актуальна? Я хочу подарить вам энциклопедию. Но там много выпусков.
 
И еще книги есть технические и не только.
 
какие нахуй книги для солдата? Когда єтой хуйней заниматься?


 
Можно книги отнести в госпиталь на Культуры 5. Отдать волонтерам.
 
Добрый день.
У меня есть книги и dvd диски с фильмам.
Солдатам еще нужны?
 
Назад
Зверху Знизу