Левые компьютерщики .

поразвелось эникейщиков
 
а чем проблема ? сантехник 300 грн за 1 резьбу берет, а электрика вызвать сколько стоит ? точно такойже подход. все правильно, а то привыкли на халяву за еду получать сервис по обслуживанию домашних пк.

единственное, конечно каждую надо согласовывать по ходу, а не постфактум.
 
Видать челы, описанные в теме прочитали о себе и вот уже я наткнулся на новую объяву.
Даже не удосужились напечатать.
 

Вкладення

  • image (99).jpg
    image (99).jpg
    102.5 КБ · Перегляди: 287
серьезно?
проблема в наебательстве и навязывании платы за несуществующие работы

37 драйверов - откуда?
он поменял термопасту а потом еще поменял термопрокладки? - где он их поменял, что за дичь?
снятие окиси с контактов - 3шт - он три контакта почистил, где блять?

можно продолжать бесконечно

люди которые защищают и оправдывают этих "мастеров" или недалекие или сами таким занимаются - без вариантов
 
Так а за что ты будешь копов вызывать? Судя по всему, пацаны или фирма, которая за ними стоит, исправно платят налоги.
Ты ещё СБУ вызвал.
дело в установке винды, которая скорее всего не лицуха )
сам себе ты винду для ознакомления можешь, любую. А вот оказывать такую услугу тебе не имеют права.

зы: замена термопасты за 350? нехуево так, учитывая стоимость тюбика термопасты в 20-30грн.
 
дело в установке винды, которая скорее всего не лицуха )
сам себе ты винду для ознакомления можешь, любую. А вот оказывать такую услугу тебе не имеют права.

зы: замена термопасты за 350? нехуево так, учитывая стоимость тюбика термопасты в 20-30грн.

а сколько стоит вызов сантехника паклю перемотать ?
 
серьезно?
проблема в наебательстве и навязывании платы за несуществующие работы

37 драйверов - откуда?
он поменял термопасту а потом еще поменял термопрокладки? - где он их поменял, что за дичь?
снятие окиси с контактов - 3шт - он три контакта почистил, где блять?

можно продолжать бесконечно

люди которые защищают и оправдывают этих "мастеров" или недалекие или сами таким занимаются - без вариантов

Наебалово это конечно 100%.
Но в общем все эти мастера вызываемые на дом починить какую то фигню ахуевшие. И сантехники и Электрики.
Недавно подключал посудомоечную машину на кухне, чувачелло загадал за это удвольстве 800 грн.
Я всё понимаю - вызов на дом, относительно малый объём работ, итд итп.
Но блять заработать за максимум 3-4 часа работы 800 грн, это как бы даже не дохуя - это охуевши дохуя!
Я ему грю - а не многовато ли за такой объём работ? Он так обижено, а что вы не интересовались сколько такие работы стоят - это нормальная цена по рынку. Ну и стандартная сказка - я ж не заставляю, не устраивает цена - делайте сами.

Далеко не каждый айтишник столько зарабатывает за такой период времени. А у нас оказывается сантехники уже в аналогичную цену стали.

Для простоты понимания дохуя/не дохуя я считаю так: разовые услуги на дому не могут стоить дорооже чем 200 грн за час работы. Всё что выше - это уже откровенное наебалово.
А так понятно что в смету можно включать любое шевеление пальцем левой ноги и требовать за каждое по 20-50 грн, тыкать в прайс и рисовать огромные суммы за это.
 
Наебалово это конечно 100%.
Но в общем все эти мастера вызываемые на дом починить какую то фигню ахуевшие. И сантехники и Электрики.
Недавно подключал посудомоечную машину на кухне, чувачелло загадал за это удвольстве 800 грн.
Я всё понимаю - вызов на дом, относительно малый объём работ, итд итп.
Но блять заработать за максимум 3-4 часа работы 800 грн, это как бы даже не дохуя - это охуевши дохуя!
Я ему грю - а не многовато ли за такой объём работ? Он так обижено, а что вы не интересовались сколько такие работы стоят - это нормальная цена по рынку. Ну и стандартная сказка - я ж не заставляю, не устраивает цена - делайте сами.

Далеко не каждый айтишник столько зарабатывает за такой период времени. А у нас оказывается сантехники уже в аналогичную цену стали.

Для простоты понимания дохуя/не дохуя я считаю так: разовые услуги на дому не могут стоить дорооже чем 200 грн за час работы. Всё что выше - это уже откровенное наебалово.
А так понятно что в смету можно включать любое шевеление пальцем левой ноги и требовать за каждое по 20-50 грн, тыкать в прайс и рисовать огромные суммы за это.
:незнаю:
расчет на совсем немощных людей которым некуда деваться
я сам подключал стирку, с учетом установки нового крана вся процедура заняла меньше часа, так это мне еще инструкцию читать пришлось
 
а сколько стоит вызов сантехника паклю перемотать ?
ну то что некоторые индивиды дерут конские цены - это уже на их совести
цену в 200-300 за замену крана или подключение стирки/посудомойки - считаю более чем приемлемой
 
а сколько стоит вызов сантехника паклю перемотать ?
так не ради нее ж одной человека вызывали )

тебе хоть раз сантехник выставлял цену за намотку паклю или фумлненты когда кран менял? :)

Но блять заработать за максимум 3-4 часа работы 800 грн, это как бы даже не дохуя - это охуевши дохуя!
Я ему грю - а не многовато ли за такой объём работ? Он так обижено, а что вы не интересовались сколько такие работы стоят - это нормальная цена по рынку. Ну и стандартная сказка - я ж не заставляю, не устраивает цена - делайте сами.

Далеко не каждый айтишник столько зарабатывает за такой период времени. А у нас оказывается сантехники уже в аналогичную цену стали.

Для простоты понимания дохуя/не дохуя я считаю так: разовые услуги на дому не могут стоить дорооже чем 200 грн за час работы. Всё что выше - это уже откровенное наебалово.
А так понятно что в смету можно включать любое шевеление пальцем левой ноги и требовать за каждое по 20-50 грн, тыкать в прайс и рисовать огромные суммы за это.
ну это то как раз отдельная история, у подобного рода мастеров нету постоянной загруженности + расходы на рекламу, поэтому им приходится компенсировать это увеличением стоимости услуг.
Меня больше удивляет цена ряда конкретных услуг которая более чем завышена, особенно если услуга предоставляется в комплексе
 
серьезно?
проблема в наебательстве и навязывании платы за несуществующие работы

37 драйверов - откуда?
он поменял термопасту а потом еще поменял термопрокладки? - где он их поменял, что за дичь?
снятие окиси с контактов - 3шт - он три контакта почистил, где блять?

можно продолжать бесконечно

люди которые защищают и оправдывают этих "мастеров" или недалекие или сами таким занимаются - без вариантов

37 драйверов скорее всего перебор, но например 10 вполне себе реально, когда например ноут был с линуксом и на официальном сайтен ет пакета дров, то надо по вендор ид с производителей чипов качать.

термопрокладка нормальная тема на видухах и ноутах. контакты на памяти всегда чистил когда такой хуйней занимался.

понимаешь, ребята конечно с перегибом, но исходя из 200-300 грн час вполне адекватно, просидел 2-3 часа у клиента, унес 1000. а то у нас поменять шнур на холодильнике 500грн за 10 минут, а переставить винду с сохранение м всего, часа 2 проехаться, и типа 200 грн предлагают(в дорога ?)...
 
:незнаю:
расчет на совсем немощных людей которым некуда деваться
я сам подключал стирку, с учетом установки нового крана вся процедура заняла меньше часа, так это мне еще инструкцию читать пришлось

Ну справедливости ради нужно отметить - подключить это не просто шланг прикрутить к уже сделаному выводу. Нужно было сделать врезку, смонтировать кран, переходник. + вмонтировать посудомойку в существующую кухню.
Вмонтировать это конечно громко - вынять шкафчик один из своего места на его место вставить машинку и навесить на неё фасады с этого шкафчика на 6 саморезов.
Я бы сам это всё сделал, но зассал делать врезку т.к. всё таки не профи, а затопить внизу соседа с его новым афигенно дорогим ремонтом ну очень уж не хотелось.

Он это всё сделал за 3,5 часа работы. Ну пусть посчитать час он ко мне ехал и час назад. Итого 6 часов максимум. Всё равно далеко не скромненько так за 6 часов 800 грн рубить.
 
сколько перемотать один стык ?
без понятия, с меня ни разу это деньги не брали...

Если у кого-то возникает вопрос, что в цену входит разборка компа и снятие деталей то, как бы здесь целых 4 услуги подразумевающих тоже самое действие: чистка пыли, снятие окиси, замена пасты и замена прокладок. хотя я даже не уверен, что в том случае две последние услуги не были одной и той же работой.
 
Назад
Зверху Знизу