Куда пойти за обувью

В прошлом году весной купил себе туфли ЭССО, проносил полгода, верх отличный, но лопнула подошва на обоих туфлях и в одном и том же месте. Три года назад купил ботинки зимние в TJ на Маяковского, очень доволен

TJ в магазинах больше не покупай. Я купил один раз туфли. Отдал 400 гривен. Через месяц встретил одноклассника, который стоит на барабане с обувью. Он долго смеялсо. Отвел меня за ручку на контейнер, где мне предложили такие же по 225. Для меня. Для остальных - 280. Тогда настал момент охуения для меня. После длительного разговора с одноклассником - вердикт один - ECCO. Половина обувщиков, торгующих на барабане, сами ходят в такой обуви. Никаких, бля, TJ-ев. С тех пор следую его совету - ни разу ещё не пожалел.
 
TJ в магазинах больше не покупай. Я купил один раз туфли. Отдал 400 гривен. Через месяц встретил одноклассника, который стоит на барабане с обувью. Он долго смеялсо. Отвел меня за ручку на контейнер, где мне предложили такие же по 225. Для меня. Для остальных - 280. Тогда настал момент охуения для меня. После длительного разговора с одноклассником - вердикт один - ECCO. Половина обувщиков, торгующих на барабане, сами ходят в такой обуви. Никаких, бля, TJ-ев. С тех пор следую его совету - ни разу ещё не пожалел.

100% !!!!!!!!!!!!

вот только на барабане нужно знать в какие контейнеры идти!
 
номера контейнеров в студию :)
 
Форумчане, Вы топикстартера внимательно читаете?
Об ЕККО, и Интертопе ему известно. Он просил другие альтернативы. Зачем вторить об ECCO, это и так известно, что обувь там хорошего качества.
 
Vomiter, через и-нет? :) Ужоснах, а если модель для твоей ноги будет неудобная? :) И фотки это одно, а держать в руках вещь совсем другое. Аналогично и с футболками.

топикстартер не имеет времени:

все время в работе шастать днями по барабану и городу вцелом - нету времени.
вот и посоветовал инет-магазин.Сам не любитель такого вида покупок. У меня знакомы брал - не жаловался. Правда у него с ногами все в порядке, 42-й кажысь размер.

А ты одеколон тоже через инет покупаешь?
Описание запаха прочтешь на сайте %)

я по инету на вылазки езжу %)
 
А ты одеколон тоже через инет покупаешь?
Описание запаха прочтешь на сайте %)
Оффтоп, конечно, но на хороших сайтах, посвященных парфюмерии, достаточно точно описаны запахи духов, если конечно, представляешь, что это за запах/сочетание запахов.
Как пример, могу сказать, жене заказывал духи (на подарок) во Франции, перед этим почитав описания запахов и зная, что ей нравится, могу сказать почти не ошибся, примерно так и представлял себе.
 
Что до обуви +1 за ECCO, вот сейчас сам сижу в кроссовках имени ECCO. Но! нужно внимательно выбирать и брать только в хороших/проверенных магазинах ибо слишком много подделок появилось, сам видел, на барабане "фирменные" ECCO, не помню точно, но что-то около 150грн за них просили и говорили "ФИРМА! Берите! Дорого, но не пожалеете!"
Я как-то постеснялся брать... "не верю!" (с) :)
 
Оффтоп, конечно, но на хороших сайтах, посвященных парфюмерии, достаточно точно описаны запахи духов, если конечно, представляешь, что это за запах/сочетание запахов.
Как пример, могу сказать, жене заказывал духи (на подарок) во Франции, перед этим почитав описания запахов и зная, что ей нравится, могу сказать почти не ошибся, примерно так и представлял себе.

+1. А если сомневаюсь в своём представлении ароматов и запахов, то банально иду "Брокард" и нюхаю те духи, которые хотел купить.
 
Ну а если экко? то куда ? Московский рынок? или интертоп ?
 
Ну а если экко? то куда ? Московский рынок? или интертоп ?

я брал на Московском! доволен как слон!

в Интертопе цена выше по любасу (аренда на площади какая)! хотя при скидках я не знаю!
 
Купил на московском
на 150 грн дешевле чем в интертопе

у кого 47-й размер- спасет вас только Экко
 
Останнє редагування:
я за экко
кстаи, зашла в пазоллини на площади
как на мой взгляд. есть на что посмотреть
но и цены..тоже нормальные)))

З.Ы.:
кстати..хочу получить дисконтную карту в ЭККО
нужно пять чеков на любую сумму из их фирменных магазинов: на чернышевского, на правды. в оп. театре и не помню еще.где)))
один чек у мнея есть, но еще 4 пары мне пока не нужны))
 
войс, если любые чеки то можешь купить там крем для обуви, например, ну и мало ли какойбелиберды недорогой там продаецца:)
магазин ЭККО-это на чернышевского что ли?
 
Зайди в Детский Мир. Слева, недалеко от входа на первом этаже есть лоток с обувью SPARK. На втором или третьем этаже их магазинчик. Покупаю только у них вот уже седьмой-восьмой сезон. Качество очень хорошее, гарантия и т.п. Есть и классика и спортивная обувь. В основном, дизайн не по мне, но есть интересные вещи. Коллекции обновляют как минимум каждый сезон (ато и два раза за сезон). Производит вроде Словения. Цены приемлемые, часто бывают скидки на нестандартные размеры. В общем обрати внимание, может что-то подберешь. Чуть не забыл, обувь ТОЛЬКО мужская. :клас:
 
Просветите малограмотного, пжлст. :)
Где конкретно находится ECCO на Московском? Порылся в и-нете - не нашёл точного адреса или указаний как пройти...
Вдобавок - средняя цена на обувь там тоже весьма интересна.
 
войс, если любые чеки то можешь купить там крем для обуви, например, ну и мало ли какойбелиберды недорогой там продаецца:)
магазин ЭККО-это на чернышевского что ли?

на любую сумму.но только на обувь.
пусть это будут хоть тапки)))
их четыре
три я помню
выше перечислила и один,да, на чернышевского
а четвертый забыла))))
 
Просветите малограмотного, пжлст. :)
Где конкретно находится ECCO на Московском? Порылся в и-нете - не нашёл точного адреса или указаний как пройти...
Вдобавок - средняя цена на обувь там тоже весьма интересна.

выходишь с метро Моск.проспект к магазину Мегамакс, проходишь 150 метров вдоль проспекта , сворачиваешь налево под мост, 100 метров и ты на месте. Магазины увидишь сразу как зайдешь на рынок. всего 5-6 точек.
 
2NBA player: Tnx.
 
Ну Московски рынок всегда был очень даже неплохим. в 90-х основную массу одежды и обуви покупал там :)
 
Подскажите где в Харькове самые дешевые цены на компьютеры и ноутбуки:confused:
 
Назад
Зверху Знизу