• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Йобана русня

почему в русне столько ублюдков с украинскими фамилиями:confused:
Конец 70-ых - начало 80-ых.
Деревенские родители активно отправляют своих детей учиться в город.Немного проучившись,эти детки приезжают домой за очередной продуктовой сумкой - и родители обнаруживают в детках разительную перемену.
Детки "гаварят па-руськи",деткам теперь "хочецца спать до абеда,не хочецца капаться в земле",на сверстников смотрят свысока - "ани ж тяперь гарадские".....
Закончив учебу,детки остаются в городе работать - и необычные преобразования в детках продолжаются.

Они не приезжают маме помогать, а тем более вернуться - они приезжают набрать продуктов,"пагаварить па руськи",и показать своим оставшимся в деревне сверстникам презрение к их деревенской жизни.
Потому что по их теперешнему мировоззрению - колхозники быдло деревенское,а они вырвались в "гарадскую жизнь" и стали "лучче,выше,абразованней и красивее".

Человек может уехать из деревни - деревня не уедет из души человека.

Чувствуя это,такой человек начинает ненавидеть свою внутреннюю душевную тягу к своему дому - и переносит свою ненависть в свои внешние действия,передавая свою ненависть к родной земле своим детям и внукам.Они же перенимают только внешнюю ненависть,не задумываясь о ее истоках и началах - они просто ненавидят землю своих предков.
Вместе с языком,традициями,смыслом жизни отчей и материнской земли.

Я ответил на твой вопрос на примере моей жизни,и наблюдений за жизнью сверстников.
Проводим параллели с русиянией и Украиной - и ты все прекрасно понимаешь про количество ненавидящих Украину хохлов там,за поребриком.....
 
мощи возить будут?
 
Как о чем? О причислении Великого к лику святых.)))
ты что хочешь тоже под дыбила косить?
тем более я уже устал получать от штрафных балов и удаления тем.
создай лучше петицию о причислении гепы к лику святых, а я сам проголосую и в стартпост вывешу

заебало что на харьковском форуме в модераторах сидят гепадрочеры, которые не осознают что кернес=война
 
ты что хочешь тоже под дыбила косить?
тем более я уже устал получать от штрафных балов и удаления тем.
создай лучше петицию о причислении гепы к лику святых, а я сам проголосую и в стартпост вывешу

заебало что на харьковском форуме в модераторах сидят гепадрочеры, которые не осознают что кернес=война

Экий ты суровый! Даже шуток не понимаешь...
 
Человека можно вывезти из деревни, вывести из него деревню - нельзя.
Не в лоб - так по лбу.:)

Ненависть,особенно переданная с генами,и с воспитанием - страшная вещь.
Дрочит изнутри человека - а он и первопричины не знает.....
 
В РПЦ предложили России отказаться от секуляризма
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

очередной перл. РПЦ считает что церковь и государство стоит объеденить
 
россия (страна-террорист)не просят поскорее причислить путина к лику святых

Блять, ну нет пророка в своём отечестве. (c)

Я несколько лет назад создавал в разделе Политика ХФ аналогичную тему с таким же названием "Причислить Путина к лику святых."

А тамошние ватные модеры эту тему удалили, а мне начислили штрафных баллов.
 
ОНИ СНОВО это делают!
россия (страна-террорист)не просят патриарха Кирилла утвердить текст молитвы Путину
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Я щитаю шо сначала Сталина как святого духа, потом хуйла как бога плодородия и импортозамещения, потом медведа как непорочную деву.
А остальных святых вычеркнуть
Они ж не православные
 
А шо там кацапы проводят молитвы ради поднятия цены бареля нефти, или то фейк был?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




я вот думаю может нам петицию Президенту создать что бы Геннадия Адольфовича причислить к лику святых?
А вообще как вам новость?

а вот и очередной перл:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

РПЦ считает что церковь и государство стоит объединить во благо победы в священной сирийской войне

И еще: наконец то доступен полный текст молитвы к Хуйлу (путину)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Есть культурные аналоги фразы "Блядь, пиздец!", передающие те же эмоции?
 
Назад
Зверху Знизу