Евромайдан в Киеве. Обсуждение событий в Киеве без политики (Строго БФ!) - Part 4

она же тебе полчаса назад написала: создавать можно организацию!

Ага, и много уже организаций создали лично вы, раз такие рекомендации даете? Каковы результаты работ этих организаций? Да, щас пойду организацию создам, проголосуем за мир во всем мире и гимн споем. Тут-то беспредельные бандиты и исчезнут, убоявшись нашей Организации.
 
совершенно секретное заседание, но откуда-то есть сведения, о чём именно там говорят

Міністерство закордонних справ називає провокацією заяви окремих ЗМІ, що український МЗС попередив іноземні посольства про запровадження надзвичайного стану у країні. Про це Радіо Свобода заявив речник МЗС Євген Перебийніс. (с)
 
Они своим ЧП не задушат народ. Слишком поздно уже
 
ура!
а кто-то делал ставки - отпишитесь! =)
 
Сейчас берут как-то слишком цинично и неприкрыто.

Моя країна має Київ, Волинь і Карпати,
Донбас і Чорне море, Одесу і Львів.
І в ній живуть на повну ногу лиш одні депутати,
Всі інші грають ролі у кіно про лохів.
(с) Скрябін

Так какого хрена "инши" с обоих сторон выбирают моральных уродов а потом плачутся?
 
Кто провацирует? Где фашизм?

1. Беркут грубо избил людей.
2. пол милиона вышли на майдан с требованем наказать виновных в избиении
3. Вмето того чтоб прислушатья к уже массовому протесту, Беркут получает благодарности а власти вводят законы: за " Баду геть" - 15 лет и судить заоно.

Фаши́зм (итал. fascismo от fascio «союз, пучок, связка, объединение») — обобщённое название крайне правых политических движений, идеологий и соответствующая им форма правления диктаторского типа[1][2], характерными признаками которых являются национализм[3][4], культ личности, милитаризм, тоталитаризм[5][6].
https://ru.wikipedia.org/wiki/Фашизм
Кто провацирует? Где фашизм?
 
давно пора разогнать эту пидарасню из нашей столицы.. да и городов тоже
 
Кто тебе сказал чушь про "не хочет"? Дохрена народу хочет, где финансирование брать?
Одной игрушкой экономику не поднять. У нас машиностроение в жоппе. 3D-принтер просто мэйн-стрим. Приколен, конечно, но практически не решает проблем. Так, одно из многих изделий, которые можно производить...

Видел я ваших "дохрена" людей которые хотят производить, большинство из них ничего даже не начали делать, есть все на бумажках 3-х летней давности. Вы не понимаете о чем я пытаюсь вам сказать. Система в Украине не идеальная, но все же собирать, создавать пусть и примитивные вещи можно. Проблема состоит в том, что все время простой человек ждет дядьку инвестора, или помощи от государства. Это смешно, правда. При любой власти бонусы будут получать только люди, которые имеют отношение к кормушке.
 
:D а вы думали с чего бы смертную казнь у нас отменили;)

ну,вот как введут-так все на место и станет!
один раз массово показательно сделать с чиновниками и у всех других желание отпадет народ наепывать!А то вместо того,что бы радикально решать наболевший вопрос друг друга месят(((
 
В Китае за воровство предусмотрено наказание, в зависимости от того что и сколько украл - это либо лишение свободы, либо расстрел. В своё время в Китае было расстреляно до 10 тысяч чиновников "нечистых на руку".

вот так нужно!!!!!!!!!!!

так то Турция, там тепло :)
Я не против таких методов, но то Китай, а это Украина где исторически воровать это как здрасти сказать. И одно дело взять за жопу сраного чиновника со взяткой в пару тысяч долларов, а другое дело расстрелять Юлю Тимошенко за махинации с газом.
 
1,5 миллиона, было самое большое количество по 5 (к)аналу.
VjiMU04DR.jpg
 
вот если бы сразу на кол посадить и не одного,а всех,кто там-вот тогда я думаю хрен бы они уже так ерепенились,а так..ну отседит и выйдет и что?ему одним сроком больше-это ещё один куполок на спину!

Ты прямо мадам де сад,одних на кол,других руки отрубать,четвертовать,потом что останется растрелять!
 
Назад
Зверху Знизу