как уехать домой или тяжело быть москалем!

аывррвар
 
Еще как проскочит...тоько не на електричках а на пассажирском, если конкретно - "Горький-Симферополь" проскакивал лично цена вопроса - по 1000 - 1500 р на одной и второй таможне ну или как договоришься, тем более справка есть об утере, сложно будет купить билеты и сесть в поезд без паспортов.. а бабок мало? - Вестерн Юнинон жив пока, друзьям звякнуть можно, человека с паспортом найти (кто бабло получит) тож не проблема нех.... ждать сидеть, через 3 мес, мне прислали мой паспорт (кста я к тому времени уже почти получил новый) отобраный мусорами в Москве, которые надеялись на выплату штрафа, а я психанул и уехал, причем штраф в Москве загадали нереальный, а здесь я заплатил 18 грн. я так понимаю за почтовые услуги и еще там что то...
А не получится - ничего страшного не будет, никто не накажет, не террористы все таки,
У нас была такая ситуация. У чела, правда, мозгов хватило лететь в Киев по заграну. Ну и в Борисполе сперли - пока декларацию заполнял :D И я неслась, все бросив из Москвы, везла ему внутренний паспорт :) Ситуация была анекдотичной до предела - сперли в виду "доблестной милиции", заявление было сразу написано, в консульство заявлено моментом, более того, чел сразу в аэропорту потребовал консула, в общем, выпустили со справкой и по внутреннему :)

Через три дня я вновь неслась в Киев, потому что "подбросили бумажник в почтовый ящик отделения милиции" :D Попросили "подъехать забрать" :D

Вывод: собираясь в Украину, озаботьтесь тем, чтоб у вас обязательно оставался дома еще один паспорт :yahoo:
 
Алеон, а вообще - тема дурацкая. Существует экспресс-почта, существуют родственники, которые уже должны быть на месте со вторыми паспортами твоих родственников.
Поэтому не ясно - каких еще советов ты ждешь?
 
Алеон, а вообще - тема дурацкая. Существует экспресс-почта, существуют родственники, которые уже должны быть на месте со вторыми паспортами твоих родственников.
Поэтому не ясно - каких еще советов ты ждешь?

ккак те сказать, тут очен стремная ситуация........
родственики носяться как психи.......
а что такое внутрений паспорт?
 
Ир, проблема в том что, у человека нет прописки!!!!!!!
Выписаться выписался, а вот вписаться не успел......
+ там в ментовке в питере сидит дура в паспортном столе, она отказала консулу, заметь именно консулу предоставлять подверждение личности.....
мол енто не в ее компетенции.......
У нас на руках уже ест подверждение гражданства(1992), свидетелство о рождении, диплом..........
Но на всем нет фоток.........
а паспортный стол не дает подтверждения......
Вобщем ситуация абсурд.......
 
ккак те сказать, тут очен стремная ситуация........
родственики носяться как психи.......
а что такое внутрений паспорт?
.....это внутригражданский паспорт.
У каждого половозрелого гражданина - по 2 паспорта: по одному он живет внутри страны, по второму имеет возможность покидать пределы страны (заграничный паспорт)
 
Ир, проблема в том что, у человека нет прописки!!!!!!!
Выписаться выписался, а вот вписаться не успел......
+ там в ментовке в питере сидит дура в паспортном столе, она отказала консулу, заметь именно консулу предоставлять подверждение личности.....
мол енто не в ее компетенции.......
У нас на руках уже ест подверждение гражданства(1992), свидетелство о рождении, диплом..........
Но на всем нет фоток.........
а паспортный стол не дает подтверждения......
Вобщем ситуация абсурд....
ааа.....у паспортистки нет начальства, некому дать денег, да? Ужас какой :( Никто из родичей что, не хочет хоть чуть-чуть пошевелить попой?
 
ааа.....у паспортистки нет начальства, некому дать денег, да? Ужас какой :( Никто из родичей что, не хочет хоть чуть-чуть пошевелить попой?

фраза начальницы паспортного стола "пошла на хуй истеричка"
Была сказанна моей сестре при попытке дать взятку!!!
 
.....это внутригражданский паспорт.
У каждого половозрелого гражданина - по 2 паспорта: по одному он живет внутри страны, по второму имеет возможность покидать пределы страны (заграничный паспорт)

понятно, просто не знал что онт внутреним называеться!!!
 
Попробуй пообщаться с таксистами, работающими Харьков-Белгород. Я слышал, они помогают быстро пройти таможню, возможно, и с пограничниками помогут.
 
гы
один молчел приехавший в Днепр погулять по дороге тоже посеял свой РФ паспорт. сегодня пошел в консульство РФ сдаваться :)
посмотрим что ему скажут
 
могу подсказать в каком ОВИРе тебя могут половосозреть :)
 
Попробуй пообщаться с таксистами, работающими Харьков-Белгород. Я слышал, они помогают быстро пройти таможню, возможно, и с пограничниками помогут.
Пусть попробуют на воздушном шаре, авось не собьют.
 
гы
один молчел приехавший в Днепр погулять по дороге тоже посеял свой РФ паспорт. сегодня пошел в консульство РФ сдаваться :)
посмотрим что ему скажут

ничего интересного ему тама не скажут!!!:(
Будет он здесь сидеть пока рак на горе свиснет:(
 
Aleon сказав(ла):
ничего интересного ему тама не скажут!!!
Будет он здесь сидеть пока рак на горе свиснет
ему повезло. его паспорт нашли и позвонили домой по прописке
он поехал за ним
 
Mister сказав(ла):
Если половозреют меньше чем за 100 баков - я готов. Подсказывай.
в рассценках и сроках я не в курсах. там если быстро созревать то дорого, если долго и без вазелина то дешевле :)
 
короче....
поддерживаю Jungle поскольку знаю его, и его историю...
1. покупаешь билет у "билетчиков" на вокзале с условием посадки на поезд.
2. Едешь
3. Граница решаешь вопрос за деньги (чем больше на руках, тем лучше, конкретно решал за 30 уе,) и едешь дальше в НАШУ РАШУ!!!!!!

А насчет честных погранцов и че они там еще выше писали - это только в кино, проезжал на такси через магистральную, (в казачей) вообще без паспорота, никто перед деньгами не устоит.... если очень хоца домой - деньги - на втором плане
так что - ПОЛНЫЙ ВПЕРЕД !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу