• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Покупка в США через интернет

Да извиняюсь. Мы же просто не уточняли про какой ebay идет речь. Он есть американский немецкий австрийский и еще куча какой. Так если на америкосовском разговора нет там ноуты гораздо дешевле и телефоны. Я про наш европейский говорил, потому как с него доставка легкая. С америкосовским почти не сталкиваюсь. так как доставка долгая. А поскольку сейчас таможня вообще стоит уже месяц то вообще затруднительно.
 
Спасиба. Хотелось.бы покупать для коллекции антикварные часы
 
Покупайте хоть часы, хоть машины. Вот только тогда без курьера не обойтись, а то таможня не пустит или такие накрутки сделает, что часы легче здесь будет купить.

Вот посмотрите по eBay, может найдете что полезное:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а бывали случаи что на ибее кидали?
 
ecst сказав(ла):
а бывали случаи что на ибее кидали?
а какже!бывали есть и будут! и рейтинг до .... (пола),накручивают и рейтинги и всё остальное,если ты имея на руках карту иностранного банка и имея пай-пал аккаунт на эту карту, зайдёш на свой аккаунт с Украины то тебя ждёт "залочка" и потом замонаешся доказывать комуто что-то.Не всё так просто даже зарегестрироваться на иибей не просто.
 
если ты имея на руках карту иностранного банка и имея пай-пал аккаунт на эту карту, зайдёш на свой аккаунт с Украины то тебя ждёт "залочка" и потом замонаешся доказывать комуто что-то.Не всё так просто даже зарегестрироваться на иибей не просто.
А вот это - чистой воды фантазия.:D
 
а бывали случаи что на ибее кидали?

Кидают, но в течение 45 суток деньги можно вернуть через пейпал. Возвращал не раз, потому количество кидков стремится к нолю. Другой вопрос, если приходит что-то поломанное или не соответствующее... вот тут уже нюансы всякие. Хотя и в этом случае можно вернуть всю сумму или часть её.

Кстати, в Китае есть неплохая альтернатива ибэю -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
за 500 баксов попадешь на растаможку, а это еще + пошлина и ндс

Ну не знаю,не знаю.Возим ,все нормуль.В основном с немецкого ебея,ежели доставка по Германии не тупит,то ждать максимум неделю и удорожание всего 20-25% со всеми телодвижениями.
 
BOBAHH сказав(ла):
А вот это - чистой воды фантазия.
Какая фантазия?Если аккаунт на гражданина другой страны,а им начинают пользоваться из другой страны тем более,к которой применены такие меры,то сразу идёт блокировка в целях безопасности,до подтверждения что оный акк не хакнут,такчто никакой фантазии.
 
ебей работает через пайпал, следовательно для начала надо иметь карту другой страны, в которой пайпал разрешает получать деньги на карту. увы украина пока к таким странам не относится.

у меня 2 карты(пумб и укрсиб),обе зарегистрированы в пайпале,отправляешь без проблем,надо только курс уточнять ибо у них свой и к курсу НБУ ,коммерческому отношения не имеет.Сам пока средства не получал,спецы говорят без проблем,через "палку" и на карточку.
 
почти без проблем через посредника из разрешонной страны (всмысле в которой полноценный сервис пай-пал)
 
у меня 2 карты(пумб и укрсиб),обе зарегистрированы в пайпале,отправляешь без проблем,надо только курс уточнять ибо у них свой и к курсу НБУ ,коммерческому отношения не имеет.

Укажите в палке, в виде валюты оплаты USD (ссылка Conversion Options) и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А для получения денег с PayPal и использования его как средства расчета для продавцов давно есть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. 49 баксов стоит там аккаунт, открываете и принимаете оплату хоть с пластика, хоть с палки.
 
Какая фантазия?Если аккаунт на гражданина другой страны,а им начинают пользоваться из другой страны тем более,к которой применены такие меры,то сразу идёт блокировка в целях безопасности,до подтверждения что оный акк не хакнут,такчто никакой фантазии.
Расскажите это детям на ночь вместо сказки. Только не мне. :D
 
тяжко разобраться чаайнику, возьмите в ученики за вознаграждение
 
тяжко разобраться чаайнику, возьмите в ученики за вознаграждение

а в чём сложность? пишите по пунктам, по пунктам и ответы получите... а дальше только опыт.

И опыт, сын ошибок трудных ,
И гений, парадоксов друг...

А.С. Пушкин

P.S. Вот, на мой взгляд, полезная е-книга для начинающих:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а выводить деньги с пал пея на карточку просто? и банки в среднем сколько берут за транзакцию?
 
а выводить деньги с пал пея на карточку просто? и банки в среднем сколько берут за транзакцию?

украинские аккаунты пейпал не имеют права принимать средства. Но есть тот же
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
у них на сайте можно посмотреть комиссию. Если оплачиваешь со своей карты, банки обычно не взимают комиссию, а на ибэе комиссия ложится на продавца и зависит от суммы продаваемого.
 
Кто может помочь продавать? Есть товар, но нет возможности - о вознаграждении договоримся! Всю "опасность" беру на себя.
Помогите.
 
Расскажите это детям на ночь вместо сказки. Только не мне. :D
Хорошо вованн раз ты такой продвинутый,расскажи как минуя посредников получать деньги с продаж на пай-пал аккаунт?Да и ещё расскажи с какого перепугу другая страна разрешит тебе открыть счёт,в своих банках?
 
Назад
Зверху Знизу