проверка во внутренней СБ предприятия

Статус: Offline
Реєстрація: 22.07.2011
Повідом.: 105
проверка во внутренней СБ предприятия

Чего сейчас при приёме на работу(на любую должность)на всех конторах проверяет внутренняя(предприятия)служба безопасности?как то раньще такого не было,сейчас прям всё проверяют(привлекался или нет,звонки на предыдущую работу и тд)А самое главное,что потом перезванивают и отказывают,типа,СБ отказала в приёме на работу,при этом ничего криминального в прошлом не было,это как понимать?что они могут накопать,чего в помине не было?У кого так было при приёме на работу?
 
Не у всех, далеко не у всех есть СБ
 
"Сейчас" - это последние лет 20?
Удивлён, что это для кого-то новость. Конечно, от конторы зависит, но серьёзные конторы и проверку серьёзную делают. СБшники обычно из органов, со своими связями, дабы проверять проще было. Не раз с таким сталкивался. Хотя отказов по причине "СБ отказала" у меня не было.
 
Чего сейчас при приёме на работу(на любую должность)на всех конторах проверяет внутренняя(предприятия)служба безопасности?как то раньще такого не было,сейчас прям всё проверяют(привлекался или нет,звонки на предыдущую работу и тд)А самое главное,что потом перезванивают и отказывают,типа,СБ отказала в приёме на работу,при этом ничего криминального в прошлом не было,это как понимать?что они могут накопать,чего в помине не было?У кого так было при приёме на работу?

В Крым после оккупации ездил?
 
Ну звонки на предыдущую работу - это нормально и даже правильно.

а вдруг у директора или ещё кого то,кому дозвонились,ужасное настроение,хоть при этом вы суперработник были,и он наговорит фигни про вас,тоже нормально?
 
иди ЧП-шником. Там не проверяют.
 
"Сейчас" - это последние лет 20?
Удивлён, что это для кого-то новость. Конечно, от конторы зависит, но серьёзные конторы и проверку серьёзную делают. СБшники обычно из органов, со своими связями, дабы проверять проще было. Не раз с таким сталкивался. Хотя отказов по причине "СБ отказала" у меня не было.

у меня час назад так было,звякнули,сказали,что не прошёл по СБ,хотя я чист,вот и что думать,что они могли накопать,если ничего нет...

иди ЧП-шником. Там не проверяют.

думаю везде(в крупных конторах)проверяют
 
Ну звонки на предыдущую работу - это нормально и даже правильно.
а смысл туда звонить?
могут "наговорить" только за то, что ты свалил от них.
а ты к примеру свалил только из-за того, что тебе предложили больше бабла в другом месте :D
 
страница в соцсетях есть? :ги:

нет

а смысл туда звонить?
могут "наговорить" только за то, что ты свалил от них.
а ты к примеру свалил только из-за того, что тебе предложили больше бабла в другом месте :D

или другой вариант-сокращение,и что тогда наговорят?
 
у меня час назад так было,звякнули,сказали,что не прошёл по СБ,хотя я чист,вот и что думать,что они могли накопать,если ничего нет...

Это стандартная отмазка при нежелании брать по другой причине.Например место держат своему,всех остальных футболят.
Забей и ищи спокойно другую работу.
 
Как Вы себе это представляете? :)

легко.....дозвонились директору,у него настроение ужасное(гендиректор выебал за что то:))вот он и расскажет,что я такой сякой был,хотя был отличный работник...
 
Это стандартная отмазка при нежелании брать по другой причине.Например место держат своему,всех остальных футболят.
Забей и ищи спокойно другую работу.

так не.....понимаешь,я очканул,потому что думаю,а что они нашли,если я чистый,может когда я спал,мне статью какую то сшили?:Dвот и что после такого думать:eek:
 
..дозвонились директору,у него настроение ужасное(гендиректор выебал за что то)вот он и расскажет,что я такой сякой был,хотя был отличный работник...
Это тебе так кажется....)))))
С прежней работы за что попёрли?
 
Вы призывного возраста? Может не хотят брать, потому что в случае вашего призыва им придется вам зарплату платить...
призывного,но в военное время(т.е в военное положение во всей Украине)

Это тебе так кажется....)))))
С прежней работы за что попёрли?

ст36 п2

Всякое бывает конечно, но человеки, не умеющие контролировать эмоции, до "директоров" в коммерческих структурах редко дорастают.
вот тож,всякое,настроение тоже у директоров разное в данный момент может быть
 
так не.....понимаешь,я очканул,потому что думаю,а что они нашли,если я чистый,может когда я спал,мне статью какую то сшили?:Dвот и что после такого думать:eek:

Если нечего бояться,чего очканул????
 
Чего сейчас при приёме на работу(на любую должность)на всех конторах проверяет внутренняя(предприятия)служба безопасности?как то раньще такого не было,сейчас прям всё проверяют(привлекался или нет,звонки на предыдущую работу и тд)А самое главное,что потом перезванивают и отказывают,типа,СБ отказала в приёме на работу,при этом ничего криминального в прошлом не было,это как понимать?что они могут накопать,чего в помине не было?У кого так было при приёме на работу?
перестань работать в супермаркетах. Сучья работа. Ты, наверное, когда-то поцапался или с начальством, или со службой безопасности и они тебя в черный список занесли какой-то.
 
Назад
Зверху Знизу