• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Интересуют фильмы на обмен

Статус: Offline
Реєстрація: 12.04.2005
Повідом.: 261
Интересуют фильмы на обмен

Интересуют фильмы на обмен, MPEG4 и.т.п., не DVD. Исключительно для ознакомительного просмотра, как положено на 24 часа :) Не бизнес. Интересно - пиши на мыло или в форум, готов к обмену каталогами.
 
меня интересует : Бой с тенью , Блэйд-3 , Звонок-3
 
Упс! Нет таких фильмов, а Звонок-3 что, уже выпустили? Только 2 недели идет реклама Звонок-2 ... ;)
 
ой...сорри ошибся!!! я имен в веду звонок-2 :))
 
Пока нет, будет-свистну
 
давайте постить каталоги доступных фильмов?
 
НИАСИЛИЛ
Патамушо товарисч далба*б и никак не отформатировал текст.
 
CryBaby сказав(ла):
НИАСИЛИЛ
Патамушо товарисч далба*б и никак не отформатировал текст.

Ты прав я не червонец, чтобы нравится всем :)
 
а если серьёзно то я согласен... по поводу обмена (желательно на DVD, но и MPEG'ом не побрезгую) ... пишите на мыло Serega_UA@inbox.ru или в аську 323028249
 
кто хочет меняться?

Я собираю хорошие фильмы, которые по разным причинам не получили широкой популярности, или старые фильмы, которые исчезли из магазинов через год-полтора после выхода, и теперь их сложно найти.

Мне нравятся самые разные жанры, не люблю только чисто коммерческих голливудских поделок, которые крутят в кинотеатрах -- с навернутыми спецэффектами и заезженными сюжетами. В общем, фильмов, которые можно свободно купить на балке у меня почти нет :)

Коллекция небольшая, т.к. я любитель, а не настоящий фанат этого дела.

Все фильмы в MPEG-4 или VideoCD - с DVD как-то не сложилось. Но качество обычно приличное.

Посилання видалено
 
Останнє редагування:
jaywalker сказав(ла):
Я собираю хорошие фильмы, которые по разным причинам не получили широкой популярности, или старые фильмы, которые исчезли из магазинов через год-полтора после выхода, и теперь их сложно найти.

Мне нравятся самые разные жанры, не люблю только чисто коммерческих голливудских поделок, которые крутят в кинотеатрах -- с навернутыми спецэффектами и заезженными сюжетами. В общем, фильмов, которые можно свободно купить на балке у меня почти нет :)

Коллекция небольшая, т.к. я любитель, а не настоящий фанат этого дела.

Все фильмы в MPEG-4 или VideoCD - с DVD как-то не сложилось. Но качество обычно приличное.

Посилання видалено

коллекция порадовала, уверен, что смогу порадовать встречно , отписал тебе в аську, готов выслать свои каталоги
 
Посилання видалено
К сожалению, сейчас нет времени смотреть Ваши списки, но если кто сделает компактное предложение из фильмов которых у меня нет и готов к обмену на двд РВ, буду рад записать ему аналогичное кол-во своих.
Меня интересует мпег4 не экранки,
а всд и двд только с редкими фильмами
 
Продолжим доброе начинание, открытое Mr.Jaywalker & Filmov: вот мой каталог. Если интересует - стучите-пишите ;)
ВНИМАНИЕ !!! КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН 28.11.05 !!!
 
Останнє редагування:
Кому итересно такое предложение то можете оснакомится и с моим списком который лежит тут Посилання видалено , более 2000 фильмов
 
2 Filmsman
Батенька так вы из Омска? или есть возможность притянуть все на винте в Харькове? Я по почте неменяюсь, только ножками. Если есть возможность - Буду рад.
 
А скока это стоит? Или вы чисто из альтруистических соображений?..
 
mega сказав(ла):
А скока это стоит? Или вы чисто из альтруистических соображений?..
Привет. Мы - меняемся. Т.е ты мне-я тебе, альтруизма тут мало. Бывает, что покупаем, если нечего предложить или занимаемся вот этим самым "альтруизмом", но это только для дам, у которых аватар красивый :) Делай свой каталог и выкладывай - пообщаемся (на эту тему)
 
:)
Посмотрела твой каталог... Боюсь, что мой тебя вряд ли заинтересует :)
А вот меня заинтересовали - Амели и Пианист. Я, конечно, выложу свой каталог... но.. в общем, думаю, что я все-таки куплю эти фильмы. Или воспользуюсь Вашими альтруистическими наклонностями :)))
 
mega сказав(ла):
:)
Посмотрела твой каталог... Боюсь, что мой тебя вряд ли заинтересует :)
А вот меня заинтересовали - Амели и Пианист. Я, конечно, выложу свой каталог... но.. в общем, думаю, что я все-таки куплю эти фильмы. Или воспользуюсь Вашими альтруистическими наклонностями :)))
Смотри приватные сообщения
 
Всем привет.
Очень заинтересовался данной темой. Одна проблема - живу я далеко от вас.:-) Но если есть возможность качать фильмы, то могу поделиться.
Кстати есть возможность поделиться практически любым филмом, уже вышедшим на ДВД. Только с оригинальным звуком (англ.).
Короче, если интересно - спрашивайте.
Вот мой список
 

Вкладення

  • Spisok filmov.xls
    80 КБ · Перегляди: 176
Назад
Зверху Знизу