ЄвроМайдан у Харковi 25 января! Обсуждение только событий в Харькове! (БФ!)

Бедных ментов уже так заеб@ли майданы еврогеи титушки и все прочие что они готовы сами уже куда нибудь забежать от этого дурдома. Представляю какое им было счастье в выходной топтатся там. Впрочем как и всем остальным бюджетникам...:D
 
Кто такие тётушки?
Нарицательное имя, по фамилии одного персонажа который в Киеве избил журналистку, не реагировавшую на его требование прекратить его снимать.
Майданщики считают что этих спортивных молодых людей нанимает власть. Для силового противостояния таким же молодым спортивным людям со стороны майданщиков. При этом не отрицая, что этим молодым людям (титушкам) чужды идеалы Бендеры и Шухевича, а значит разгоняя майданщиков они могут действовать в свое удовольствие.
Наши мол дружинники а чужие мол титушки. ))))

Ножик-то у избиваемого выпал.
Избиваемый не проходил по тому месту где лежал нож. Его увели по другой траектории. Нож выпал или у кого то из беркутовцев. Или был подброшен майданщиками на место где должны были пройти беркутовцы.
 
А он с этим ножом нападал разве? Ножик-то у избиваемого выпал. Да и перочинный нож не является холодным оружием и не запрещен к ношению.

Ага, ты на массовой акции достань из кармана перочинный, не запрещённый к ношению ножик, на глазах у мусоров. Я потом посмотрю на тебя.:D
 
Ага, ты на массовой акции достань из кармана перочинный, не запрещённый к ношению ножик, на глазах у мусоров. Я потом посмотрю на тебя.:D

Данной херней можешь сам заниматься, ты на мой вопрос ответь :D, раз уж пишешь
 
Складывается впечатление, что харьковские "правоохранительные органы " стоят на службе у криминалитета, если сами его не возглавляют»

Тю, а шо, для кого-то это еще секрет?
 
Титушки - последний оплот независимости Украины! :yahoo:
Мочите европедерасов, Харьков с вами! :клас:

РПодозрительно странная у тебя боязнь геев. Почеи=му ты так их боишься? Или тебя уже приделали таежные геи? А прикинь, вместо балалаек и медведей, ты можешь спокойно покурить травку в Амстердаме, скупицца в магазинах Рима и поохотится на гусей в Нью-Гемпшире. Соглашайся:D
 
1. Нож поднял мент в штатском.
Угу..теперь придется это утверждать, ибо на нём на лбу не написано. А сам подполковник тогда морозился: "Кто, где? нож, какой? Кто убежал?". "Мне помешали(!) его преследовать"..Кого? Сотрудника? Ну теперь и отдувайтесь...

Сделали, по тупому,
Вот это совершенно верно.
что бы избежать сопливых провокаций.
теперь это будет "только возможно что и так" и "а может и нет".

2. Нож не является оружием

Теперь в интернетах это будет звучать как "возможно".

и не является орудием преступления.

только в период съемки видео. Теперь это будет звучать тоже только как "возможно".


Да получилось по факту - всё не так.
 
что можно сделать в данной ситуации? Как объединить народ и сменить ВСЕХ политиков?

Если бы был готов ответ, я бы первая бросила всенах и пошла помогать реализовывать эту ситуацию.....

Надо молиться, чтоб Всевышний сжалился над нами и послал настоящего национального лидера, а не морадера.:rolleyes:



Кто знает эти рожи?

yL1CAOjqgi4
 
Останнє редагування:
Праздники, нехуй было приезжать, когда народ гуляет. Ничего запрещенного.
Да да да...Ну опозорились вы с этим ножом. Ладно. Ну..не сообразили сразу. Бывает. "Растяпа, если не хуже" (с).
НУ что же дальше то вот эту ерунду писать? ;) Какие еще праздники, кто гуляет...Всем и так всё ясно.
Постыдились бы хоть бы бред писать.
 
с 13 на 14 СНГ. Если вы не в курсах. И никакой майдан не помешает харьковчанам праздновать.
Тут уже без комментов. только фейспалм. :рл:
(Я бы на Вашем месте остановился на варианте "да, мы растяпы, не сообразили" - это сейчас для вас самое безобидное.)
 
харьковчанам никто помешать не может. просто отвращение Харькова к майдану бесит майданутых, которые спит и виядт Ъарьков со срачельником бомжей в центре, гордо именуемым Майданом.
ай,не пизди-ка
 
вы никогда не будете на моем месте-оранжевый вирус не поддается лечение.
Какой глупый троллизм...:) Я не оранжевый. Просто вы пишете откровенную галиматью.

Но, впрочем, пишите. Чем больше вы тут пишете - тем больше тема всё время в топике. ;) :незнаю:
 
Складывается впечатление, что харьковские "правоохранительные органы " стоят на службе у криминалитета, если сами его не возглавляют

Вот это новость!!!!!!!!!!!!
...для вчера упавших с луны
 
Назад
Зверху Знизу