Концерт Кипелова!

Статус: Offline
Реєстрація: 29.05.2005
Повідом.: 1549
Концерт Кипелова!!!!

Классный концерт!!!!! Здорово отыграли!!! Правда, мало!

Собственно, делитесь впечатлениями!

Ки-пе-лов! Ки-пе-лов!.....ааааа
 
Да отыграли классно. Жалко только, что в первой половине концерта я как-то не особо рубился: новый альбом, к сожалению, дойдёт до меня только в понедельник, ну а старые песни - высший класс!!!
З.Ы. А Кипелов молодец, поздравил Арию с ХХ летием.
З.ы.ы. Смольский ЖЖОТ!!! :yahoo:

А теперь о плохом.
СТЫДНО И ОБИДНО, господа, в первую очередь за себя и всех остальных харьковских металлюг, которые шли мимо и спокойно смотрели как гопота пинает наших братьев :диявол: :диявол:
 
Defender сказав(ла):
А теперь о плохом.
СТЫДНО И ОБИДНО, господа, в первую очередь за себя и всех остальных харьковских металлюг, которые шли мимо и спокойно смотрели как гопота пинает наших братьев :диявол: :диявол:
Где??? Когда???? Не видели... А то б помогли...наверно..
 
mega сказав(ла):
Классный концерт!!!!! Здорово отыграли!!! Правда, мало!

Собственно, делитесь впечатлениями!

Ки-пе-лов! Ки-пе-лов!.....ааааа

Скажите, кому довелось попасть к началу - какие были первые песни ?
Менты на входе - мудаки !!!!!!! Мы попали в зал где-то в половину восьмого :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол: :диявол:
А так - хорошо концерт прошел, не спорю. И соло смольского было неплохое - до электрогитарных метров истессно не дотягивает, но все равно достаточно хорошо
 
СТЫДНО И ОБИДНО, господа, в первую очередь за себя и всех остальных харьковских металлюг, которые шли мимо и спокойно смотрели как гопота пинает наших братьев
неформалы хреновы.......
и что, никто не подошел, не помог????????????
 
Slash сказав(ла):
Скажите, кому довелось попасть к началу - какие были первые песни ?
первыми были "На распутье", "Дыхание тьмы", потом "Вавилон" по-моему...
А вообще концерт начался в 20 минут восьмого..так что немного потеряли..

Slash сказав(ла):
Менты на входе - мудаки !!!!!!! Мы попали в зал где-то в половину восьмого :диявол:
А что менты?

Slash сказав(ла):
А так - хорошо концерт прошел, не спорю. И соло смольского было неплохое - до электрогитарных метров истессно не дотягивает, но все равно достаточно хорошо
лично я была приятно удивлена -- Кипелов спел весь концерт нормально, т.е.голос не срывался практически..

Смольский-супер! :клас: почти маврин....... :)
 
Кстати, насчет ментов: обыскивали как попало..очень много пронесли стеклянных бутылок..травы.. на секторах дышать было нечем..
 
mega сказав(ла):
первыми были "На распутье", "Дыхание тьмы", потом "Вавилон" по-моему...
А вообще концерт начался в 20 минут восьмого..так что немного потеряли..

понял, спасибо. Любимого "призрачного взвода" значит не было. Уже легче
:-)

mega сказав(ла):

Не пускали народ.
Мы приехали где-то в 18-40.
До 19-15 вообще никого не пускали.
Потом - начали на самой дальней двери. в 19-30 или в 19-35 таки попали внутрь. при этом на АРИИ - никаких проблем, без 10 приехали, без 5 - были в ДС.

mega сказав(ла):
лично я была приятно удивлена -- Кипелов спел весь концерт нормально, т.е.голос не срывался практически..

Смольский-супер! :клас: почти маврин....... :)

Если не считать сольника Смольского, который давал отдохнуть Кипелову. Хотя спел очень приятно, не спорю.
 
mega сказав(ла):
Кстати, насчет ментов: обыскивали как попало..очень много пронесли стеклянных бутылок..травы.. на секторах дышать было нечем..

Это да, знакомые тоже пронесли много чего.
При этом - проблемы с попаданием на концерт.
еще одни знакомые померзли, плюнули, сдали билеты и уехали ....
 
:-)

Рядом с нами стояли два укуренных парня, толкались, пинались, извинялись:), опять толкались..орали "Кипелов!", падали на ступеньки под ноги, выползали и опять толкались............потом один сел на ступеньку и там, по-моему, заснул, а второму мы сказали, чтоб он пошел на танцпол, мол, там ему удобнее будет, а он в ответ-"это виртуальная реальность......" вот такие забавные фанаты.........

:-)
 
Концерт был дествительно неплохой, но... спешу высказать свое фе большей части фанатов... - это первый концерт на котором я видел такое неуважение друг к другу, такую агрессию и такую дикую толпу. кроме того что постоянные стычки в зале, невменяемые люди, которые с трудом перемещались по залу, разбитые туалеты (выбитые двери и т.д.) - короче ужас!!!
и я не удивлюсь - если эта драка у метро была спровоцирована самими фанатами, а не "гопотой" как некоторые тут говорят...
вообщем антиреспект! лично мне это сильно подпортило впечатление от концерта.
 
Концерт Супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ... Кипелов который раз порадовал нас своим голосом ...
Смольский молочага, хотя в "Я свободен", припев без Маврика уже не тот ...
Кстати по части фанатов, отчасти согласен с Flash Mobber, " ... измельчала порода, пляшут враги ..." (Ария) ...
 
А я на концерт попал совершенно случайно да еще и на халяву :святий:, хотя и не большой поклонник Кипелова (на 99% благодаря Бармалею - респект ему :пиво: ). Скажу прямо - понравилось, даже более чем. Правда жаль что Кипелов так и не вышел...
 
Да , а металюг, которые кричат песни на подходе к метро всегда гасят...
это уже как часть концерта...
и причём верно замечено - на подходе к метро.
неоднократно был свидетелем.
 
Alert сказав(ла):
Да , а металюг, которые кричат песни на подходе к метро всегда гасят...
это уже как часть концерта...
и причём верно замечено - на подходе к метро.
неоднократно был свидетелем.
Гм, неужели ничего нельзя сделать? Хотя бы ментов поставили, что-ли...
 
Не зря билет за 70 гривен брал - стоял просто напротив сцены, получил огромное удовольствие. Жалко, мало сыграли. А так впечатление - 5 баллов
 
Defender сказав(ла):
Гм, неужели ничего нельзя сделать? Хотя бы ментов поставили, что-ли...
Менты стоят всегда.. но пока они посмотрят кто кого, да пока решат подойти...
 
Зря mega тусовалась на секторах- я влетел в зал без 7 минут и исхитрился встать посередине за пятью рядами тушек фанатов. Причем влетел хорошо обшмонаный- аж с легким зудом меж ребер(ментам респект- настроение как после тренировки по БИ :-) ) И как раз на Вавилоне меня и знакомую прижало аж к решетке перед ментами. А-ля "ты волной подхвачен и вознесен". Там и были. На толпу лично у меня нареканий не было. А вот менты. Я ж пришел в клепаных перчатках. На входе спрятал- так на концерте один пытался сорвать перчатку прямо с руки в жесте респекта Кипелову. Ну не гад ли?! Я еще помню задумался: менять жест на более подходящий или оставить как есть? Впрочем он забил на это и перчатки при мне. Теперь об исполнении. Маловато песен было. Или енто я такой жадный до Кипелова? Все отпел превосходно, Валера, ты нас не подвел!!! Соло Смольского тоже весьма, заметьте- оценка человека, инструментал любящего как гайка гвозди. Жаль не было Призрачного Взвода. Интересно, может служить нареканием на технику ударника перелет палочек через меня на один метр? :-) Но Кипелов- Мастер Класс!!! И так, голос супер и сейчас, Смольского оставляем, ударник тренируется в меткости, группа в пунктуальности. И пусть возвращаются скорее!!! Кстати, хорошо, что тема возникла. Люди, кто писал концерт- делитесь аудио, видео, фото со всеми форумчанскими неформалами.
 
Flash Mobber сказав(ла):
фанатами, а не "гопотой" как некоторые тут говорят...
вообщем антиреспект! лично мне это сильно подпортило впечатление от концерта.


Ситуация вкратце: где-то через 20-25 мин после окончания концерта, когда основная масса разошлась, из дворов со стороны кинотеатра вышла бригада человек 50... Ну вот, вобщем, и вся ситуация... :диявол: :диявол: :диявол:
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу