Как найти в Харькове координаты человека?

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2009
Повідом.: 139
Как найти в Харькове координаты человека?

Добрый день всем!
Подскажите - в какую службу обратиться,чтобы узнать телефон и адрес нужного мне человека по фамилии и имени?
Раньше существовала харьковгорсправка и обратившись в киоск эти вопросы можно было решить.А теперь?
Ищу своих бывших соседей.Они переехали лет пять назад на Салтовку.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите - в какую службу обратиться,чтобы узнать телефон и адрес нужного мне человека по фамилии и имени?

Скорее всего, сейчас никак. От городских телефонов люди массово отказываются, симки продаются не по паспортам.
Самая большая база мобильных телефонов по ФИО - у Приватбанка, но навряд-ли они поделятся информацией.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

в большинстве случаев там очень устаревшие данные

Добрый день всем!
Подскажите - в какую службу обратиться,чтобы узнать телефон и адрес нужного мне человека по фамилии и имени?
Раньше существовала харьковгорсправка и обратившись в киоск эти вопросы можно было решить.А теперь?
Ищу своих бывших соседей.Они переехали лет пять назад на Салтовку.

а почему бы вам не попробовать поискать их в социальных сетях (их ребёнка) или вам нужно найти их так, чтобы они не знали об этом?
 
Раньше существовала харьковгорсправка и обратившись в киоск эти вопросы можно было решить.А теперь?
Попробуйте за Госпромом,чуть левее от пр.Ленина,если идти от площади,была там то ли Управление горсправкой,то ли как то так..вообщем контора
 
Наверное... надругаться в особо извращённой форме....:rolleyes:

Дать ему смартфон и включить карту
Там координаты появятся
Логично, а если убежит со смартфоном? Знаете ли.. салтовка однако (пять лет - это срок)...

ТС же пишет:
Ищу своих бывших соседей.Они переехали лет пять назад на Салтовку.
 
Назад
Зверху Знизу