Любимый женский парфюм:)

Никакого парфюма.
Это официально. Мойтесь там обычным мылом. Без запаха.
 
Velocity Мери Кей
Woman GianMarco Venturi
Incanto Shine (на разлив в фиолетовых киосках) )) А оригинал не нра.

b1fdej.jpg
 
Мне раньше очень нравилась водичка от эйвон, пур-бланка, а сейчас пользуюсь новой орифлеймовской водичкой в зеленом высоком флаконе... не помню как называется
 
Мне раньше очень нравилась водичка от эйвон, пур-бланка, а сейчас пользуюсь новой орифлеймовской водичкой в зеленом высоком флаконе... не помню как называется
Какая прелесть:квіточка:
 
Уже второй год залипаю на них:кручусь::любов:
Разбавляю иногда Гичи блум или Розис Маск от Монталь
Но эти...совершенство
Для меня:кручусь::кручусь::кручусь:

ПиСи и я уже вроде тут писала -мужской Авентус их на мне тоже очень вкусный
 
Останнє редагування:
Сейчас в любимках Girl of now Elie Saab, чем-то зацепил, хотя и слышала уже где-то подобное, но рука сама по утрам к этому флакончику тянется. На выход Коко нуар Шанель, иногда Бархатная орхидея Тома Форда, люблю во время дождя Синема Ив Сен Лоран, с кожанкой люблю Жозе Айзенберг, обязательно ещё брутальные ботинки, чтоб уж наверняка поддержать аромат, когда хочу быть няшкой - Дольче вита Диор, ну а вообще флакончиков много, они постоянно мигрируют между трюмо и моим схроном. Чувствую, что схрон пора расширять, но муж против. А! Ещё моей собаке очень нравится Городская королева Джульет хас егейн, прям не может нанюхаться. Я всегда считала, что собака у меня странная.
 
Когда-то нравилась Pur Blanca от Avon, сейчас пользуюсь Tribute от Мэри Кэй
 
Последний понравившийся The One Dolce&Gabbana
Попробуйте при случае
 
CHANEL Chance Eau Tendre - обожаю этот аромат! Другие CHANEL вообще не воспринимаю.... а этот .....кружите меня, кружите ))
 
Девочки, посоветуйте какой-нибудь деликатный парфюм, не гурманский, не восточный, но и не из категории банальных свежаков "море-яблочко-ландыш". Вот чтоб с изюминкой:) У меня много густых и ярких, а вот такого лёгкого...летящего... воздушного - и нету...
П.С. Пользовалась из такой категории Yohji - Femme, не съедобный, легкий и очень не избитый, но хочется новенького :)
 
Недавно вышел новый аромат от гучи! Называется гучи блум, это божественный аромат, который подошел мне с первого раза, как любовь с первого взгляда.)):D
 
всегда на слуху шанель номер 5, но мне лично он в обще не нравится.

У меня он вообще не на слуху и ни у кого из знакомых его не наблюдала. Для меня это бабушкопарфюм. Противный.
 
всегда на слуху шанель номер 5, но мне лично он в обще не нравится.

Шанелька возрастная. Моя мама пользуется иногда, но для повседневного это тяжелый аромат, конечно. И дорогой.
 
коллекционирую ароматы, всегда что-то новое нравится, последний фаворит - Tiziana Terenzi Kirke
 
Императрица, ван лав)
 
Я своему покупала Armand Basi In Blue. Мне его аромат очень нрав)) Рекомендую попробовать, на подарок самый классный вариант
 
Назад
Зверху Знизу