• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Сериал House of Cards

Каааайф. Вот только после такого сериала все остальное уг кажется. Что бы еще такое посмотреть?
 
Не, похоже надо было на третьем сезоне закрывать. Вообще не пошел четвертый.
 
Отличный сериал! Не зря на IMDb рейтинг 9-ть!
Кевин Спейси и Робин Райт просто великолепны!
5-сезон не за горами... ,)
 
5 сезон начался. Хоть предыдущий был и шлаковый, но этот пожалуй посмотрю или по крайней мере начну смотреть :)
 
Посмотрел 5 серии :( Нудотина :(
Предыдущие сезоны были интересней :( А тут только фамилии конгрессменов, голоса и список штатов :(
Ну я 4 сезон пропустил ибо полная труха, а вот пятый пока еще не смотрел.
 
Ну я 4 сезон пропустил ибо полная труха, а вот пятый пока еще не смотрел.
Я 4-ый не пропустил, но при просмотре 5-ого, такое ощущение что пропустил сезон и скачал случайно следующий.
Лучше не пропускать... :)

6-ая серия уже интересней немного, появился президент России :)
 
Что-то в этом году сезон задержался, то ж всё время были в феврале-марте, а тут аж в конце мая. Страшно смотреть - боюсь разочароваться, а то с каждым сезоном всё нуднее становиться.
 
В общем надо было заканчивать после третьего сезона. В пятом нет никаких новых мыслей, идей. Все те же герои делают те же вещи. Журналисты копают, семейка Адамсов крутит-вертит схемы для удержания власти, кого-то убивают... Все то же идет по кругу и реально утомляет. Единственный положительный момент сезона это попытка авторов играть на реальной политической ситуации в мире - махинации с выборами, Сирия и тд. Как по мне сезон затянут и его вполне можно было уложить в десяток серий.
 
Они оказывается еще снимают



Теперь похоже будет без Френка, его как раз так удачно слили в коне прошлого сезона, а тут еще и скандалы с харассментом.
 
Зачетный сезон вышел. Особенно концовка порадовала.
 
До осени ещё далеко.
 
Промо нового сезона из инсты :попкорн:
fbgjh5.jpg
 
А вот и постер сезона подогнали

d1eage.jpg
 
Короче Фрэнк воткнул в прошлом году :смерть:

 
Назад
Зверху Знизу