Порезать mp3 файл

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2004
Повідом.: 3522
Порезать mp3 файл

У меня есть огромный по длительности mp3 файл (несколько часов). Чем можно автоматизировать процесс его разрезания на небольшие фрагменты (по 5-10 минут)?
Желательно, чтобы софтина умела определять тишину (паузу), ближайшую к месту разреза и резала по ней.
И ещё - желательно чтобы она была freeware :)
 
Посилання видалено
Вот это вроде чего-то такое
 
Есть MP3DirectCut, но там надо самому искать конец музыки и вырезать.
 
Попробуй Audition,очень много возможностей.
 
Поддерживаю последний пост, если уж какая прога умеет такое, то это Adobe Audition, он же бывший CoolEdit
 
У меня есть огромный по длительности mp3 файл (несколько часов). Чем можно автоматизировать процесс его разрезания на небольшие фрагменты (по 5-10 минут)?
Желательно, чтобы софтина умела определять тишину (паузу), ближайшую к месту разреза и резала по ней.

Прослушка, небось? ;)
 
да забей на все. В винде есть встроенный Movie Maker.
Знатоки английского (да и не знатоки) скажут, ты что е***тый?
А я отвечу, это вы такие, просто зайди в него импортируй нужный трек и пореж его и сохрани в формате .wmv и все!
 
я сам когда надо так делаю, а если надо в мр3 сохранить, тогда просто конвертируй его прогой.
 
могу скинуть даже прогу если что пиши
475-171-029
26-27-187
 
Знатоки английского (да и не знатоки) скажут, ты что е***тый?
Я не знаток английского, но мне тоже хочется такое сказать :)
А я отвечу, это вы такие, просто зайди в него импортируй нужный трек и пореж его и сохрани в формате .wmv и все!
Классный совет - вручную резать файл 10-20 часов на фрагменты по 5-10 минут :)
Успехов в нелёгком деле :)
 
1. Vegas 7.0
2. Sound Forge 9.0
3. Cool Edit Pro 2.1
...
Все платные, но это уже есмь не проблема.
Вторая - удобнее всего в любом виде.
Первая - если выдрать с авишника.
...
"Желательно, чтобы софтина умела определять тишину (паузу), ближайшую к месту разреза и резала по ней."
Не реально.
 

Желательно, чтобы софтина умела определять тишину (паузу), ближайшую к месту разреза и резала по ней.
Э-э-э... А откуда в аудио книжке паузы? На месте иллюстраций?:іржач:

А вообще тем кто считает что определить паузу нереально... про VAD слышали когда-нить? ;)
 
Назад
Зверху Знизу