ТВ-проект "Ты чемпион" приз 150 тыс. долларов для любителей бокса

если на видео сниму-будет ответное с извинениями,но в качестве морального ущерба- в добавок с признанием дедду в любви?:rolleyes::D

только пусть он на видео скажет, сколько ты ему взяточного леветона дал... :)
 
то есть тебе мало мне бокового от Палыча,ты хочешь чтобы меня еще ссаными тряпками?
п.с.так что а еслии про леветон скажет- заявишь на видео что перепихнулся с деддом?
 
то есть тебе мало мне бокового от Палыча,ты хочешь чтобы меня еще ссаными тряпками?
п.с.так что а еслии про леветон скажет- заявишь на видео что перепихнулся с деддом?

что ты перепихнулся? конечно заявлю :)
 
слив защитан



считаю бой ОЧЕНЬ равным
победу дал бы Артуру и обьективно и потому шо лаве ему нужнее
но длч шоу надо реванш
 
Останнє редагування:
та артур выиграл сто процентов :) я, хоть за артура и болел, но боялся, что при таком преимуществе ему 100% отдадут победу, и весь мой гон на это шоу окажется неправдивым, само шоу - честным, и судейство непредвзятым... :) но, как видно, я не ошибался с самого начала! как только давида засудили в бою с колхозом, я говорил, что колхоза протянут в финал и туда же вернут давида, чтоб был матч реванш профессионала с гуцульским "рокки" (ну чем не голливуд? :D)
з.ы. но бой буц-табатадзе действительно классный был... :)
з.ы. порадовал перепуганный ебальник этого тракториста в конце боя перед обьявлением результатов :D видно было, что очече у него истерически сокращается от ожидания встречи с кем-то из этих двух бойцов в финале :D
 
Ну шо тут говорить, шоу.
 
Мое впечатление - бокс закончился
Бойцы поняли что требуется от них для победы на шоу и пошли в манере аля Бодя рубиться
 
да уж..бой классный ,а хотелось шоб буц выиграл...на табатадзе смотреть не интересно ..
 
а кстати где посмотреть правила форума?

все нашел
 
зато думаю все видели что Таб физически даже не любитель,а перворазрядник? какие он там 12 раундов боксировал в америке? на снарядах? в колхоз сука дрова рубить годика 2,а потом в Ты чемпион -3 .тогда посмотрим)
 
зато думаю все видели что Таб физически даже не любитель,а перворазрядник? какие он там 12 раундов боксировал в америке? на снарядах? в колхоз сука дрова рубить годика 2,а потом в Ты чемпион -3 .тогда посмотрим)

Согласен!

Буц-Процишин было бы интересней посмотреть
 
та все равно давид тракториста ебнет :)
 
Давид уверенно выиграл бой, физически был готов почти на 100, технически был намного лучше Богдана
 
Табатадзе победил! Как все и должно быть.
Ясно одно:
Кличко чемпион! Кличко чемпион! Кличко чемпион!
 
помните момент мельком как буц про бой свой с табом отозвался)))
канеша в чистую.бодя вышел пустой.даже я бы сказал полностью перегоревший.он проиграл даже силовуху.хотя я болел за него.рад что таб пусть 100 грн,пусть хз скоко-но даст бирюкову. я за него 2 смс отослал с целью что не выиграет-но заметят и как то брату помогут.концовка красивая.трогательно.хотел сьязвить чтобы стаса позлить.но не где.пользуясь случаем передаю привет стасу который на коленках у дедда в обьятиях.пацаны вы были правы,таб лучший ((
 
помните момент мельком как буц про бой свой с табом отозвался)))
канеша в чистую.бодя вышел пустой.даже я бы сказал полностью перегоревший.он проиграл даже силовуху.хотя я болел за него.рад что таб пусть 100 грн,пусть хз скоко-но даст бирюкову. я за него 2 смс отослал с целью что не выиграет-но заметят и как то брату помогут.концовка красивая.трогательно.хотел сьязвить чтобы стаса позлить.но не где.пользуясь случаем передаю привет стасу который на коленках у дедда в обьятиях.пацаны вы были правы,таб лучший ((
с тебя литра пропика :)
 
в каком весе?

и, кстати, что за хуйня? говорили сначала, что колхозник - кмса за год выполни и провел 200 боев, потом стали говорить, что он кмса выполнил за три года и провел 200 боев.... а вчера в программе написали, что он 1-й разряд и провел 20 боев.... :D тупо шоу, рассчитанное на то, что непонимающие поведутся :)
 
Назад
Зверху Знизу