Мадагаскар...

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32225
Мадагаскар...

Кто ходил на сей мультфильм??? Поделитесь впечатлениями....
 
не ходил, не видел, в слободе пока нет, но по новостям порвал ЗВ3МС, как тузик грелку, по кассовым сборам
 
Вчера в палаце посмотрел - просто РУЛЕЗ!!! Всем советую...!!!
 
I like to move it, move it. I like to move it, move it. I like to move it, move it. You like to MOVE IT!
мульт просто офифигительный! завтра топаю на повторный просмотр =)
 
хороший мульт,самій острій момент для меня был когда Алекс пытался освободить Жирафа из коробки.я,как натура чувствительная, аж вспотела от переживаний!
 
а вот кому саундтрек
_Посилання видалено
 
уже есть экранка на двд кому надо?
 
"Второй вариант" - по-моему, самый забавный момент.
Мульт забавный и приятный, но не так что б уж очень.
 
linka сказав(ла):
хороший мульт,самій острій момент для меня был когда Алекс пытался освободить Жирафа из коробки.я,как натура чувствительная, аж вспотела от переживаний!



Я кишки над этим эпизодом чуть не порвал!
Но скажу, что мультик ни чем другим мне не понравился :(
Были моменты, но борьба зебры со львом надоедает :(
 
dimas сказав(ла):
Вчера в палаце посмотрел - просто РУЛЕЗ!!! Всем советую...!!!
Смотрел дома.Заснул. :-) :-) :-) Наверное пиво виновато :-) :-) Сегодня пересмотрю.Сын раз пять смотрел.В восторге. :)
 
самій острій момент для меня был когда Алекс пытался освободить Жирафа из коробки.я,как натура чувствительная, аж вспотела от переживаний!
думаю, что надо будет обсудить твои переживания в разделе секс :-)

я валялся (в полном смысле этого слова) при просмотре сего творения - отличный мульт!
 
какой-то он малький по хронометражу. всего час 10-15 минут :(
один раз посмотреть можно. пересматривать в кинотеатре я бы не стал.
а дома с детьми можно.
 
ахуенный мульт
на моменте в метро, где жыраф приперся из сортира с писюарным освежителем на языка, потом всех поезд шуганул, и на втором плане, на фоне всеобщей паники охуевший жЫраф тяецца языком к этой херне, мы натурально умерли минуты на полторы

пингвины и лемуры отчаянно, просто инфернально отожгли

перевод тоже на крепкую пятерку
 
Да уж мультик действительно классный, но вот конец его наводит на мысль, что они все же остались на острове вместе со всеми, а следовательно Лев больше не будет есть мясо, но рано или поздно опять проснется его дикая природа и что опять будет кидатся на Зебру? Или с пингвинами рыбой питаться? Вот эта мысль грустная, а так - пингвины рулят!!!
 
Мдя мультяшка что нада! Почаще бы такие уматы выпускали...
 
Лемурчик и пингвины - просто СУППППЕР!!!!!!!!!! :клас: :клас: :клас: :клас: :клас:
Всем советую :-)

Провела параллели между героями и друзьями (знакомыми)... Иногда приходилось ставить знак "=" :-) :-) :-)
 
"-может скажем им что топлива больше не осталось?
-нет, просто улыбаемся и машем, улыбаемся и машем"

:-))
мультик рулит!
 
дети не обижайте зебр-наших монохромных друзей!:)))))
 
Провела параллели между героями и друзьями (знакомыми)... Иногда приходилось ставить знак "="
Ага, я уловила абсолютное зеркальное сходство себя с Алексом.:-)
 
А-а-а-а-а-а. Только что досмотрели мультик. Класс!!!!!!!!! Даже папа прибежал спрашить, чего мы так ржем. :))))))))
 
Назад
Зверху Знизу