54% украинцев выступают за двойное гражданство с Россией

Статус: Offline
Реєстрація: 19.05.2004
Повідом.: 3703
54% украинцев выступают за двойное гражданство с Россией

53,8% опрошенных Центром экономических и политических исследований имени Александра Разумкова и Киевским международным институтом социологии "полностью согласны" либо "скорее согласны" с суждением, что Украине следует ввести двойное гражданство с Россией. Об этом сказано в результатах исследований Центра Разумкова и КМИС, предоставленных "Українськими Новинами".

30,4% респондентов "полностью согласны" с тем, что Украине следует ввести двойное гражданство с Россией. 23,4% опрошенных "скорее согласны" с тем же утверждением. 19,6% респондентов "полностью не согласны" с этим суждением. 13,3% "скорее не согласны" с такой идеей. 13,1% опрошенных затруднились с ответом на этот вопрос, 0,2% не ответили на него.

Опрос проходил 10-23 мая, были опрошены 11115 респондентов во всех регионах. Теоретическая погрешность не превышает 1% с вероятностью 0,95.

Посилання видалено

А каково ваше мнение?
 
Во-первых, хотения украинцев просто мало, во-вторых, возникает слишком уже много вопросов, нуждающихся в решении, в том числе и разработки в законодательной сфере. Так что в ближайшие лет 5-6 это просто хотение украинцев и ничего большего...
 
Ох уж этот Интер. Зачем же врать в заголовках? "За" выступают только 30,4 %. приплюсованные 23,4 % - это скорей "не возражают".
 
Ачто это за постанова вопроса - двойное гражданство с Россией? А что, только с Россией? Я не слышала что бвает что разрешено двойное гражданство с какой-то одной страной. Такое есть?
Мне оно не надо, ну а тем, кто туда на заработки ездит нужно, наверное, если их много и это облегчит им жизнь - то прекрасно!
 
Думаю что имелось в виду двойное гражданство вообще а не конкретно с россией.Конечно лучше иметь какую то альтернативу.
 
выступают...
мало выступать, надо иметь основания его просить. не думаю что у этих 54% есть повод стать гражданином Росии или еще какой-нибудь страны. это народ у нас такой, по принципу "нехай будет" :)
 
Capricorn сказав(ла):
выступают...
мало выступать, надо иметь основания его просить. не думаю что у этих 54% есть повод стать гражданином Росии или еще какой-нибудь страны. это народ у нас такой, по принципу "нехай будет" :)
"А навіщо??? А шоб було... " :-)
 
Patrik сказав(ла):
Об этом нужно спросить памаранчевого министра транспорта Червоненко.Особенно поинтересоваться его израильским гражданством.
Гы - да с двойным гражданством линять из страны удобнее - один паспорт выкинул и всё - типа судить вы меня не имеете права - я гражданин другой страны...
 
Патрик, а що тобі відомо про подвійне громадянство Червоненко?
 
в политике бывает
 
Назад
Зверху Знизу