Издание книг

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2004
Повідом.: 336
Издание книг

Подскажите, какой сделать первый шаг молодому автору? Куда обращаться со своими рассказами/повестями/романами и где искать поддержку?
Так же интересует такой вопрос как авторские права, где их можно зарегистрировать?
 
привет, чувак! меня Джилькой завут. если видал, я тут промышляю фсякого рода падонкофскими рассказами о приключениях и тры ды ды. в опщим, у меня башка съехала на долго ва фсяких там сюжетах.
я так же гатовлю к выпуску свой рекламный сайт. падумала, что это самая лутьшая реклама моей книженции. вот.
а ищ0 продумывала нат тем, какую бы стратегию к действию вывести. разные бля мысцли приходят в голову этой ночью в Лас-Вегасе (с) (не суть, однако)... итого, ва первых творчество первоначально продукт, который нуждаецца в рекламе. Это может быть как и банальный поиск спонсора, так и отправка емаил-бандеролей в разные исдательства-нах. но тоже не факт, шо паведуцца... ишо есть такие чудесТные люди, которые ушли в коммерцию, обнаружЪ!в лазейку для печати - известные афтара.. всякие ЛукЪяненки, Олдеи, Васильевы/Головач0вы, Перумовы тры ды ды... в опщим, не знаю, в какой жанре ты прамышляешь, паэтаму перечисляю стандарт фамилий-фантазийцев. У этих чуваков тожа можно схлопатать гонорару отписав пару тонн килобайтов о каких-нить монстрах. Для начинающего афтара, ищ0 не абремененного фсякого рода амбициями это пазвалительно. (Так же вступить в пареписку) Если заинтересовать сваим талантам-бля, паттвердить его - все вазможна, была бы цель! Но опять не факт, что прокатит.
тут давеча, как фчера апдумывала, а что если патом права, абязанности паттверждать... это ш какэто палучаецца - фраза, "копирайт преследецца законом джунглей" - куда ставицца, и кто имеет права... (?)Права имеем мы, а они имеют нас. В $ атнашении, как бы... Я вот недавно натариусу за заверение 2-х бумажек отвалила 10 грн. Вот и падумай на досуге... ва скока может вылицца твои афтарские права. Можешь пазванить в любое бюро, предоставляющее юридические услуги и выяснить на пальцах - ради антиреса - скоки стоитЪ. (можешь и мне тагда написать в асю)
вот такие, пираги.
 
Открой законодательство Украины, а именно статью об авторских правах и прочти....
Там вкратце примерно следующие – Владельцем всех прав становиться тот, кто первый издал и получил ISBN и copyrights. Спонсорская помощь…. мать, забудь проще говоря. Cходи в Госпром там в 6 подъезде есть управлении прессы и печати, там и сможешь уточнить поподробнее.
 
Бегемотик твое творчество или для кого-то спрашиваешь??
 
DD сказав(ла):
Открой законодательство Украины, а именно статью об авторских правах и прочти....
Там вкратце примерно следующие – Владельцем всех прав становиться тот, кто первый издал и получил ISBN и copyrights. Спонсорская помощь…. мать, забудь проще говоря.

Cходи в Госпром там в 6 подъезде есть управлении прессы и печати, там и сможешь уточнить поподробнее.

Афтар, выпей йаду!
 
sp-issues.kharkov.ua

Можно для начала сюда зайти, а потом попоубликоваться в бесплатных всяких изданиях (точнее тебе это в небольшую копеечку влетит).

И для начала конечно же на proza.ru ; stihi.ru опубликуй! при публикации там - авторские права защищаются автоматически!
 
Назад
Зверху Знизу